Сергей Овчинников изъявил желание возглавить московский "Локомотив"

"Конечно, есть желание вернуться в "Локомотив", - сказал Овчинников в эфире радиостанции "Маяк". - Есть желание, если будут предложения, поработать главным тренером. Но я всегда говорю, что сам я не могу проситься в "Локомотив", но если будет предложение от руководства клуба, я готов его рассмотреть. Мне будет очень приятно. Но пока никакой конкретики в этом нет".


https://newsru.com/sport/03sep2009/ovch.html


А Палыча куда? На пенсию что ли? Ну и про свою неконфликтность он конечно же загнул. Хотя харизмы у него хоть отбавляй :)
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ФЫФ
    0
    03.09.2009 в 04:06
    "РЖД - дай порулить" (с) ;)
  • Cornelius Fudge
    0
    03.09.2009 в 04:24
    nite_man, Питер

    Никуда.

    Босс на место помощника в Локо намекает. В Киеве же они работали вместе. Правда, не знаю насколько неконфликтно:)
  • nite_man
    0
    03.09.2009 в 05:32
    Cornelius Fudge

    Так там же грамотный помощник есть уже, который рулил Локо пока Семин не пришел.
  • Cornelius Fudge
    0
    03.09.2009 в 05:39
    nite_man, Питер

    Убедили.

    Заменю слово "помощник" на выражение "сотрудник тренерского штаба":)
  • Zarro
    0
    03.09.2009 в 09:10
    Cornelius Fudge

    Нач.ком.
  • WaW
    0
    03.09.2009 в 11:55
    Играл в Football Manager весной 2009 года за Волгу Ульяновск (по игровому времени).

    Предъявил ультиматум хозяевам - или дают больше денег на трансферы или я увольняюсь.

    Уволили сразу же.

    Смотрю в Локо у тренера шаткое положение (тогда Рахимов был естественно).

    Послал заявку - "Хочу быть тренером".

    Ответ был веселый - "Руководство ФК Локомотив смеется над менеджером WaW"

    )))
  • real_man
    0
    04.09.2009 в 01:14
    Овчинников один из тех, не знаю, какое место он занимал, но явно не последнее в травле Бышовца, жалая занять его пост. Для Овчинникова был большой облом, когда уволили Бышовца и ..поставили не его, а Рахимова пришлось уезжать в Киев, а потом тренировать Кубань, бесславно. Теперь вот такие заявления при Сёмине во главе команды, просто некорректны. Можно сказать и более сильно. Он видите ли ждёт, когда его позовут. Ну ну. Я тащусь от этих рьяных "готовых" тренерОв, совсем недавних игроков, еще не успевших выучиться на тренера и уже желающих получить в свои руки клубы премьер Лиги. Никак не меньше. Слабо выучиться и повариться в тренерской шкуре несколько лет на чуть более низком уровне? Или раз он захотел , то ему подавай никак не меньше Локомотива.