"Ростов" собирает скальпы сильнейших или Почему середняки побеждают лидеров...

В минувшие выходные футбольный клуб "Ростов" преподнес очередную сенсацию, обыграв в Казани действующего чемпиона страны "Рубин". Это уже не первая подобная победа ростовчан. Ранее в "Лужниках" был бит ЦСКА(2:1) и на стадионе "Олимп" донские футболисты переиграли "Зенит"(2:1). Теперь же дончане обыграли казанцев, умудрившись при этом сохранить свои ворота в неприкосновенности-2:0! В связи с этим у меня возник вопрос:

Как вы думаете, эти победы заслуга самого "Ростова" или соперники сами сдавали игру и прилагать особых усилий ростовчанам не требовалась?
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • игорь24
    0
    15.06.2009 в 11:31
    и то и то. Ростов грамотно играет в обороне. и использует моменты которые создает.

    но все таки я считаю После перерыва игра ростова пойдет на спад. Яркие тому примеры и Спартак нальчик, и Москва, много пример. Ростов пока играет на Эмоциях.
  • ann128
    0
    15.06.2009 в 11:40
    Может быть, но все-таки в современном футболе ключевой компонент-реализация моментов. Во всех вышеперечисленных матчах у соперников "Ростова" были моменты, которые они не реализовали. Возможно, у ЦСКА и "Зенита" были проблемы с настроем и оценкой соперника, но "Рубин" знал с кем играет. Вот это самое странное.
  • VladSP
    0
    16.06.2009 в 12:11
    Оценивая результ матча теперь имеет смысл смотреть, что там у букмекеров ... принимают ли ставки)))
  • телепс
    0
    20.06.2009 в 09:49
    Во-во, вот им - то и место в ЛЕ.