Душ во Владимере

Yero, Владимир

По-поводу поливания наших болельщиков может что-нибудь расскажешшьесли,конечно,ты смотрел матч дома а не стадионе(иначе ты еще в дороге)

Вроде начали поливать еще до того,как что-то там загорелось, смотрел в инете и плохо было видно
19 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Goramyshz
    0
    15.07.2009 в 09:22
    Тут уже отмечалась тупость владимирского градоуправства. В данном случае я за то чтобы наши ребята там как следует пошалили, ибо нефиг, за душ им в казну никто не платил
  • add53
    0
    15.07.2009 в 09:39
    Как можно исправить ошибки в названии темы,да и вообще корректировать свои сообщения?
  • Zarro
    0
    15.07.2009 в 09:45
    add53

    Перечитывать перед отправкой или писать черновик в "Ворде" с автоматической проверкой...
  • васильна
    0
    15.07.2009 в 09:58
    В инете было видно,что сначала загорелось на зенитовской трибуне между креслами,пытались залить с бровки,а уж затем пришлось гасить пожар сверху. А как вы думали? За что боролись! Вести себя нужно по-взрослому,и не шалить с огнем. Фаеры детям не игрушка!
  • Dubni4ek
    0
    15.07.2009 в 10:01
    add53 используйте Firefox
  • кпд
    0
    15.07.2009 в 10:01
    васильна

    Вы в инете смотрите, но очевидцам всё равно виднее, помощник комментатора ясно всю ситуацию расписал, какие ещё могут быть вопросы?
  • васильна
    0
    15.07.2009 в 10:01
    Goramyshz

    "В данном случае я за то чтобы наши ребята там как следует пошалили..."

    Замечательно! А "как следует"- это как? Золотые Ворота снести или вообще весь Владимир "вдребезги пополам"?
  • васильна
    0
    15.07.2009 в 10:05
    "Не верь своим глазам!Верь моей совести!"(одес.)

    Сначала показали пустые кресла с горящей херней под ними и болелами "Зенита" по краям трибуны,а уже потом "душ".

    Все это очень грустно,т.к. характеризует наших болельщиков как полных неадекватов.Неприятно.
  • Gwynbleidd
    0
    15.07.2009 в 10:15
    Никаких серьезных инцидентов до и во время матча Кубка России-2009/2010 между владимирским "Торпедо" и питерским "Зенитом" не случилось.

    После завершения игры фанаты клуба с берегов Невы спокойно покинули стадион и расселись в автобусы. Во время матча болельщиков "Зенита" активно поливали из брандспойта, однако об этом попросили сами фанаты, поскольку им было очень жарко на трибунах. Правда, в определенный момент на гостевом секторе из-за неудачно взорванной дымовой шашки возник небольшой пожар, но огонь быстро удалось потушить, сообщает специальный корреспондент Sportbox.ru Александр Баранов.

    Таким образом, во Владимире не повторился кошмар последних двух лет, когда город с трудом перенес нашествие фанатов столичного ЦСКА. Напомним, что покой жителей Владимира защищало около 2 тысяч милиционеров, а на матч прибыло более двух тысяч фанатов "Зенита", часть из которых перед началом матча устроила шествие по улицам города. Акция была санкционирована органами правопорядка Владимира и обошлась без эксцессов.
  • Тута
    0
    15.07.2009 в 10:19
    По трансляции в инете видно было, что наши очень радовались, когда их поливали...
  • васильна
    0
    15.07.2009 в 10:31
    "Хорошо то,что хорошо заканчивается!"

    Рада,что Владимир остался цел,а наших болельщиков будут вспоминать там добрым словом!
  • A.С. fczp
    0
    15.07.2009 в 11:38
    Да это они сами попросили,чтобы их полили-во Владимире было +25.Вообще завидую я им-замечательный выезд получился...
  • Goramyshz
    0
    15.07.2009 в 11:58
    Коли так, беру свои слова обратно. Я за справедливость)

    А комментатор был немного под шафе)
  • Zarro
    0
    16.07.2009 в 12:15
    Камментатор вообще шепелявый, у меня от его присвистываний под конец уже голова заболела. Если уж попал в телевизор, то, неужели, к логопеду нельзя походить?..
  • nelex
    0
    16.07.2009 в 12:55
    Zarro,

    Ноу кАммент'c
  • Zarro
    0
    16.07.2009 в 01:08
    nelex

    Да ладно, придираться... Всё равно он шепелявый!
  • Piter Style
    0
    16.07.2009 в 12:11
    васильна, москва

    Сначала, даже по трансляции было видно что пожарчик и его последующее тушунеие было сначала в секторе фанов Торпедо.

    Так что не надо гнать..
  • ВВЕ
    0
    16.07.2009 в 05:21
    Спасибо всем! Команде за игру, болельщикам за мастер-класс!

    Наш стадион мне напомнил сельский клуб на показе новой киноленты.

    Про душ - так он был рассеенный, в той жаре я очень позавидовал зенитовской требуне!

    Удачи в финале!
  • Goramyshz
    0
    18.07.2009 в 12:10
    Тренер Дурнев как человек оставил очень приятное впечатление, отличное послематчевое интервью выдал