Сергей СТЕПАШИН: "ЧЕРЕЗ ГОД-ДВА "ДИНАМО" ДОЛЖНО БОРОТЬСЯ ЗА ЧЕМПИОНСТВО"

- Что скажете о возможном уходе Кержакова в "Зенит"?


- Понятно, что в этом году он никуда не уйдет. Я с ним беседовал и прекрасно понимаю: хочется играть в команде, которая на что-то претендует. Думаю, то, что Саша услышал сегодня, дало ему понять: он попал в правильный клуб. Кстати, не стоит забывать: в сборную он вернулся, именно выступая за "Динамо". Сейчас пообещал "Спартаку" забить и немцам тоже. Посмотрим.


https://www.sport-express.ru/newspaper/2009-09-11/2_3/
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Einshtein
    0
    11.09.2009 в 07:19
    Газпром - мечты сбываются.
  • TonyMontana
    0
    11.09.2009 в 07:48
    Давайте всех ренегатов обратно возвращать, то-то ж репутация у нас будет! Кержаков свой уровень показал, в игре с Лихтенштейном, когда злостно единалил и чуть слезу не пустил, когда не ему дали пробить пендаль. И в матче с Уэльсом, когда опять сломя голову, глядя себе под ноги, бегал как баран, даже не задумываясь что голову можно поднять, а мяч кому-нибудь отдать.
  • Сигизмунд
    0
    11.09.2009 в 09:15
    Вокруг суда народ стоит

    Там судют ренегата.

    А контра всякая несет

    Цветы для адвоката. (С)

    :))
  • sekosol
    0
    12.09.2009 в 10:54
    На сколько мне лично помнится-Динамо даже еще в те времена когда за них играл Газзаев-не блистало,только лишь кубок СССР в 84-нас обыйграли. А потом в 86 году могли стать чемпионами,но в золотом матче с Киевом проиграли 1-2 в Киеве. И уже на следующий год вроде лишь 9е место. Затем в России два раза бронза и все. За какое чемпионство они будут бороться? С тех пор как берия растреляли,то они толком и не играли,ну правда было говорят пару сезонов в 60х и пару в 70х еще годах и вот 86 год. Сомневаюсь я-они и в прошлом сезоне взяв бронзу...игры не показали толком.
  • wlawos
    0
    12.09.2009 в 04:08
    sekosol, Архангельск

    Я не болельщик Динамо однако если вспоминать 60-е годы,то в 59-м и 63-м Динамо-чемпион,60-й кажется 3-е место и пару раз становились серебрянными призерами(не помню точно).Традиции там посильней будут.

    Однако это не говорит о том что Динамо вот вот будет чемпионом).
  • sekosol
    0
    12.09.2009 в 09:06
    Wlawos

    Ну да. И я о том же. Традиции у них безусловно есть,но вот еще одной традицией московского Динамо стало то:Как не становиться чемпионом обладая при этом,большими победными традициями!

    Абсурд-но для них сие есть Факт!
  • wlawos
    0
    12.09.2009 в 09:31
    sekosol, Архангельск

    Нам до таких традиций пыхтеть и пыхтеть(все-таки 11-и кратный чемпион СССР,третий результат после Спартака и Киева),здесь имхо,стоит учесть что в те года все "сливки"советского футбола обитали либо в Москве,либо в Киеве(здесь поменьше,все ж свои воспитанники),да и условия там были на порядок повыше,по сравнению с Зенитом образца СССР.
  • sekosol
    0
    13.09.2009 в 12:06
    Wlawos

    Помню я прошлые времена-жил тогда в подмосковье с родителями. Отец то у меня раньше военный был,ну так я сам рожден в Питере,а потом:Владивосток,Моск обл.,Крым,и тд.

    Ну так помню,что тогда в начале 80х происходило вокруг московских команд,если говорить о Динамо,то не играли они в тот период-14,15 места в таблице,вот при Газаеве игравшем там тогда. И все только о традициях тогда они говорили во всех интервью,что дескать они понимают где играют и все поправят. Но вот только в 84м Кубок тогда и уже в 86 серебро-при классной игре,абсолютно стухшей в 87г. Кстати в 86 Кони вылетели в первую лигу-тоже помню,хоть уже и не жил в том регионе,а как раз среди болел Динамо Киев оказался в то время в южной Евпатории.Но Зенит помню поддерживал и там-все в норме было!
  • ЗайцекрысСПб
    0
    13.09.2009 в 12:46
    Все их традиции уходят корнями в мезозой, а уж всерьез воспринимать обещания Степашина... Другого такого пустослова и не сыщешь
  • soulsisters
    0
    13.09.2009 в 01:13
    Степашин все таки еще и за Зенит болеет,правда,в личных встречах за ментов
  • just99
    0
    13.09.2009 в 10:04
    а чем плоха команда мечты
  • sekosol
    0
    14.09.2009 в 11:20
    Повторюсь:Как Берия-растреляли,то они перестали показывать классную игру,по крайней мере систематически.