Дзюба

Похоже, что Спартак таки продаст Дзюбу в Томь, так что не за горами день, когда его приобретет Зенит.
23 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Greatdodo
    0
    06.08.2009 в 03:48
    Ещё, промежуточными клубами, должны быть Балтика и Шинник...
  • uncdima
    0
    06.08.2009 в 03:55
    Я думаю, что по этому парню решено сократить цепочку клубов.
  • Дмитрий_Р
    0
    06.08.2009 в 04:18
    А как-же наше любимое московское "Динамо"?)
  • soulsisters
    0
    06.08.2009 в 04:56
    У Томи и так финансовые проблемы, а им еще и щипача спихнуть хотят)
  • Nick_89
    0
    06.08.2009 в 06:41
    Miguel_86

    Всю Томь до конца разграбит...))
  • Сигизмунд
    0
    06.08.2009 в 08:51
    А может он это... как голубой воришка Альхен:все существо его противилось кражам, но не красть он не мог. А не расставляй карманы, как грится, - сам виноват! А теперь вот ссылка в Сибирь - за что, спрашивается?? ;))
  • Greatdodo
    0
    06.08.2009 в 09:00
    Тогда уж, как Шура Балаганов :" Я же, машинально...."
  • Alban
    0
    07.08.2009 в 05:27
    Не берите 9 августа, с собой на стадион, много наличных! ))))

    Спартаковец Артем Дзюба до конца сезона перешел в «Томь». Договор аренды подписан. В новой команде Дзюба будет выступать под 14-м номером.

    С томичами Дзюба воссоединится в Санкт-Петербурге, где «Томь» сыграет с «Зенитом». «Томь» планирует включить Дзюбу в заявку на матч.

    https://www.sovsport.ru/news/text-item/341299
  • Сигизмунд
    0
    07.08.2009 в 05:44
    "Вор должен сидеть в тюрьме" - там тоже команды есть. Предлагаю фанатам скандировать: Вор!Вор! Если сабж выйдет на поле. Тогда он нам точно не забьет.;)
  • васильна
    0
    07.08.2009 в 07:34
    Сигизмунд, Орёл

    Вы что?Разве можно так позорить молодого парня? Мы же ничего не знаем точно.Верить слухам нельзя. Травить человека,словно он зверюга-людоед? В 20 лет у молодых мужчин очень ранимая психика,любое оскорбление может погубить человека.Будьте же цивилизованными людьми.
  • Сигизмунд
    0
    07.08.2009 в 08:15
    васильна, москва

    Почему-то я уверен, что так и будет. И поделом. Я понимаю, что Дзюба - человек ранимый, и к таким людЯм надо помягше, но если на вопрос смотреть ширше, то он обыкновенный расхититель частной собственности. Ему еще повезло, что его просто выпнули из Спама - мог бы сейчас на нарах загорать. И потом... назвать вора вором - это нецивилизованно? :))
  • васильна
    0
    07.08.2009 в 10:04
    Сигизмунд, Орёл.

    "Не пойман - не вор". Разве не так? Если в команде решили замять неприятную ситуацию,то почему мы,люди не в теме,должны раздувать конфликт,о котором понятия не имеем? О том,что произошло в раздевалке "Спартака" мы знаем лишь по желтой прессе.

    Повторюсь,но травить человека и доводить его до психического срыва - последнее дело. Вот Вам,лично Вам,он чем насолил?

    P.S. Жизнь - штука суровая. Мы вот так от нечего делать поорем с трибун:"Вор!Вор!",игра закончится и мы забудем об этом Дзюбе. Правильно? А ЕМУ С ЭТИМ ЖИТЬ.

    Футбол - игра,но по реальному полю бегают реальные человечки... Они нас радуют или печалят,но они такие же люди как и мы с вами.
  • Сигизмунд
    0
    07.08.2009 в 10:12
    Тебя посодют, а ты не воруй! (С) :)))))
  • warmer
    0
    08.08.2009 в 02:03
    Лучше, не "ВОР", а "КРЫСА" - красивей получается, а именно так и называют тех, кто у своих тырит. Правда, получается крыса-свиненыш))))
  • Сигизмунд
    0
    08.08.2009 в 06:49
    Так ведь если кричать "крыса", он, пожалуй, еще перепугается и убежит с поля. Он ведь ранимый молодой человек. :))
  • ШЭЙК
    0
    08.08.2009 в 07:37
    Одно непонятно - Карпин и рук-во ФКСМ выкинуло Дзюбу из команды не комментируя за что... Сначала вроде Сарсания суетился - не срослось, про переход в Москву была инфа - тоже не состоялось. Теперь вот Томск...

    Но почему рук-во Томи и САМ Дзюба не могут ПУБЛИЧНО выступить в СМИ и заявить что обвинения в воровстве - клевета? Ведь получается - если не опротестовывают - значит ПРАВДА?
  • Сигизмунд
    0
    08.08.2009 в 08:57
    ШЭЙК

    Я думаю, нам не дождаться внятных объяснений и опровержений. Они давно последовали бы...
  • ШЭЙК
    0
    08.08.2009 в 10:32
    Сигизмунд

    Просто помимо "воровской" версии были ещё "достоверные сведения" про то что Дзюба втихую договаривался с Локо или ещё с кем-то... Была ещё версия что он ничего не крал а они просто так подрались с Вофкой-дураком:))) и Карпин его выгнал дабы обстановка в команде не ухудшалась...

    Дык если и правда не крал то пускай возьмёт и скажет почему. Иначе ему до окончания карьеры прилепят клеймо крысы...
  • Сигизмунд
    0
    08.08.2009 в 11:16
    ШЭЙК

    Согласен.
1 2