Накажут ли Гусева?

В трансляции матча Локомотив-ЦСКА Виктор Гусев дважды объявил результат матча Амкар-Зенит, так как этот матч уже закончился!Но его транслировали в повторе по телеканалу Спорт! А на сколько я помню между каналами должна быть договоренность, что они не должны называть счет в другом матче который будет транслировать в повторе позже другой телеканал! А когда знаешь счет то уже не так интересно! Не хочется наколоться второй раз! Так вот вопрос, это Гусев виноват или такой договоренности уже нет???
19 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • sekosol
    0
    17.08.2009 в 11:37
    Ничего ему не будет,даже если там и есть договоренность.
  • телепс
    0
    17.08.2009 в 11:50
    я помню Выборнов не называл результат матча зенит-томь.
  • ABYSS1
    0
    17.08.2009 в 12:53
    Гусев еще комментирует? Позорище просто...
  • Flipmobe
    0
    17.08.2009 в 01:30
    dimaspb

    Гусев не комментатор.
  • Blumi
    0
    17.08.2009 в 02:03
    007zenit

    это только на канале СПОРТ не говорят результат, если матч по их каналу будет
  • Dialog
    0
    17.08.2009 в 02:34
    Да ну его! Ему только отслеживать кто и где вспотел!!!
  • nite_man
    0
    17.08.2009 в 05:30
    По мне, что Уткин, что Гусев - абсолютно нормальные комментаторы. Не понимаю, что в них не так?
  • iri13
    0
    17.08.2009 в 08:07
    Из московских комментаторов самый приличный-Строгниенко, у него, если иесть оговорки, то хоть прикольные и не обидные..имхо
  • 007zenit
    0
    17.08.2009 в 09:33
    Вот по поводу Стогниенко абсолютно согласен! Мой любимый коментатор! Он молодой и и комментирует в своем не повторимом стиле, отличающемся от комментаторов старых времен! Во всяком случае его приятно и интересно слушать! Стоит только вспомнить как он эмоционально болел за Зенит, когда он совершал свое восхождение к обладанию Кубка УЕФА!
  • real_man
    0
    17.08.2009 в 10:01
    nite_man, Лимассол

    По мне, что Уткин, что Гусев - абсолютно нормальные комментаторы. Не понимаю, что в них не так?

    По мне, что Уткин, что Гусев не комментаторы. Волею судеб, благодаря связям, один благодаря дружбе с Эрнстом, другой тоже наверно с кем то корешится. На безрыбье, попали в струю и там болтаются как цветок в проруби. Как журналисты и как люди нормальные, как комментаторы нулёвые. Коментатор - это в иделе сочетание опыта занятия видом спорта, который комментирует, актёрские данные, умение играть голосом, широкий кругозор просто по жизни, тактичность и если не хорошая память, то запас знаний перед собой в ноутбуке или в блокноте. Последнее камень в огород безсусловнорго самобытного и интерсного Кирилла Набутова. :-) И еще то, что сложно уловить и объяснить, это обаяние голоса, тембр, который нравится большинству слушателей и они могут прощать многое, но чувствовать, что голос импонирует. Именно из этих нюансов например складывается у меня симпатия к Стогниенко или Орлову или Набутову, а вот другие нормальные ребята и зенитовцы и всё такое, и некоторым даже нравятся, но и у меня и у большинства аудитории почему то не вызывают желания слушать телерепортажи Столярова или ребят с радио Зенит.
  • dimon46
    0
    18.08.2009 в 11:40
    Гусев простой пустобрех! И, мне кажется, ничего не понимает в футболе.
  • tupoNoverno
    0
    20.08.2009 в 08:25
    У Гусева самодовольная интонация, этакий тон пророка. Какая-нибудь фразочка в нашем случае про Зенит: обидная, но к счастью, некомпетентная и глупая. Как, например, в матче с голландцами (тов.) про Погребняка: типа сколько времени он уже не забивал за сборную. Ему отвечают: "Дык он же травмирован был".
  • Гепард
    0
    17.08.2009 в 04:11
    Гусев никогда не вызывал симпатии, но и антипатии к нему такой прямо резкой нет. Мне кажется, что Вася Уткин получше Гусева будет. :)
  • Гепард
    0
    17.08.2009 в 04:11
    Гусев никогда не вызывал симпатии, но и антипатии к нему такой прямо резкой нет. Мне кажется, что Вася Уткин получше Гусева будет. :)
  • Гепард
    0
    17.08.2009 в 04:11
    Гусев никогда не вызывал симпатии, но и антипатии к нему такой прямо резкой нет. Мне кажется, что Вася Уткин получше Гусева будет. :)
  • Гепард
    0
    17.08.2009 в 04:11
    Гусев никогда не вызывал симпатии, но и антипатии к нему такой прямо резкой нет. Мне кажется, что Вася Уткин получше Гусева будет. :)
  • dimaspb
    0
    17.08.2009 в 12:52
    Гусев не комментатор уровня РПЛ.
  • dimaspb
    0
    17.08.2009 в 12:52
    Гусев не комментатор уровня РПЛ.
  • dimaspb
    0
    17.08.2009 в 12:52
    Гусев не комментатор уровня РПЛ.