Траблы с ментами на матче Локо-Денама(видео)

Фанаты «Локомотива» подрались с милицией из-за экстремистского баннера

На матче 15-го тура премьер-лиги «Локомотив» – «Динамо» произошла драка между фанатами «железнодорожников» и сотрудниками милиции, передает корреспондент Sports.ru Алексей Шевченко.

Конфликт разгорелся из-за вывешенного болельщиками ультраправого баннера «Узники совести, вы не забыты. Белая память. Русский вердикт» в поддержку людей, осужденных за убийства и покушения на убийства, совершенные по мотивам национальной ненависти, и тому подобным статьям. После того как пострадал милиционер, пытавшийся заставить фанатов снять баннер, на трибунах оказались бойцы ОМОНа.

там же видео

https://www.sports.ru/football/20607711.html
28 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • igor galtsev
    0
    26.07.2009 в 07:37
    спасибо за информацию
  • iri13
    0
    26.07.2009 в 07:44
    И им за это ничего не бует?!
  • iri13
    0
    26.07.2009 в 07:45
    опечатка-будет!
  • fantom84
    0
    26.07.2009 в 07:59
    ультрасы локо поднялись в моих глазах. так держать
  • телепс
    0
    26.07.2009 в 08:38
    Ха,я когда смотрел матч по телеку,кричалка была слышна!
  • Куцианин
    0
    26.07.2009 в 11:08
    Нечего мусорам на стадионе делать. Особенно идиотам, пытающимся баннер задвинуть.
  • VladSP
    0
    26.07.2009 в 11:36
    Футбол вне политики должен быть ... уважуха конечно за отпор милиции, но выскажу своё мнение, не будь там баннера и не отоварь сотрудника, не было бы там и омона ... спровацировали омон получили то что и следовало ждать.

    Но лозунг про футбол и для кого он поддерживаю всецело и полностью ...
  • Deep19
    0
    27.07.2009 в 01:56
    За такой баннер... Поражает вежливость ОМОНа...
  • Urban
    0
    27.07.2009 в 10:50
    больше поражает его малочисленность...
  • fantom84
    0
    27.07.2009 в 11:49
    Милиционеры, пострадавшие в результате конфликта с болельщиками "Локомотива", госпитализированы

    https://www.rusfootball.info...-rezultate-konflikta-s.html
  • Annnushka
    0
    27.07.2009 в 12:16
    А вот лично меня геройство болельщиков Локо не впечатлило! Честно говоря, считаю что футбол не место выяснения отношений между теме кому те или иные нации мешают жить и прочая тупая ерунда ибо футбол это футбол и там надо поддерживать свою команду и смотреть на сам матч и кстати на мой взгляд милиция здесь вела себя уж куда более чем адекватно у нас на сколько мне известно в УК РФ изменения не вносились относительно межнациональной розни и прочего и это была работа милиции остановить невменяемых и еще прошу заметить, что вот так вот всей шайкой лейкой забить человека ногами ума то много не надо, а он тоже человек и у него тоже есть семья!!! Я не защищаю милицию и очень часто их поведение и их поступки просто приводит в шок, но вот в данном случае моральные уроды это болельщики Локо!!!
  • Косовар
    0
    27.07.2009 в 12:19
    Ублюдки. Сотрудники - молодцы. Сдержались.
  • Ramzesy
    0
    27.07.2009 в 12:20
    Annnushka

    Полностью согласен!
  • fantom84
    0
    27.07.2009 в 12:24
    "сотрудники милиции" обычно так и поступают(это про "всей шайкой лейкой забить человека ногами"). и нехер было ментам лезть на трибуну: баннер был в поддержку своих, а не против кого-то. их право.

    молодчики, и баннер не дали снять, и своих парней не отдали номо. все ровно.
  • Annnushka
    0
    27.07.2009 в 12:30
    fantom84

    Уважаемый! Вы почитайте законодательство хорошо! Вот из-за таких как Вы стадион и превращается не понятно во что и если Вам так охото поддерживать кого-то, кто не имеет никакого отношения к футболу, так Вы на митинг выходите на красную площадь или еще куда-нибудь и выясняйте свои отношения и поддерживайте! А то как орать что милиция ни черта не делает и не работает так герои все, а когда они выполняют работу и кому-то там вдруг это не понравилось так опять же они гады и т.д. И еще, читайте моё сообщение внимательно, я говорю о конкретной ситуации, о той что была с болельщиками Локо, а не обо всех случаях жизни с момента появления на планете земля таких правоохранительных органов как милиция!!!
  • fantom84
    0
    27.07.2009 в 12:36
    Annnushka

    =)))) спасибо посмеялся
  • Косовар
    0
    27.07.2009 в 12:39
    Сидел в такой вот серенькой форме на "золотом матче" Спартак-Алания, год не вспомню. Вокруг одни красно-белые. До сих пор считаю, что мясом их не просто так зовут, поведение, действительно свиное.

    Вопрос: "Ты чё (лексика спартаковская), за черно...ых болеешь? Или за нас, за русских?"

    Ответ: "Я за Зенит".

    К сожалению, Алания проиграла.

    P.S. Ублюдки, они и на стадионе ублюдки. За кого бы не болели. Московскому ОМОНу РЕСПЕКТ.
  • Annnushka
    0
    27.07.2009 в 12:42
    fantom84

    Ну и славно! Смех ведь он полезен для здоровья! Но только здоровый смех!!!:)))
  • fantom84
    0
    27.07.2009 в 12:45
    Косовар

    а липецкому?
1 2