Алан Касаев

Вот не понимаю я нашу трансферную политику, хоть убей. Напомню, был у нас такой парень, Алан Касаев. Сидел на лавке, места в составе не дали. Ладно, отдали его в Аланию, как отдали Роденкова, Самсонова и иже с ними. Там он заиграл достаточно неплохо, особенно, с учетом того, что ему было 20 лет. Дальше попал в Кубань, где, как известно, полностью раскрылся, начал забивать, признавался лучшим игроком месяца в первой лиге. В итоге сейчас уверенно играет в ПЛ, а сегодня и вовсе перешел в "Рубин". И я не удивлюсь, если скоро его позовут в сборную.


Спрашивается, почему мы разбрасываемся такими игроками? Он уж никак не хуже Хусти, имхо, а при этом почти свой, все-таки. Потом, вот, удивляемся, почему в конях Дзагоев, в Локо Гатагов, в мясе вообще куча молодых, а у нас - никого за 3 года...
88 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Phelps
    0
    22.08.2009 в 12:13
    касаев мне нравится правда щас кубань как то падает,и не вижу касаева...ну бегает парень вообще офигенно
  • SantaP
    0
    22.08.2009 в 12:16
    Да потому что не каждый же год выпускать игроков для сборных. Да в Спартаке сейчас их куча, но если вспомнить когда в последний раз Спартак кого-то из молодежки выводил в состав и тот заиграл... это было три года назад с Торбинским. Далее по Локо... в Локо из воспитанников Билялетдинов, Глушаков, Гатагов... за последние 5 лет... ни одна молодежка в мире не дает каждый год игроков под основу столько сколько дал Зенит Петржелы, сейчас естесственно их гораздо меньше, это абсолютно нормально. Не стоит паниковать.
  • Alarmimherz
    0
    22.08.2009 в 12:17
    Я, честно говоря, также не понимаю. Касаев раскрывает постепенно свой талант, доказательством чего является его приглашение в Рубин. Он Зениту точно сейчас не помешал бы. Молодой, энергичный, достаточно техничный.

    Я вообще трансфертную политику нашего клуба абсолютно сейчас не понимаю. Доказательство ее неэффективности - результаты.
  • 1Ns1de
    0
    22.08.2009 в 12:20
    да жалко, свой родной, да ещё и русский. Точно бы не помешал, да и пошел бы к нам небось с радостью. Хотя мб сейчас таки состоятся серьезные трансферы и на Касаева попросту не хватило денег? Тем временем до закрытия трансферного окна чуть больше недели, а весте все нет...
  • Born InLENINGRAD
    0
    22.08.2009 в 12:21
    Спрашивается... а на хрена ветку создавать??? Реклама посредственности, коих множество в Пл??? Или ты агент АК????
  • nite_man
    0
    22.08.2009 в 12:23
    Скорее всего он не соответствует уровню команды. Он же не Муту или Пандев.
  • Ded Otmoroz
    0
    22.08.2009 в 12:24
    Born In LENINGRAD

    Посредственности в Рубине не играют. Достаточно примеров. Может это у нас тренеры-посредственности, которые талантов не видят.
  • Born InLENINGRAD
    0
    22.08.2009 в 12:24
    1Ns1de

    ..да жалко, свой родной, да ещё и русский.

    ?????????????????????????

    Свой????????? Родной??????????????? Русский?????????????(я не националист) За осетин повоевал малость....
  • Born InLENINGRAD
    0
    22.08.2009 в 12:26
    Ded Otmoroz

    Тоже обожаю и то и другое!!!!
  • Alessa
    0
    22.08.2009 в 12:28
    Касаев - правый хав? Что-то запамятовала. Если да, то куда мы его ставить будем на поле?

    У нас футбольный клуб или партийный санаторий?! Брать надо лучших, а не "своих".
  • Ded Otmoroz
    0
    22.08.2009 в 12:32
    Born In LENINGRAD, С-Пб

    Я то-же послужил и поучавствовал. Просто непонятна политика-действительно, чем тот-же Хусти лучше Касаева? А Алан по крайней мере в городе не будет путать Дворцовую с Манежной. Действительно, если ты легионер, будь на голову сильней, а Риксенов мы и здесь найдем.
  • Busbeet
    0
    22.08.2009 в 12:33
    в команде 11 полузащитников , куда ещё один нужен был?
  • nite_man
    0
    22.08.2009 в 12:34
    Где они лучшие-то? Ау! Тех, кого мы хотим, ехать к нам не желают, а те, которые желают, не подходят по уровню. А время-то тикает.
  • Alessa
    0
    22.08.2009 в 12:39
    Нам, кажется, были нужны ЛЗ и нап. Ну и по просьбам сокнижников добавлю вратаря с правильным паспортом, чтобы Слава не расслаблялся. На какой из вышеупомянутых позиций может сыграть Алан, здоровья и удачи ему.
  • Ded Otmoroz
    0
    22.08.2009 в 12:39
    nite_man, Лимассол

    Почему-то многие лучшие не совсем белые, а наше отношение к ним очень хорошо известно в Европе( вспомните " В цветах Зенита нет черного").
  • Ded Otmoroz
    0
    22.08.2009 в 12:44
    Alessa

    Вы немного ошиблись. Нужны люди и на других позициях, а левый защитник и нап, это то что высмотрела селекционная служба, и я так понимаю, что именно на эти позиции люди согласились перейти (скорее всего Гроссо и Пандев)
  • nite_man
    0
    22.08.2009 в 12:45
    Ким Донг-жин - желтый, Мефра и Данни - смуглые. Давайте тогда только голубоглазых и беловолосых набирать. Какая разница какие они? Принесут Зениту очередное чемпионство и кубки - на руках носить будут.
  • Ded Otmoroz
    0
    22.08.2009 в 12:46
    Касаев тоже смуглый до нельзя.
  • garri239
    0
    22.08.2009 в 12:47
    Так пардон, откуда у нас эти 11 полузащитников? Куча лишних! Риксен и Хусти - иностранцы, которых вряд ли можно назвать лучшими. Да и Розина на лучшего не похож, кстати. Не правильнее ли вместо них иметь фактически своего воспитанника?

    Кроме того, он фланговый, что нам совсем не помешает. Аня все чаще не успевает назад, так что пусть уж лучше был бы полноценный фланговый полузащитник.
1 2 3 4 5