Основной вратарь сборной по прежнему из ЦСКА

Непререкаемое место Славы (несоменно прекрасного нашего Питерского игрока) и отсутствие ротации на позиции вратаря в Зените так и не привело к становлению Петербуржца в воротах сборной России, при этом Чонт, уже вынужденно собираясь в другой клуб-победитель всея и всего становится лучшим в матче с масквой!!!
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Metus
    0
    12.07.2009 в 04:31
    Научись писать правильно!Ок?

    хватит создавать кучу веток об одном и тоже!
  • Паталогофанатом
    0
    12.07.2009 в 04:37
    А по умнее что нибудь сказать, ума не хватает?
  • Metus
    0
    12.07.2009 в 04:41
    Тебе вот нечего было ответить.поэтому так и написал.

    Как достало всякое бы.ло на форуме, которые писать правильно еще не научилось.
  • Drumm
    0
    12.07.2009 в 04:50
    Конечно правильней писать "морква" ))), а так всё по делу
  • Паталогофанатом
    0
    12.07.2009 в 04:56
    Ок! пасиб, Drumm, понятно, что "мАсква" - не ошибка, так же как и "морква"
  • Aleks200065
    0
    12.07.2009 в 05:01
    Да тут модно ЕГЭ по русскому принимать. Запятую где забыл.... с ходу б....о. И в футболе ничего не смыслишь.
  • Паталогофанатом
    0
    12.07.2009 в 05:03
    Да - да, есть "знатоки приятной беседы" :)
  • SeoulPrisoner
    0
    12.07.2009 в 05:48
    Грамотная речь необходима любому человеку. Если Вы в своём юном возрасте этого не понимаете, то это, конечно, печально. Впрочем, дело Ваше... Просто, в жизни я с подобными субъектами вообще не общаюсь. Вы можете не делать того же самого в отношении меня. Но вот плодить безграмотность колхозника... Да ещё ветку создавать! Простите, но Книгу надо уважать. Хотите что-то сказать, но не знаете как, просто дайте ссылку.

    Книга - не место для юношеского самовыражения. Это так, к слову.
  • AVlad
    0
    13.07.2009 в 03:07
    :D

    Поддерживаю последнего оратора во всем, кроме пары моментов

    - "Просто, в жизни" - здесь не нужна запятая;

    - "но не знаете как, просто дайте ссылку" - а здесь пишется тире.

    НЛ, просто прикольно. ;) :D
  • васильна
    0
    13.07.2009 в 09:42
    AVlad, Питер

    Если "просто" выступает в роли вводного слова,то запятая вполне уместна! (Кстати,назв.ветки нужно поменять.Например,на "отчего колхозники пишут грамотнее питерских интеллектуалов")
  • AVlad
    0
    14.07.2009 в 10:07
    васильна, москва

    Оно конечно... кому и кобыла невеста... :)

    Я понимаю, конечно, что под понятие "вводная конструкция" можно формально запихать все что угодно. :) Однако, на мой взгляд, это элементарно не по-русски. Вы же не употребляете, вероятно, в жизни обороты типа "Красиво, я прошла по улице..." :)

    Да, и... у Вас на клавиатуре, видимо, кнопка "пробел" частично парализована? ;)

    А ветку давно пора было убить.