Чемпионский график. В графике идут двое лидеров

https://zespb.narod.ru/photo34.jpg

https://zespb.narod.ru/photo35.jpg

Зенит прервал цепочку неудач и выправил курс в нужном направлении.

Неужели с первыми двумя комплектами медалей уже всё ясно, за несколько месяцев до окончания чемпионата? Не видно команд, которые бы не единожды, прервали победную поступь Рубина и Спартака.

Не знаю о чём думает руководство Химок, но мне с моей маленькой колокольни видно и стало очевидно, что Сарсанию нужно менять, причём срочно на ..да хотя бы на Бышовца. Не вытянуть Сарсании этот воз. Не по плечу оказалась ноша. Возможно давно сняли бы, но Сарсания, опытный "крючкотвор", в хорошем смысле, не обижая Сарсанию, но он возможно тоже так обставил контракт, что руководство голову ломает уже давно, как уволить тренера и не разорить команду :-))

Попадание Кубани в черную зону вылета удивительно, ведь еще несколько туров назад ничего не предвещало беды.
52 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • nite_man
    0
    17.08.2009 в 12:03
    Если Рубин еще может сбавить темп из-за ЛЧ, то красно-белые врядли. Если попадем в тройку ИМХО это будет просто чудом.
  • ZenitFanMoscow
    0
    17.08.2009 в 12:06
    Будем Первыми
  • real_man
    0
    17.08.2009 в 12:07
    nite_man

    Да, похоже главной задачей сезона становится занять третье место и выйти в плей офф Лиги Европы. Хотя теоретически, еще не потеряли шансов и на первое место в чемпионате, но кто остановит лидеров, пока Зенит их будет догонять???
  • Eventhandler
    0
    17.08.2009 в 12:13
    Остается надеяться, что и хрюшкам чемпионства не видать
  • nite_man
    0
    17.08.2009 в 12:16
    > но кто остановит лидеров, пока Зенит их будет догонять

    В этом-то и вопрос :)
  • real_man
    0
    17.08.2009 в 12:20
    У Рубина 4 тяжелейших игры в Мсокве с претендентами на медали и матч в Казани с Зенитом. Это матчи, гле Рубин может реально оступиться. Причём два ближайших матча в Москве с Динамо и Спартаком. посмотрим :-)

    Зениту же нужно несмотря на соперников, делать своё дело, выигрывать и выигрывать ...всех!
  • real_man
    0
    17.08.2009 в 12:34
    Tudor

    Никто Химки вытягивать не будет. Поначалу не понимал. почему такой безмерный кредит доверия. Теперь, понимая, как непросто решилось руководство Зенита на заемну тренера, поджимаемой неустойкой понятно и поведения руковдство Химок. давно понятно, что Сарсания не соотвествует и нужен более опытный трернер и всё никак не решаться. Останется Сарсания, кто Химику будет дарить очки. Когда две рубки начечаются. Одна за 4 места в еврозоне а претендотов куча)), а вторая внизу за то, чтобы не составить компанию Химкам. У Химок половина оставшихся матчей с претендентами на медали, а полвина с своими непосредственными соперниками за место в Премьер Лиге. Химкам хана, если не предпримут радикальные решения уже в ближайшие дни!
  • alexkloc
    0
    17.08.2009 в 12:47
    первые два места, как не прискорбно, разыграют две команды... А вот за третье место пободаемся. Необходим забивной нап. Вот.
  • телепс
    0
    17.08.2009 в 12:49
    Думаю как минимум за бронзу поборемся)
  • SkY32
    0
    17.08.2009 в 12:54
    Игра с Локомотивом покажет за что мы поборемся тем более это сейчас наш прямой конкурент
  • телепс
    0
    17.08.2009 в 12:55
    ДА,игра за 6 место пока-что)
  • real_man
    0
    17.08.2009 в 12:55
    Победой на Амкаром кстати Зенит преодолел маленький, но важный рубеж. 27 очков гаранитруют невылет из Премьер Лиги. Пустячок а приятно ))
  • real_man
    0
    17.08.2009 в 12:59
    кандидатский мини мум набрали. тепрь можно подумать и о других целях последоватлеьно. С Адвокатом цели утрачивали, тепрь, если будем побеждать, вкус к новым более высоким задачам будет возрастать. Главное побеждать, причем всех. Оступиться можно только один раз и тогда можно даже жумать о чемпионстве. Можно терять только 3 очка в оставшихся 12 матчах. И надеяться, что все кто выше нас в матчах между собой будут терять очки.
  • искандер
    0
    17.08.2009 в 01:23
    Хотелось бы думать о чемпионстве и призах,но наверное с наскоку,с новым тренером вряд ли такое возможно.Как это ни прискорбно,но Зенит счас не выглядит командой,которая без сбоев сможет пройти дистанцию в 13 туров.(даже послематча с Амкаром).
  • Berbat
    0
    17.08.2009 в 01:26
    Мясцо на кураже играет - тут достаточно пару матчей не выиграть и усё...класса игры там нет..спартачок будет вне тройки...а вот догнать рубин тяжко.
  • Grachi uleteli
    0
    17.08.2009 в 01:55
    Вроде бы судьи теперь должны тащить сосисок будь здоров. Но мне почему то кажется что их первые после этого спурта неудачи могут быть уже близко. В частности, я имею ввиду матч с Тереком. После игр во втором круге прошлого сесозна и в первом - этого - Грозный и др. оттуда много говорили, что их засудили. В частности, мы видели в этом году гол из офсайда, если не два. Не думаю, что судьи третий раз подряд решаться помогать спаму, тем более у них на поле. А настрой у грозненцов может быть запредельный и ввиду вышесказанного, и потому еще что всхую пролетели Рубину, хотя Грозный вроде бы говорил, что могут победить. Домашнй матч с Рубином тоже не подарок. Следом матч с динамой. Вроде бы там все ясно, но динамо просто обязано переть. Вот только судейство...
  • Андрос
    0
    17.08.2009 в 01:56
    Хитрый Бердыев с Рубином, ИМХО биться в Лиге Чемпионов не особо будет. Они и так только за само участие кучу денег получат, и опыта тоже поднаберутся что немаловажно. Приоритетом для них чемпионат, как и для остальных..
  • Grachi uleteli
    0
    17.08.2009 в 02:12
    Не забывайте об амбициях не только Бердыева. Мне, кажется, Рубину вполне будет по силам выйти из групппы.
  • arom
    0
    17.08.2009 в 02:17
    Я вспомнил чемпионскую гонку со Спартаком в 2007 году, когда как раз с 19-го тура Зенит отставал от СпаМа на 5 очков. В итоге обогнал на 1 очко.

    При самоотверженных усилиях всех, местами выдающейся игре и неоднократной улыбке судьбы.

    Если бы подобные героические усилия и везение повторились сейчас, то +6 очков как раз дало бы третье итоговое место.

    (Я понимаю, что всё относительно, но и таблицы by real_man довольно относительны.)

    Верю ли я в то, что это возможно? - Конечно, верю! :)

    Думаю ли я, что это реально? - Увы, нет.

    Полностью проваленная первая половина чемпионата и наличие большого количества проблем оставляет не много надежд на итоговое третье место.

    Теперь любое еврокубковое место (4-5) будет хорошим результатом. (А 3-е, соответвственно,- выдающимся.)
1 2 3