уже 1-0)))) какой замечательный у нас чемпионат)))
  • real_man
    0
    13.06.2009 в 07:44
    Бездарный тур! итак в этом чемпионате средняя результативность была 2,12 мячей за матч, а это последнее место среди 11 лучших чемпионатов Европы. Так после этого тура вообще опустимся ниже плинтуса, то есть меньше 2 наверно ))))))

2 команды на двоих не могут забить больше 1-2 голов )))))
  • Devil 89
    0
    13.06.2009 в 08:04
    2-0... комментатор матча ели сдерживается... И просит что бы какой нибудь орган рассмотрел действия защитников Кс...
  • real_man
    0
    13.06.2009 в 08:06
    Devil 89, СПБ

Комментатор ведёт репортаж о крылышках как о личных врагах. гнобит их словами, как только может. Разрешили бы, начал бы их матом крыть ))
    13.06.2009 в 09:15
    Андронов(коментатор): "арбитр зачем-то добавил три минуты")))))

Особенно, когда сказал

"не знал про такую травму, микро сотрясение, это как чуть-чуть беременна"

матч конечно позор для РПЛ. Очень печально, смотрел в интернете и никто из тех кто сидел в чате, не сомневался, что Терек забьет третий мяч.

Я думаю под конец, уже игроки крылошек подумали, если сейчас не забьют грозненцы, то самим придется забивать _)
  • Lacrim
    0
    13.06.2009 в 10:03
    матч напомнил реслинг.

вроде и играют, но все не по настоящему..

14.06.2009 в 10:35
    коммент конечно отливал такие перлы..типа-это не крылья а перышки какие то-убил...но скорости понравились,да и вообще считаю,что всем нашим звездунам и претендентам на оное,не мешало бы раз-два в месяц(в качестве встряски)по средам,что ли-поиграть в футбол с пердивом.сало потрясти,а про..ли-позорище такое,ха.а то смотреть противно-ползают,как сонные мухи по д..му,мячик поперек гоняют.и Зенит наш любимый не исключение.очень хотелось ба увидеть такое зрелище..я к тому,что Терек только из пердива пришел,но как бьются,м дя..имхо,конечно.
  • real_man
    0
    14.06.2009 в 10:51
    yran

оскорблял крылышек конкретно. представляю слушавших репортаж самарцев. Точно, встретив этого комментароа отвесили бы ему не задумываясь. да были ослаблены капитально крылышки без Коллера и Ярошика. Но это не повод для злобных комментов. а комменты были вообще то на грани приличия. Если бы Зенит так поехал в Грозный без того же Зырянова и Денисова, то тоже можно было бы смело сушить вёсла и на победу Зенита мало кто поставил бы. так чтоже, тоже был бы договорняк и Зенитполучалось сливал бы матч? Боролись бы конечно как и крылышки во вчерашнем матче, но без особых шансов. Вот и крылышки надеялись набороться на ничью и вроде как даже получалось, не хватило нескольких минут
  • yran
    0
    14.06.2009 в 11:21
    real man.у меня сложилось другое впечатление-самара в посленюю 15 минутку встала.налицо нехватка физики,в итоге грозненцы загнали их,как баранов в свою штрафную.и по моему,они не очень возражали.просто сдохли,мяч выносили уже как попало,лишь бы подальше.чего не скажешь о Тереке-их и на овертайм хватило бы,будь таковой.по игре-Терек в конце сезона подвинет кого-то в пятерке..
  • Lotar
    0
    14.06.2009 в 11:23
    За прошлогодние 4:3 в последнем туре отдали что-ли? Пернатые тогда в ЛЕ дюже стремились попасть.

ЗЫ: матч смотрел. ИМХО фарс.
  • real_man
    0
    14.06.2009 в 11:29
    yran

Согласен. Обвинять крылышек это точно также как обвинять Рубин, в основе которого возрастные игроки и Рубин тоже встал, когда нужно было атаковать и пытаться отыграть пропущенный в перовм тайме. А у игроков Рубина была одна мысль, как дожить до коныа матча. Так и в Грозном. Крылышки без своих основных игроков, столбов, просто ничего не могли поделать, против непрерывных фланговых проходов и навесов в штрафную, в которой не было ПВО, Ярошика и Коллера. А в нападении тоже никаких надежд на того же двужильного Коллера. Команда Терек как и Ростов молодые команды и в эту летнюю жару и духоту всё и решило!

Вот что будет сегодня в Нальчике, вот вопрос! Питерцам хотя и не в самое пекло но в духоте играть то придётся!!!!!!!!
  • yran
    0
    14.06.2009 в 11:46
    в прогнозе средняя+25.еще с грозой.к вечеру,думаю будет полегче.хотелось бы надеяться.насчет крылышек-то что не поехали игроки,конечно минус большой,но..-встала команда,причем вся.думаю,от поражения их могло спасти чудо,даже при нехватке мастерства грозненцев.