Фронтальная лоботомия

https://www.sports.ru/football/19051619.html


началось... а чё завтра будет?)))
46 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Yopp
    0
    17.07.2009 в 11:31
    автор- местоположение: Россия, Москва

    настоящее имя: Юрий Александрович Баранков чё тут добавишь- расстроился московский болельщик
  • crvad
    0
    17.07.2009 в 11:52
    =))) отличный ход по разжиганию страстей вогруг РФПЛ =)))

    и за чем тогда надо было показывать этоту демонстативну отправку факса грудастой секретаршей ? плюс реклама секретарши клуба Москва =)))

    Облажались по всем програмамм , а Самедов пусть дорастёт хоть до уровня сборной России , чтобы так зявкать в прессе ...пендаль его то Камил отбил =)

    Слава Зениту !
  • arom
    0
    18.07.2009 в 12:06
    Лечение выбрано верное. :) Но недостаточное. Надеюсь, далее будет вперемешку с электрическим сном.
  • Noml
    0
    18.07.2009 в 12:32
    В тему

    Добегут ли судьи до 90-ой минуты?

    https://www.goalru.ru/news/123/index.html
  • dmiser
    0
    18.07.2009 в 12:40
    "Один из коллег не выдержал

    – Как вы относитесь к тому, что КДК в последнее время называют КВН?"

    ГЫ!! Вот они когда оказывается об этом вспомнили!!! Когда М. коснулось...
  • crvad
    0
    18.07.2009 в 12:45
    Да когда над нами кому только не лень издевались ... и егоров и гвардис и руками голы забивали и голы по две штуки не засчитывали , так КДК это вершина закона , а теперь юристы клуба Премьер клуба , борящего за чемпионства и выход в Лигу не смогли разобраться в статьях... жуть =)
  • Devil 89
    0
    18.07.2009 в 12:46
    а если почитать гостевые московских клубов, то можно узнать, что во всём этом виноваты Мутко, Медведев, Газпром... У людей реально крышу сорвало... Такую ахинею несут... Мне честно даже приятно что Москвичи так ноют, пусть знают, что мы чувствовали, когда Радимова и Ширла дисквалифицировали на 5 и 7 матчей, когда нас судил Петтай, когда Баженов рукой забивал, когда мы играли без зрителей...
  • Doomgoth
    0
    18.07.2009 в 12:51
    Меня больше всего поразило остервенение москалей и всей общественности против нашего клуба, прочитав статью на спортсе, я понял, что по закону к нам и комар зуба не подточит,так почему наша столица так бесится??Мы в правовом госсударстве живём и следуем законам, написанно что тех ошибка судьи, так тогда о какой переигровке может быть базар и зачем Бахрейн вспоминать и Инсбрукский Тироль с Мотодрезиной?????

    Задолбали, если честно, эти Моськи московские.
  • Devil 89
    0
    18.07.2009 в 12:54
    Doomgoth, Санкт-Петербург

    да в Москве уже поняли что им и в этом сезоне золота не видать. Вот и цепляются за каждую возможность нам насолить...
  • бумбокс
    0
    18.07.2009 в 12:55
    Ух как хорошо!Можете считать меня извращенцем но мне доставляет огромное удовольствие читать как московские писаки на г..но исходят. Тявкайте и бойтесь.
  • arom
    0
    18.07.2009 в 12:56
    Devil 89,

    Мало. Мало. Ещё не сравнялись и на процент.

    Doomgoth,

    Это просто истерика. Злые московские бесы их мучают, беснуются.

    Не привыкли ни в чём себе отказывать, видите ли-с.
  • crvad
    0
    18.07.2009 в 12:56
    Читая гостевухи деревня москва складывается впечатление , что они жалко жалуются =))) жуть москали рыдают ... в подмосковье дожди в эти выходныи =)))
  • Ded Otmoroz
    0
    18.07.2009 в 12:59
    Собаки лают, караван идет.
  • dmiser
    0
    18.07.2009 в 01:03
    наконец-то москали почувствовали себя в нашей шкуре... пусть знают...
  • Doomgoth
    0
    18.07.2009 в 01:04
    Плохо только то, что на нас и Мутко падает тень "детей" госкорпораций, якобы мы всё проплатили, видна рука главы РФС и прочее...я понимаю бешенство москалей, но честно, уже неприятно, когда наш клуб окружают скандалы, хоть и раздутые и прочий негатив, это ведь всего лишь игра, искусство футбола, а когда приходят в неё политика и какие-то разборки.....честно, очень неприятно(
  • Hmus
    0
    18.07.2009 в 01:08
    Не знаю как вам, а мне дико приятно читать слюноотделения поклонников "величайших" команд.

    Это напоминает бабушек сидящих на скамеечках и брюзжащих какая нынче молодёжь пошла бесстыжая.

    Я лишь ехидно улыбаюсь и попиваю спокойно пиво. Это же шоу как никак.
  • crvad
    0
    18.07.2009 в 01:11
    Hmus

    +1

    Да... даненько такого небыло =)))

    Сидишь , читаешь и получаешь удовольствие ... и прикольно то , чем сильнее они язвят , тем сильнее приятнее ... прям садо-мазо =)))
  • arom
    0
    18.07.2009 в 01:14
    Для того, чтобы лоботомия больше не требовалась, надо, чтобы это продолжалось без сбоев ещё лет пятнадцать подряд. Тогда у этой публики наступит устойчивая ремиссия, спесь поостынет.

    К сожалению, это не возможно. И политика с разборками никуда не денутся. Наоборот, сейчас же начнут компенсировать опускалово и раздухарятся пуще прежнего. - Ну, истероиды, что ещё тут скажешь. (Нет, чтобы сказать: "м-да, чего-то мы не поняли. Лоханулись и молчим".)

    Жаль, что часть публики ведётся на девиантное эмоционирование, людей в регионах жалко.
  • Hmus
    0
    18.07.2009 в 01:18
    Вы представьте если мы в этом году возьмём ЧР, в следующем КР и Кубок Европы.

    Вот тогда московско-татарская пенка будет изо всех кранов сочится, да ещё с желчью.

    Их же зависть тогда совсем задушит.
1 2 3