Шоу

Очередное шоу этого года. Посмотрите, как славно сливает кубань преимущество в мяч за 5 минут до 3-1. Чемпионат актеров. Нет, не так - Актеров.
8 комментариев

• Бигги84
    0
    29.08.2009 в 09:45
    Ого, Локомотив - Кубань 4:1.

При том, что Кубань забила первой на 61ой минуте, а потом паровозы 4 мяча за 17 минут натолкали, аномалия прям-таки?
  • nite_man
    0
    29.08.2009 в 10:57
    Смотрел матч. До забитого мяча Кубань смотрелась весьма достойно. Да и Локо в первом тайме сачковал. А потом просто поплыла. ИМХО Кубань не та команда, которая может выдержать напор набравшего ход Локо.
  • ФЫФ
    0
    29.08.2009 в 11:35
    Ну да. "набравший ход". ;) только вот такой смэш-матч не показали, а показали нудоту с 0-0... по прежнему верите в читоту Росгосужаса? :)
  • nite_man
    0
    30.08.2009 в 12:54
    ФЫФ, Питер

Где не показали-то? Я на Nova смотрел. Ничего особо договорного не увидел. После первого гола Локо Кубань просто поплыла. Итог - еще 3 гола. Вот гол ЦСКА из офсайда - это да.
  • Alessa
    0
    30.08.2009 в 12:56
    Дались вам эти заговоры. Если уж так смотреть, то мы в прошлом году, да и в этом столько игр сдали, что даже страшно. Последняя продажа по ходу была Насьоналю. Потому как так феерично слить выигранный матч - это надо постараться.
  • Lemmy
    0
    30.08.2009 в 12:59
    Ну кстате верно подмечено...но самый реальный слив был это в прошлом году Спартаку из Нальчика на своем поде 4-3...вот это было да....))))А с португалами просто непоперло, как и во многих матчах в этом сезоне...