Эдуард Малый: Признаю свою ошибку

Арбитр матча «Зенит» - «Москва» Эдуард Малый дал интервью корреспонденту «Советского спорта». В своеобразной «объяснительной записке» Малый признал, что ошибся, отменив гол «Москвы» и не дав «горожанам» перебить удар, и теперь ждет любого, даже самого сурового, наказания. Но очень надеется, что не лишится возможности обслуживать матчи премьер-лиги.

https://www.sovsport.ru/news/text-item/338214
34 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Дмитрий_Р
    0
    14.07.2009 в 12:49
    – С руководством КФА уже общались?

    – Разумеется, общался. Обсудили, в чем была моя ошибка и ее причина.

    Ключевая фраза в интервью! Зря он согласился признать свою вину!
  • BennyKrik
    0
    14.07.2009 в 01:02
    Ерунда... ошибся, признал, свободен. А карателей в яму со змеями и точка.) Для Малого главное было правильную причину сварганить. Типа того что они как ломанули(с)))Особливо Чеснаускис. И габаритной тушею обзор и замылил. Проказник какой!)))
  • Neromancer
    0
    14.07.2009 в 01:06
    Опять подключим газпромовских адвокатов и все будет окЭ)
  • skaban
    0
    14.07.2009 в 04:09
    Малый сказал: "Игрока Москвы видел, остальных нет. Занял неправильную позицию. Правила знаю." Инцидент закончен. Технической ошибки нет. Есть ошибка методическая. Все свободны.
  • skaban
    0
    14.07.2009 в 04:36
    Хочу обратить внимание на то , что на арбитра совершившего ошибку в пользу Зенита (одну и после сомнительного решения в другую сторону) (в матче где Москва ,будем честны, предстала УГ) так называемые СМИ давят как на врага народа... его же судейство с сдсв заслужило лишь легкого порицания ( там как минимум неназначеный пенальти +удаление). Все знаем отношение этих газетенок к Клубу, но такой наглый и просто "фашистский" наезд на арбитра... слов нет ...и может нам аукнуться вне зависимости от "переигровки" (((

    З.Ы. это не паника (типа "шеф все пропало") просто инфовойны проигрываем с треском(((
  • Zarro
    0
    14.07.2009 в 06:06
    skaban

    Точно, Э.Малый и не мог видеть других, т.к. ему мешал игрок ФКМ.
  • Сигизмунд
    0
    14.07.2009 в 08:47
    А Малый-то не дурак! Четко разумеет политику партии и правительства: главное - покаяться. И можно дальше грешить. :)))

    А кепочникам скажу: не надо было бегить раньше времени. Словчить хотели - получили.
  • Тута
    0
    14.07.2009 в 09:29
    А почему дискуссию перенесли? Разве это не касается "Зенита"(в связи с последними событиями)?
  • Egres
    0
    14.07.2009 в 10:38
    Его только что вернули в ПЛ после ссылки в первый дивизион. Не хочет человек обратно :-)
  • White and Soft
    0
    14.07.2009 в 10:45
    Интересно всё же, ошибка Эдуарда Малого состояла в том, что он назначил пенальти, которого якобы не было, или его ошибка в том, что он не засчитал добивание? И если бы (я подчеркиваю, ЕСЛИ БЫ) переигровка всё же состоялась, то с какого момента? С момента пробития пенальти? Если да, то при каком счете? Гол Ивицы ведь не отменишь.
  • nelex
    0
    14.07.2009 в 11:25
    А потому-ШТА.

    Первый принцип модерирования: необходимы две одноименные дискуссии, более чем непосредственно относящиеся к Зениту, в Книге "Российский футбол". Вот если бы была одна и на ОК - было бы НЕ правильно.

    И попробуйте поспорить.

    :-(((
  • Egres
    0
    14.07.2009 в 11:28
    Первое правило модерирования - не обсужать модерирование. Второе правило модерирования - никогда не обсуждать модерирование...
  • Тута
    0
    14.07.2009 в 11:29
    Я обречена? И меня в "БАНю" пошлют?=)
  • nelex
    0
    14.07.2009 в 11:46
    тута

    Не только Вас. Впрочем, "заодно и помоемся" (с) Так что нет худа без добра.
  • nelex
    0
    14.07.2009 в 11:48
    Еще возник вопрос, а модераторы вообще в курсе, кто вчера играл, с кем играл, как сыграли и кто судил? Похоже что нет.
  • Тута
    0
    14.07.2009 в 11:52
    nelex, "Баба-Яга против!"

    Нельзя лишать народ таких удивительных сокнижниц...=)))
  • AlexStorm
    0
    14.07.2009 в 04:50
    Интервью "СЭ" дал главный арбитр матча "Зенит" – "Москва", результат которого "горожане" вчера опротестовали.

    https://football.sport-express.ru/reviews/201/
  • likamuss
    0
    14.07.2009 в 04:56
    Сколько можно ошибаться на "Зените"?

    Весь чемпионат - сплошные ошибки?

    Да кто теперь поверит?
  • SkY32
    0
    14.07.2009 в 04:59
    Ну и всё тогда замяли тогда это дело))))
1 2