Терек превысил лимит на легионеров????

Хорошо "Терек" подготовился к приезду Зенитушки!!!сидел в инете и решил ради любопытства подсчитать!я в шоке как такое нарушение не могли усмотреть арбитры в заявке на матч! судите сами!!!!!!!

ДИКАНЬ RUS

КОБЕНКО RUS

ГВАЗАВА RUS

ЛАХИЯЛОВ RUS

клебер BRA

маргаритеску ROM

георгиев BGR

панку ROM

петре ROM

илиев BGR

омельянчук BLR
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • fmmshut
    0
    21.07.2009 в 04:20
    вроде у омельянчука двойное гражданство и ещё у кого то.
  • kennnnnnnyy
    0
    21.07.2009 в 04:20
    у Омельянчука есть росийское гражданство
  • Адмирал
    0
    21.07.2009 в 04:21
    У Диканя и Омельянчука двойное гражданство. У первого России и Украины, второй Белоруссии и России.
  • Davinchi
    0
    21.07.2009 в 04:21
    на сайте значится не так!
  • Davinchi
    0
    21.07.2009 в 04:23
    сорри тогда ложная тревога!
  • кпд
    0
    21.07.2009 в 04:23
    https://www.rfpl.org/clubs.shtml?team=21&act=players
  • real_man
    0
    21.07.2009 в 04:24
    у грузина задиры Гвазава тоже российское вроде гражданстов. Кажется во время репортажа Набутова говорилось о трех легионерах с российским гражданством на поле. Не удивлюсь, если бы они и все не оказались с российским, даже если бы и все были иностранцами)))
  • Annnushka
    0
    21.07.2009 в 04:25
    омельянчук

    у него российское гражданство! Так что придраться не к чему!
  • IriX20
    0
    21.07.2009 в 04:25
    https://www.transfermarkt.de...ny/kader/transferdaten.html

    Лучше тут сотреть, надежнее)
  • кпд
    0
    21.07.2009 в 04:26
    надо нашему Сергею российское оформлять
  • телепс
    0
    21.07.2009 в 04:43
    ого!
  • телепс
    0
    21.07.2009 в 04:44
    Нет !Я посмотрел в википедии,омельянчук-белорус!
  • vivaldo
    0
    21.07.2009 в 05:16
    телепс

    А хочешь я сейчас там напишу, что он бразилец?

    Я хотел было дописать ему российское гражданство, только криво получилось.
  • Blumi
    0
    22.07.2009 в 01:06
    Cколько бы легионеров не было у Терека, но матч просрали!!!!!!!
  • GMT
    0
    22.07.2009 в 10:11
    телепс, Санкт-Петербург

    Нет !Я посмотрел в википедии,омельянчук-белорус!

    - Википедия не получает копии паспортов и не выдает лицензии разного цвета ...
  • real_man
    0
    23.07.2009 в 11:18
    «Википедия» - это Интернет-энциклопедия, статьи для которой может написать любой человек, имеющий доступ к Сети.

    Самым большим плюсом «Википедии» является то, что не требуется отсылать статьи редакторам или корректорам - автор создает статью (или, нажав кнопку «править», вносит исправления в чужую статью), нажимает кнопку «сохранить» и все! Все изменения тут же становятся видны всем посетителям сайта. Для создания или правки статей даже не нужно регистрироваться на сайте «Википедии».

    К сожалению, у каждой медали есть и обратная сторона. «Википедия», в этом отношении, не является исключением. Среди пользователей энциклопедии есть и так называемые вандалы - люди, которые по разным соображениям вносят неверные данные в статьи других авторов (заменяют даты, уродуют иллюстрации и т.п.) К счастью, в «Википедии» сохраняются все варианты правок, что позволяет провести сравнение и отбросить очевидную ложь.

    «Википедия» пропагандирует принцип «нейтральной точки зрения», т.е. автор статьи должен представить читателю все спорные взгляды на предмет статьи. Еще один принцип - опора на источники (ссылки на источники позволяют провести коллективную проверку изложенных фактов). Несмотря на это, часто встречаются статьи, переполненные субъективизмом или неверно описывающие то или иное событие или факт

    Из этого следует, что инофрмация из Википедии интересна, но не аксиома, и может быть просто не до конца точна. Зависеть от информированности того кто написал статью для Википедии о том же Омельянчике. Википедия может не учитывать нюансы гражданства и не учитывает нюансы понятия, которое уже витает на спортивных форумах..."спортивное гражданство". Когда человек имеет два гражданства, в том числе второе российское, но заигран за сборную своей родной страны. Сделано для обмана и обхода положений РФС о лимите на иностранцев. В итоге почти во всех командах Премьер Лиги, за первый дивизион не знаю, играют липовые россияне. Под лимит на иностранцев не попадают, за команду играть могут , а за сборную России нет. Пример, Локомотив и Терек, игравшие с нами почти полным составом иностранцев, из которых несколько было липовых "россиян"