Молодежка

Я давно хожу на наш дубль, и не смотря на хорошую умную игру, победы, 2-е место в чемпионате молодежных команд(пока что, первое,думаю, не за горами), на малой арене нашу команду поддерживает обычно 200-300 человек, половина из которых делает это молча, что не может не огорчать.

Друзья, призываю всех, кто может, ходите на молодежку! Нам чертовски не хватает глоток для нормальной поддержки наших молодых, которые заслуживают внимания. Сейчас в дубле играет очень перспективная молодежь, большинство способно в будущем стать сборниками главной команды России, я уж не говорю о нашей основе. Леша Ионов первый из этого "золотого" дубля, верится, что будут и еще. Так давайте заставим поверить ребять в свою силу и поможем им победить в чемпионате. :)


ps. Недавно у нас созрела идея создания сайта о "молодежке", мы заручились поддержкой игроков, которые обещали нам помогать. Если кого интересует активное боление на малой арене и вообще сама "молодежка" пишите на форуме (а вот сейчас не хочу спамить, напишу лишь название сайта) Young-Zenit.


Пора выходить на новый уровень футбола, так давайте сделаем это :)
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Zarro
    0
    18.07.2009 в 02:22
    Во сколько они, кстати, сегодня играют?
  • nelex
    0
    18.07.2009 в 04:22
    Zarro,

    в 18-00.
  • Fry
    0
    18.07.2009 в 08:23
    походу слили 2-1
  • Alessa
    0
    18.07.2009 в 08:25
    Выиграли.
  • Zarro
    0
    18.07.2009 в 08:32
    Матяш раззабивался, второй матч подряд аж...

    Fry

    Кто слил и по какому из ходов?

    ЗЫ Вот, и впрямь, молодцы, подняли настроение!.. Даже Книга в радужных красках предстала.
  • Alessa
    0
    18.07.2009 в 08:39
    Zarro,

    в радужных? А как же тема про Модерацию и пост ушедшего Гура? Неужели краски на книге после этого не померки?

    Жду, когда раззабивается Орнат. Должно же это когда-нибудь случится!
  • Fry
    0
    18.07.2009 в 08:39
    забыл добавить Г 2-1
  • Zarro
    0
    18.07.2009 в 08:47
    Alessa

    Ничего не выйдет, настроение мне ничем не испортить, по крайней мере до завтра, а посты ушедших гур - они уже сами по себе праздник. Желаю увидеть в концовке победного (надеюсь) матча основы замену Погребняка, сделавшего дубль на стадионе в Грозном, на М.Канунникова.
  • Zarro
    0
    20.07.2009 в 08:13
    https://www.sportsdaily.ru/a...matyash-gol-plyus-pas-29907

    "Матяш — гол плюс пас"

    ЗЫ Все на игру с "Рубином" 24 июля 2009 года! Надеюсь, что у "кого надо" хватит "чего надо" для того, чтоб пятничный матч начать вечером...