Чётки

Главный тренер казанского "Рубина" после матча 15-го тура премьер-лиги с "Зенитом" (0:0) посетовал на необъективное судейство и признал ничью закономерным результатом.


- Сила "Зенита" известна, мы предполагали, что придется обороняться, - цитирует Бердыева официальный сайт питерцев. - Я чем-то доволен, чем-то нет. Многое не клеилось в атаке, крайние защитники были не слишком активны. После удаления хотели удержать ничью. Такой результат закономерен.


- Согласны, что этот матч справедливо было называть игрой за золотые медали?


- "Зенит" очень сильная команда, но до окончания сезона еще пятнадцать туров. Пока ничего не ясно.


- Вы удовлетворены судейством?


- Если Анюков бьет нашего игрока в лицо и не получает вторую желтую карточку, то какое оно может быть объективное?


Казанский клуб продолжает единолично возглавлять таблицу, имея в активе 28 очков, но уже в воскресенье его могут обойти футболисты "Москвы", играющие на выезде с нальчикским "Спартаком".
17 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Амчанин
    0
    26.07.2009 в 12:41
    Надоели банальности по поводу "золотых" матчей" начиная, чуть ли, не с первых туров.

    Завтра "Рубин" сольет пару матчей и окажется четвертым-пятым. А мы соответственно вторыми-третьими.
  • dennyboy3
    0
    26.07.2009 в 12:48
    Золотой матч в 29 туре конечно хотелось бы увидеть,но я хочу чтобы Рубин оказался на том месте на каком он был до 2008 года.
  • Fanatiko
    0
    26.07.2009 в 12:49
    Интересно будет посмотреть на Рубин в Лиге Чемпионов. Чо-то меня терзают смутные сомнения :-)
  • Lo Heyalov
    0
    26.07.2009 в 12:50
    dennyboy3, Людиново

    я хочу чтобы Рубин оказался на том месте на каком он был до 2008 года.

    А Сраптаг в пердиве.)
  • Амчанин
    0
    26.07.2009 в 01:29
    dennyboy3

    А по мне , так чем больше таких команд ка "Рубин", так лучше.

    Как говориться,на то и "Рубин" в ЛЧ, чтоб "Зенит" не дремал.)))
  • pto
    0
    26.07.2009 в 01:40
    Татария в спорте сейчас на взлете.Не ожидал,что из курбана получится тренер.Будет очень интересно посмотреть рубин в европе.Но его четки за,,,драли!Ни один россииский тренер не сидит как паук и не колдует с крестом христовым как " бикеич".Что думает РФС по криликальному вопросу?
  • Амчанин
    0
    26.07.2009 в 01:57
    Это все хня!

    Просто фишка!

    Есть качающийся Слуцкий, есть танцующий Грозный, есть "мажор" Карпин.

    Другое дело, что Бердыев доказал что он не прост, умеет "мозговать" - по крайней мере лидерство "Рубина" сейчас, если исходить из "теории заговора" прошлого года, удивительно и вызывает уважение.

    Посмотрим на ЛЧ?
  • абрикос10
    0
    26.07.2009 в 02:02
    Посмотрим. Но не забывайте, для них будет успехом вылет в ЛЕ. Как никак дебютируют.
  • абрикос10
    0
    26.07.2009 в 02:04
    Разуверены.:)
  • Амчанин
    0
    26.07.2009 в 02:26
    Винели
  • Амчанин
    0
    26.07.2009 в 02:40
    Винели

    Sorry, пальцы дрожат.)))

    Присутствие "Рубина" в ЛЧ увы обьективно.

    По крайней мере у них есть 6 матчей, кои были и у нас - только я не помню, чтоб мы, для постороннего наблюдателя,триумфально сыграли.

    Непосвященный решил бы, что при наличае БАТЭ в группе мы просто очередные "восточные" лузеры.

    Зато смотрите как все "вывернулось"!!!

    В этом вся прелесть.

    Мне кажется, весь негатив на "Рубине" жиждется на недооценке строительства их клуба как проекта, а так же шлейфом старого впечатления от игр в КУ с "Рапидом" (согласитесь, кубковый формат все таки не раскрывает весь потенциал команд - с кем не бывает?).

    Вообщем, в ЛЧ я буду перживать за Р. как и за любой российский клуб, тем более как за поставщика очков.

    P.S. Динаме будет не менее тяжело,ясный перец.

    Надеюсь на то, что мы традиционно идеализируем "скотский" футбол и все не так страшно...
  • Zarro
    0
    26.07.2009 в 02:41
    https://www.championat.ru/football/article-36529.html

    Интервью.
  • Витражист
    0
    26.07.2009 в 03:25
    А я за ИНТРИГУ в чемпионате!!!А вы?Если мы так сейчас уёво набираем очки,то...Будем ждать окончания круга второго....
  • Saberpick
    0
    26.07.2009 в 03:29
    "Если Анюков бьет нашего игрока в лицо и не получает вторую желтую карточку, то какое оно может быть объективное?"

    Если игрок Рубина бьёт Широкова в лицо и не получает за это заслуженного наказания, то какое может быть... и так далее.
  • телепс
    0
    26.07.2009 в 10:51
    Какое-там судейство?Давай- ка Курбан Бекиевич всех судей так обвинять будем,судейство было отличным!5-Николаеву от меня!
  • ФЫФ
    0
    26.07.2009 в 10:55
    да никак он играть в ЛЧ не будет пару ничьих дома, 1 на выезде. все.
  • Salat
    0
    26.07.2009 в 12:28
    для меня один золотой матч.... 30 тур