Матч в Грозном

Товарищи сокнижники, какие соображения по сему поводу?
40 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Insanity
    0
    14.06.2009 в 02:38
    Всё говорит за то, что это был чистейшей воды договорняк - Крылья типа изобразили подобие острой борьбы, но потом чуть ли не сами себе закатили третий мяч. Смешно. И грустно, что в нашем чеспионате такое происходит, и об этом известно еще за несколько дней на начала игры (я про ооочень подозрительные ставки).
  • Zarro
    0
    14.06.2009 в 02:41
    https://www.fc-zenit.ru/info/match.phtml?id=4043

    Не рано, товарищ?
  • Тута
    0
    14.06.2009 в 09:55
    Смотрим книгу "Российский футбол".

    Тема вчера поднималась

    https://www.fc-zenit.ru/boar....phtml?id=89294&showRecord=
  • real_man
    0
    14.06.2009 в 09:58
    Я смотрел этот матч и болтовня о договорняке, это всё глупость! То что ставки все делали на Терек и дельцы тотализаторов испугались и остановили приём ставок , так это понятно, никокой особой интриги не было. Не поехали на матч "столбы" Крылышек Иржи Ярожек и Ян Коллер. Последний по медицинским показаниям и Леонид Слуцкий не стал "убивать" футболиста. А известно, что в основном игра Крылышек строится на Коллера. Ну и где тут Договорняк? Играли насколько могли. Игра крылышек без основных игроков была беззубой, видно было, чего стоят крылышки без этих своих игроков. Во втором тайме из последних сил отыграли два гола, на большее сил уже не хватило. Было бы странно, если бы Терек при поддержукеполного стадиона, хочу заметить, в вечернне время а не в пекло как в той же Казани, горстки болельщиков в жару 40 градусную, так вот полный стадион с в Грозном во главе с президентом Чечни! Как могли грозненцы этот матч проиграть??? Я могу только отдать должное настойчивости в конце матча игрокам Терека, которые добили, дожали крылышек. И спасибо им, что остановили одного из наших основных соперников за медали )))
  • Yappi
    0
    14.06.2009 в 10:02
    итожу: из названия, равно как и их первого поста, нихрена непонятно. АВТОР, вы о чём именно? если о вчерашнем матче- то матч норм. его посетил кадыров, потому и начались у некоторых людей мысли, что договорняк (хотя, на самом деле, Терек реально рвал Крылья ) если вы о предстоящем матче Зенита- то, имхо, Зениту там мало чего светит. хотя, если прикупят пару звёздоЧек к тому времени...))
  • Z levf.
    0
    14.06.2009 в 10:16
    Блажен, кто верует.

    Вот оно настоящее лицо российского футбола.
  • real_man
    0
    14.06.2009 в 10:33
    Z levf.

    Этот матч видели или так просто, для красного словца? ))
  • yran
    0
    14.06.2009 в 11:02
    смотрел игру почти полностью.не соглашусь по поводу договорняка.Терек пахал-в буквальном смысле.Лахиялов красава-оборону порвал.и так до замены..супер.уже писал,что нашим звездатым пацанам не помешало бы по средам иногда,для тонуса,играть с командами пердива.зажрались,и Зенит в том числе
  • real_man
    0
    14.06.2009 в 11:08
    yran

    Именно так! Так как играли грозненцы перед своими зрителями и президентом, я мало видел игр в этом году! Команда выкладывалась так, как последний матч в жизни играли, оборону крылышек просто разорвали в клочья. Если бы не мазали, мастерства то не хватает, то счёт должен был бы быть 12-2 !!!
  • Devil 89
    0
    14.06.2009 в 11:12
    real_man, Spb

    да ладно? вы реально верите что матч был честным?))) А то что у КС не было Коллера и Ярошика, так даже болелы из Самары не знают почему они вдруг не поехали в Грозный... Букмекеры и болелы до последнего не знали поедут Ярошик и Коллер на матч или нет, по-этому этим не объяснить столько ставок на Терек... Да и вобще такое количество ставок за границе на Рос чемпионат не характерно... такое бывает толькое в случае договорняка... По-моему все кто смотрел матч знали что в последние 10 минут Терек забьёт.. А какие ошибки были в обороне Самарцев? Да таких ошибок и в таком количестве даже на Юношеском уровне не бывает...
  • Devil 89
    0
    14.06.2009 в 11:19
    real_man, Spb

    я вам вот что скажу, есть у меня знакомый, сейчас он в питере живёт, приехал в прошлом году...Раньше жил во Владивостоке, и работал в Луче... Так вот он рассказал, что каждый 10ый матч ПЛ-договорняк, и рассказал кто больше всех в это играет... Можете верить, можете не верить, но КС и Терек одни из лидеров подобного метода заработка очков...
  • real_man
    0
    14.06.2009 в 11:21
    Devil 89, СПБ

    Да мне плевать на то что говорят букмекеры! Я видел игру! И если Вы думаете, что грозненцы, на глазах полного стадиона и перед Кадыровым програли бы или сыграли бы вничью перед никакими крылышками, то плохо представляете ситуацию, которая была на поле. У Терека был настрой или победить или умереть! Даже если бы они сыграли вничью а к этому шло их бы никто не обвинил в сачковании. Игроки Терека выкладывались так, как будто это их последний бой!

    Не надо про болел Самары! Состав поехавшей команды был известен! Когда Зенит выезжает на гостевой матч. то мы знаем ведь, кто будет примерно играть а кто нет. А уж букмекеры не знали, так это вобще анекдот. Они же в своих прогнозах и сообщают, кто будет играть кто нет и каковы шаныс команд, а потом вдруг удивились, что после их прогноза и известия что не играют основные игроки крылышек, а Коллер стоит полкоманды, 96 процентов поставили на победу Терека))) К нам бы такие крылышки приехали, кто бы дал за них хоть рубль??????
  • Devil 89
    0
    14.06.2009 в 11:29
    real_man, Spb

    1. команда выезжает на матча за день до игры, информация про договорняк появилась за 5 дней до матча...

    2. Настрой терека!!! да вы видели как Самарцы пешком ходили весь матч... это не настрой Терека а "игра" КС...

    3.ну а коэфициенты букмекеров 1,4 к 8,0... такое бывает на матчи кубка, если играет ЦСКА со Спортакадемклубом...
  • real_man
    0
    14.06.2009 в 11:33
    Devil 89, СПБ

    Ещё раз, мне все равно что там себе букмекры думают. Но что для крылышек, у которых есть шанс выйти в лидеры российского чемпионата, какие-то несчастные гроши за договорняк? То грозненцам букмекры, если они настроены были дать бой. Я не верю в трепотню а верю в футболистов, которые на поле умирали, причем с обеих сторон но играли честно. То что не хватило сил самарцам как и Рубину это факт.
  • yran
    0
    14.06.2009 в 11:33
    полностью соглашусь с real men.вы смотрели Игру?я -да,и вы знаете-было не оторваться.болел за Терек-как за Зенит в Луже против мяса.игроки бились на поле,причем не понарошку.я получил кучу удовольствия от игры.и мне плевать,что там придумывают крысы околофутбольные.где то так.
  • fantomoff
    0
    14.06.2009 в 11:35
    real_man

    кс отдали долг за прошлый сезон..неужели Вы настолько наивны?снимите розовые очки..к сожалению это не редкость для нашего чемпионата..прошлогоднее чемпионство рубина наглядный тому пример
  • Devil 89
    0
    14.06.2009 в 11:37
    yran

    я смотрел матч...

    в том то и дело что Терек так еще ни разу не играл... А Крылья весь матч ходили пешком, поэтому и было ощущение что терек рвёт Кс... если вы этого не видели это ваши проблемы...
  • Devil 89
    0
    14.06.2009 в 11:38
    fantomoff прав, прошлогодняя победа Кс позволила им играть в ЛЕ, а теперь просто отдали должок...
  • real_man
    0
    14.06.2009 в 11:40
    yran

    ДА! включил то так просто как фон и сразу стало не оторваться! И крылышки всё понимали, что в случае победы они первые в чемпионате на целый месяц! Психолгоически немаловажный факт. И Терек перед своим зрителями играет как нигде! Это можно каждую игру Терека в Грозном букмекерам трусливо закрывать свои приемные пункты, трусливо писать, что договорняк и у соперников нет никаких шансов в Грозном!

    У игроков Грозного мастерства пусть не столько как у лучших команд нашей премьер Лиги, но настрой дома у них на глазах Кадырова и их отличных болельщиков запредельный! Так играют только Зенит и в Европе, когда стадион гонит команду вперед и игроки уже не принадлежат себе! Они ОБРЕЧЕНЫ АТАКОВАТЬ И ПОБЕДИТЬ!
1 2 3