Нужен ли М. Измайлов

Вот собрался клуб звезду мирового уровня купить, а выбрать не может, то цену ломят, то сами звезды ломаются =/ а если посмотреть М. Измайлов тож звезда,оч даж ничего (вся Португалия млеет), а если ему достойное предложение сделать?! двух зайцев можно убить, и звезду мирового маштаба купить (типа Арши, ведь не хуже =) ) и Российского игрока - сборника, чтобы потом голову не ломать сколько и какого легионера выпускать на поле ))) Вот и вопрос - возможно ли приобретение М. Измайлова у Спортинга и нужно ли оно Зениту, как думаете? спб за ответы )))
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Lisandre
    0
    09.06.2009 в 07:31
    Не нужен.

    Далеко не Арши... Я у Арши одну травму помню, и то толи палец, толи ключица, а Марат - игрок не плохой, но очень травматичный, его в России никто не брал, потому что три матча отыграет и травма. ДУмаю Гус тоже его не привлекает из-за того, что он физически слабый.
  • Toto Neppe
    0
    09.06.2009 в 07:53
    От травм никто не застрахован, пример Данни...

    Аршавин в смысле игры без травм просто феномен, учитывая его амплуа.

    По большому счету, нам нужен не конкретный игрок, а квалифицированный спортивный директор и настоящая селекционная служба, тогда мы не будем шарахаться от одной кандидатуры к другой (часто совершенно разноплановым)...
  • Typhoon
    0
    09.06.2009 в 07:54
    Думаю что не нужен.

    На наших огородах Измайлов с трудом сможет играть.
  • Сигизмунд
    0
    09.06.2009 в 08:07
    Физически слабый? А почему он в чемпе портов на первых ролях? Захочет ли он к нам - вот вопрос.
  • Сигизмунд
    0
    09.06.2009 в 08:18
    Но игрок классный. Я бы двух семшовых отдал.
  • Zarro
    0
    09.06.2009 в 08:18
    Сигизмунд

    Вы считаете, что ЧП ориентирован на атлетизм и выносливость?
  • mika 80
    0
    09.06.2009 в 08:27
    Мужчины, а кто не травмируется ? Погребняк? Дани? Ломбертс? продолжать ? ))) все они из строя на долгое время выходили )

    а вот, что про М. Измайлова говорят:

    "Бывшие игроки столичного "Локомотива" и подмосковного "Сатурна" россиянин Марат Измайлов и серб Симон Вукчевич признаны главными творцами успеха "Спортинга" по версии газеты Record.

    - Россиянин демонстрирует потрясающую игру. При этом может действовать на любой позиции - слева, в центре или справа, - отмечает издание. - Своими активными действиями Измайлов обеспечивает больше свободы выбора в тактических схемах "Спортинга", что является великолепным оружием в руках тренера Паулу Бенту.

    Игра восточноевропейских звезд делает футбол в исполнении "бело-зеленых" более зрелищным и разнообразным, что прямо отражается на голевых ситуациях, которые львам удается создавать. На счету этой парочки 6 голов в последних 8 играх. Причем половину из них сербский хавбек забивает с подачи Измайлова.

    Российский полузащитник Марат Измайлов входит в лидирующую группу в опросе, проводимом популярным изданием "А Бола" для определения лучшего иностранного футболиста, выступающих в Португалии, сообщает cissoccer.com.

    В опросе принимают участие ведущие специалисты и ветераны футбола страны. По предварительным данным лидируют в опросе футболисты "Спортинга" россиянин Измайлов, бразилец Лиедсон и лидер "Порто" бразилец Халк , оставившие далеко позади таких известных игроков, как Рейес, Аймар, Рошембак, Вукчевич и других. " и если порыться в инете таких весчей много в отношении Измайлова, никто плохо не говорит прот него. Кроме того спортинг благодорят нашему герою второе место в Португалии взял )))

    Пример Павлюченко, еслиь дуб-дерево, так оно и не тонет!!! ))))

    а касаемо пойдет или нет, так ему и не предлагали))) думаю и с половиной деньжысч, которые предлагают за типа звезд европийских, его перекупить можно ;)))))

    Р.S. Кого задело замечание по по поводу павлюченко (он же буратино) простите ))))))))
  • wlawos
    0
    09.06.2009 в 09:16
    Вернулся Палыч в Локо,вот бы и забирали).
  • mika 80
    0
    09.06.2009 в 09:27
    Улыбнуло ))) они бы и забрали бы, да кишка тонка )))
  • Motley Creu
    0
    09.06.2009 в 09:33
    Как новый тренер определит.
  • Mike_87
    0
    09.06.2009 в 11:14
    из Спортинга лучше опорника Велоузу взять.
  • Сигизмунд
    0
    09.06.2009 в 11:22
    Zarro, Будем посмотреть...

    Я не знаю, кто и на что ориентирован. Я знаю только, что Марат игрок классом выше Семшова. И я бы за него двух семшовых отдал.
  • dustik
    0
    10.06.2009 в 12:23
    Привет всем! я все равно считаю...Лучшее наше приобретение-это Керж!!!! Надо его брать и он опять будет нам доставлять радость своими забитыми голами! И рекорд побьет по результативности,за всю историю зенита!!! Осталось всег 14 голов,вроде!!! Керж-ты наш!
  • BigBoss
    0
    10.06.2009 в 01:00
    Зачем нам вечный калека ?

    https://transfermarkt.de/de/.../izmailov-marat/profil.html
  • kruz
    0
    10.06.2009 в 10:14
    Да кто-ж нам Велоузу то отдаст?:)За ним очередь стоит,причем не из Азии.
  • 6opoga
    0
    09.06.2009 в 08:09
    Если я не ошибаюсь, то он и сейчас травмирован?