Быстров в "Зените" ?

Полузащитник "Спартака" и сборной России Владимир Быстров близок к переходу в "Зенит".


По данным "СЭ", клуб из Северной столицы намерен воспользоваться опцией в контракте 25-летнего футболиста, согласно которой, "Спартак" должен отпустить его за 15 миллионов евро при согласии самого игрока. Напомним, что ту же схему "Зенит" применял в случае с приобретением у "Динамо" Данни и Игоря Семшова.


Самому Быстрову в Питере предлагают зарплату, значительно превышающую 2,5 миллиона евро в год. По нашей информации, именно такое "чистое" жалование сулил ему "Эвертон", который также был готов выплатить за трансфер 15 миллионов евро "Спартаку". Однако англичане получили от хавбека категорический отказ, после чего и обратились к кандидатуре Динияра Билялетдинова, сумев договориться о переходе как с ним самим, так и с "Локомотивом" примерно на тех же условиях.


Доходы от возможной продажи Быстрова более чем в два раза перекроют затраты на его покупку и четырехлетнюю оплату труда в "Спартаке". Напомним, что сразу после появления этого полузащитника был несколько дороже продан в "Локомотив" другой правый хавбек, Александр Самедов.


Вместе с тем, по информации "СЭ", до окончания дозаявочной кампании "Зенит" намерен таким же путем вернуть 26-летнего форварда "Динамо" и российской национальной команды Александра Кержакова.

https://news.sport-express.ru/2009-08-26/317862/
32 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Te_anno
    0
    26.08.2009 в 10:44
    Щас ветку удалят=))
  • ptych
    0
    26.08.2009 в 10:44
    Быстров- СВИНЬЯ!
  • manaGerr
    0
    26.08.2009 в 10:46
    Кто-нибудь подсчитал количество удалённых веток с Быстровым? =)
  • Argonet
    0
    26.08.2009 в 10:48
    manaGerr

    Они не потерты а перенесены в раздел "Российский футбол"
  • kosolap
    0
    26.08.2009 в 10:50
    MoscowLikesZenit,

    как то избирательно перенесено...
  • nite_man
    0
    26.08.2009 в 10:52
    Забавно. Сначала К**ман был, теперь вот Быстров.
  • add53
    0
    26.08.2009 в 10:56
    Еще и Павлюченко может появиться

    https://news.sport-express.ru/2009-08-26/317867/
  • Makkomers
    0
    26.08.2009 в 10:58
    Увижу в команде, морду набью, свинья.
  • BigBoss
    0
    26.08.2009 в 10:59
    Я за. Быстров свинья, но ничего не мешает ему исправиться.

    Керж свой полюбому.

    Павлюченко, вот тут вопрос, будет ли он играть с желанием..
  • rush_spb
    0
    26.08.2009 в 11:02
    похоже, вчерашнее безумие было правдой или наши газеты берут информацию из гостевых.
  • DSB
    0
    26.08.2009 в 11:04
    rush_spb

    Думаю, что и так и так. Тем не менее инфа о переходе Быстрова очень похожа на правду.
  • Netwalker
    0
    26.08.2009 в 11:06
    За Кержакова!

    Против Павлюченко! Слабый игрок, нестабильный. Тем более "тоттенхем" за него хочет таких денег, что с ума сойти.

    На счет Быстрова - сомневаюсь, что кроме денег за этой покупкой может стоять хоть что-то хорошее. Быстров уже настолько пропитался свинным запахом, что вопринимается именно как спортаговец. А нужен ли нам еще один игрок, думающий только о бабле?
  • KIR_DRU_LI
    0
    26.08.2009 в 11:26
    Зачем Зениту нужны нестабильне игроки вроде Быстрова и Павлюченко?

    Я понимаю Кержаков. Все-таки Данни и Семшов с ним играли, может что и получится. Будут ему снаряды подносить как в старые добрые времена Андрюша делал. Вообщем непонятны действия руководства Зенита
  • ElenZ
    0
    26.08.2009 в 11:41
    Надеюсь, что это неправда.
  • zenitforever
    0
    26.08.2009 в 11:45
    Пипец - бизнес по ГАЗПРОМовски: покупать назад своих же воспитанников по двойным ценам!!!! Пусть играют где оказались, ждут окончания контракта и переходят к нам как свободные агенты, если ещё будут нужны.

    Я не считаю чужих денег, но надо помнить, что мы такими покупками укрепляем конкурентов, которые купят себе на эти деньги 2-3 перспективных бразильцев или ещё кого.
  • antonio101
    0
    26.08.2009 в 01:16
    бойан)))
  • Зенитчик Tolyan
    0
    26.08.2009 в 01:41
    zenitforeverpeterhof, Петергоф - Северодвинск

    Пипец - бизнес по ГАЗПРОМовски: покупать назад своих же воспитанников по двойным ценам!!!! Пусть играют где оказались, ждут окончания контракта и переходят к нам как свободные агенты, если ещё будут нужны.

    Я не считаю чужих денег, но надо помнить, что мы такими покупками укрепляем конкурентов, которые купят себе на эти деньги 2-3 перспективных бразильцев или ещё кого.

    ==============================================================================

    Все правильно написал. Бабло разбазаривать вот так-это преступление. Притом за данного "игрока". :-(
  • Геко
    0
    26.08.2009 в 01:42
    Генеральный директор московского "Спартака" Валерий Карпин прокомментировал появившиеся в прессе слухи о том, что "Зенит" готов воспользоваться пунктом в контракте Владимира Быстрова и выкупить полузащитника за € 15 млн.

    "Руководство "Зенита" официально обратилось к нам с предложение приобрести Владимира Быстрова, но мы его отвергли, так как нас не устроила предложенная сумма. У Володи в соглашении со "Спартаком" действительно есть опция, по которой он может уйти в другой клуб в случае выплаты прописанной неустойки. И если он решит покинуть нас, я его по-человечески пойму и при любом его решении поддержу. Хотя, конечно, я ему уже сказал, что сам лично не советую ему уходить из "Спартака". В любом случае вопрос открыт. Вполне вероятно, что Быстров останется в "Спартаке", — передаёт слова Карпина корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.

    https://www.championat.ru/football/news-292955.html
  • Геко
    0
    26.08.2009 в 01:45
    Полузащитник Владимир Быстров, на покупку которого нацелился питерский "Зенит", не дал конкретного ответа о своём будущем в московском "Спартаке".

    "Пока не готов говорить на эту тему. О своём решении скажу позже", — приводит слова Быстрова корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.

    https://www.championat.ru/football/news-292959.html
1 2