Работа тренера

Из интервью Давыдова.


— Уже думаете о предстояшем в воскресенье матче с «Крыльями Советов»?

— Пока еще над планом на игру не работал. Сейчас у меня на руках четыре кассеты с записями матчей самарцев — и последнего тура, и более ранние. Посмотрю их, сделаю выводы.


Помниться Д.А говорил ,что он вообще матчи соперников не просматривает. Что у меня вызывало недоумение. Я считаю что анализ игры соперника важен. Может Давыдов не так уж и плох в качестве ГТ?
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Egres
    0
    16.09.2009 в 02:08
    А с чего Вы взяли, что он вообще плох?

    P.S. Я пока вижу одно отличие - АД просматривает кассеты, а ДА просматривал DVD :-)
  • Vanessss
    0
    16.09.2009 в 02:15
    Если посмотреть на результат, то в чемпионате страны при Давыдове у зенита: 3-и победы и одна ничья( в лиги европы - это форс мажор(((). Да и команда забегала, футбол стал быстрее, отдачи у ребят больше. Так что можно сказать, что Давыдов по меньшей мере не плохой тренер!
  • kole4ko
    0
    16.09.2009 в 03:03
    Зенит выиграет при условии если будет уходить от борьбы путем быстрой передачи мяча,если начнут бодаться у Колера появится шанс.
  • soulsisters
    0
    16.09.2009 в 05:34
    Vanessss, С-Пб

    Только вот эти победы достигнуты исключительно благодаря индивидуальным качествам Быстрова, играющего на больших эмоциях. Как раз, мне кажется, кубок УЕФА гораздо более показательный пример его тренерской работы
  • StarSaber
    0
    17.09.2009 в 04:41
    Miguel_86

    Вы туда же? Вам не кажется, что наивно полагать, будто человек, чколь угодно талантливый, может выиграть матч в одиночку. Божья Рука исключение, она все-таки Божья :)

    А Быстров не мега-талант, хоть и талант. Он тем более матч в одиночку выиграть не может никак.
  • soulsisters
    0
    17.09.2009 в 06:34
    Rizii

    Я верю, что есть игроки, способные реализовать эпизод. А из эпизодов состоит матч
  • nite_man
    0
    17.09.2009 в 07:56
    > А Быстров не мега-талант, хоть и талант. Он тем более матч в одиночку выиграть не может никак.

    Выйграть может и не сможет, а вот завести команду - легко. Пример Милевского во вчерашнем матче.
  • ФЫФ
    0
    18.09.2009 в 10:19
    "Где Милевский, а где ВБ". ;)