По-ходу Рубин чемпион и в этом году

Рубин - Сатурн 5:1
41 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Видновчанка
    0
    12.09.2009 в 08:44
    Похоже, что так. Ну почему лигу чемпионов по телевизору не показывают? Очень интересно было бы на них посмотреть в ЛЧ.
  • Gob
    0
    12.09.2009 в 08:45
    Точняк...смотрел..СУПЕР..

    Только бы в Европе коленки не запряслись
  • Дикий Пес
    0
    12.09.2009 в 08:52
    2 Видновчанка, не показывают? блин, ну это потеря потерь! я на ЦСКА так не хочу посмотреть, как на Рубин!)
  • Alla
    0
    12.09.2009 в 09:02
    ДК-"Рубин" - 16 сентября (среда)- 22-30 (НТВ)! ПРямая трансляция.

    Иногда нужно не только Книгу читать, но и в программу ТВ заглядывать.

    НЛ.
  • Видновчанка
    0
    12.09.2009 в 09:06
    Дикий Пес, Я из России и этого достаточно!!!

    Вроде по телевизору не будут показывать. Я по программе сегодня смотрела, ничего там нет. В инете пробовала какие-нибудь ссылки найти, ну вот эту, например, нашла

    https://www.soccer.ru/online/16954.shtml

    но может она левая какая окажется.

    Мне тоже на Рубин большее хочется посмотреть чем на ЦСКА)
  • Видновчанка
    0
    12.09.2009 в 09:10
    Ой, прошу прощения у всех кого успела ввести в заблуждения. Alla права. Я еще раз программу сейчас посмотрела, точно по НТВ в прямом эфире! Alla,

    спасибо, какое счастье. Дикий пес, все таким посмотрим, ура!!!!!!!

    Alla, а ЦСКА 15 сентября будут показывать, а то я его тоже по программе не нашла, вы не в курсе?)))
  • Alla
    0
    12.09.2009 в 09:13
    2Видновчанка.

    В СРЕДУ официальная (!)трансляция по каналу НТВ в 22-30, именно ДК -"Рубин". Во всех программках все на месте. А ЦСКА как раз показывать не будут - они во вторник играют. Всего ОДНА трансляция в неделю.

    Разве в Видном канал НТВ не транслируется?
  • Alla
    0
    12.09.2009 в 09:15
    Прошу извинить: пока писала, Вы уже все нашли. Удачного просмотра!

    С Уважением.
  • Видновчанка
    0
    12.09.2009 в 09:17
    Alla

    Я так и поняла, что вы сообщение написали раньше, чем мое "дошло" на книгу. Вот и разобрались)))
  • Ruchey
    0
    12.09.2009 в 10:40
    Первый гол Бердыева-наигранная комбинация,второй-вопросы, зачем там фолить объяснить способен только Зелау, третий, четвертый гол-где весь фланг обороны Сатурна вообще не понятно, пятый гол-ну вы бы раступились ещё перед Бухаровым....
  • atron
    0
    12.09.2009 в 11:03
    Кстати, на Слуцкера и КС насели и опустили ниже плинтуса за странный матч с Тереком.Сие засвидетельствовали наши величайшие эксперты спортсайтов. Но чем эти матчи принципиально отличаются? Бездарная игра оборонцев или слив - как поймешь? Не побоюсь этого слова, наши игры с Химками тоже были странными, даже не победа на классе, а полное отсутствие сопротивления в штрафной.
  • Blumi
    0
    12.09.2009 в 11:06
    Рубин будут 16-го показывать по НТВ в 22:30...я не думаю, что НТВ только нам в Питер будут транслировать;
  • moroser
    0
    12.09.2009 в 11:08
    2Аршавин Арсенал

    Согласен! Если уж не мы, то лишь бы не мясо!
  • Мячикоff
    0
    13.09.2009 в 12:05
    Аршавин Арсенал

    Рубин чемпион в 100 раз лучше, чем мясо, так что я рад))

    хоть визга не будет :))
  • nite_man
    0
    13.09.2009 в 12:23
    Рубин уже врядли кто-то догонит. У них и запас по очкам хороший. Да и форма впечатляет. Раскатали всех кого только можно. Одно радует. Перед игрой с нами они с Барсой играть будут в Испании. Так что шансы есть :)
  • soulsisters
    0
    13.09.2009 в 01:11
    Заметьте,что Рубину дают пенальти уже 6 раз за последние 5 матчей

    мне кажется,что он купил как прошлый сезон,так и этот.Также как и Ак Барс
  • soulsisters
    0
    13.09.2009 в 01:36
    Ну ходя бы очевиднейший липовый пенальти в ворота Шунина в Динамо (первый)

    Рубину дают пендали в 200% из 100&

    нам наверное только 25 из тех же 200%

    других примеров привести сложно

    кроме того,у Рубина нету игроков топ-уровня.Возможно,Бухаров.Домингес-вряд ли.Бердыев - лучший тренер мира? тоже бред?

    Бердыев заключил сделку с сатаной на то чтобы команда забивала и получала пенальти? тоже вряд ли. Покупают матчи? это скорее всего самое реальное.Купили прошлый сезон и этот тоже.Дело рук руководтсва Татарстана
  • grendel
    0
    13.09.2009 в 01:45
    Да абсолютно все по делу и голы Бухарова - просто картинка особливо тот, что головой. И парнишка он Богом в росте не обижен - попробуй-ка не дай такому пробить когда он на скорости врывается на угол вратарской. Жаль не посмотрел на него с уэльсом. Вот это был бы номер.
  • soulsisters
    0
    13.09.2009 в 02:03
    Ну вот поскольку я не знаю можно ли тут ссылки давать копирую с известного интернет спорт-портала.

    1)Сатурн.Зелау свалил Бухарова в штрафной.Ну допустим

    2)Спартак.Пенальти не было. В прошлом туре так упал Карадениз, в этом Домингес. Было ли касание со стороны Дедуры? Возможно, но тянувшее ли на пенальти? Ну что ж, от Биглова к Сухине. Так или иначе - пенальти.

    3)Динамо.Опять левый пенальти.Домингес хватает Колодина в динамовской штрафной, тот падает. Но после этого уже Колодин прихватил аргентинца, тот упал - пенальти. Браво, Ильдус Биглов!!!

    4)ФК Москва.Пенальти! Григалава подножкой укладывает на газон Семака. Было нарушение, было... Тут пенальти был

    5)Нальчик.К Бухарову удачно отскакивает мяч, тот входит в штрафную, обводит выскочившего далеко из ворот Радича и тот сбивает его.На усмотрение судьи.

    6)ЦСКА.Акинфеев неоправданно выскочил из ворот, Сесар Навас уже у лицевой перекинул голкипера, а там практически на линии ворот Шемберас двумя руками держал Нобоа, все собрались у арбитра и он решает.... пенальти! Причём Попов решил не сразу, а сначала посоветовался с боковым.Опять же могли и не давать

    ну а остальные два уже смысла нету описывать,так все ясно

    Так что надо быть реалистами - Рубин покупает себе второе чемпионство подряд,а в Лиге Чемпионов он обкакается по полной программе
1 2 3