"Футбол России"

Заметил: после игры с деревней мурыжили ошибку Малого 20 минут. Сейчас - беглый обзор без обращения внимания на хамскую игру духов+ попытки защитить алмирушку (4 от Бутенко и игры рукой не было))) Смешно и грустно одновременно(( Давят нас таварисчи жИрнолисты(((
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Mike_87
    0
    21.07.2009 в 06:30
    да уж меня поразило его мнение, аж смешно, Тимощуку тоже мяч попал в руку но он говорил что правильно что назначили пенальти, а здесь типа судья прав.
  • Aliya
    0
    21.07.2009 в 08:07
    Mike_87 полностью с вами согласна
  • zer0
    0
    21.07.2009 в 09:18
    просто на Тимощуке тоже не было пенальти.. я бы предъявлял претензии не к Каюмову, а тому кто в матче с конями судил
  • punkfanta
    0
    21.07.2009 в 11:27
    провокации будут!Щас нас все за матч с Локо давить будут...Так что терпеть надо! мы ещё покажем этим засранцам!!!
  • iri13
    0
    22.07.2009 в 05:33
    В газетах пишут была игра рукой, в ФУТБОЛЕ РОССИИ-нет, понятно, что ТЕРЕК с ЦСКА и ЗЕНИТ-это две большие разницы, но надо же быть последовательными и самим себе не противоречить..
  • васильна
    0
    23.07.2009 в 09:49
    Ребятки,о чем речь? Зачем мусолить одно и то же? Забивать нужно с игры! (Свежак мысль!)

    Кстати, с "Тереком" играли не в пример прошлым играм,т.е. яростно и задорно,за что нужно судье и "пастухам" благодарность объявить! Надеюсь,что Зенитушко наконец-то проснулся,глазоньки распахнул и ринулся всех громить! Хусти и Паша "размочились",а это главное.

    В меня,например,этот матч вселил бо-о-льшую Надежду.

    А все эти липовые телеспецы пусть балаболят - это их хлебушко насуЧный.
  • Toyre
    0
    23.07.2009 в 04:39
    Логин 2насчёт мнения судью да мало что руку

    не убрал -такой эпизод считается как

    защита ворот руками и защищатся так

    должен только вратарь.Сам знаю

    потому-что играл вратарём и такой эпизод с защитниками был чистым пендалем .Вот тима когда с конями играли был эпизод с резко

    отскачившим мятчом в руку совсем другой разговор .https://www.championat.ru/fo...pl/76/team/2033/result.html