"Ваша невеста сделал минет вашему лучшему другу". Британский журналист о современном футболе

Надыбал на соседнем ресурсе.

https://www.gq.ru/exclusive/columnists/154/170574/
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Стас76
    0
    04.10.2009 в 11:16
    Сигизмунд, радует ваш энтузиазм, но заголовок могли бы подобрать по-консервативней.....
  • TonyMontana
    0
    04.10.2009 в 11:30
    Очередной ной про "траву зеленее", у автора ещё походу фляжка свистит

    "

    Футболисты, не похожие на мужчин

    Я уже не помню точную дату, когда начался мой любовный роман с футболом,

    ...я видывал более мужественных парикмахеров

    ...мастурбируют на свои медали.

    Иллюстрация: Мария Румянцева (а нарисован футболист))))))

    Заканчивается первый в моей жизни сезон, когда я ни разу не был на стадионе

    "
  • real_man
    0
    04.10.2009 в 11:51
    В чём то прав, но в главном он неправ. на поле остались еще бойцы и всегда будут. И зря он причисляет Дидье Дрогба к притворщикам. Он не таков. Если бы этому истеричному журналисту пере..али бы по ногам столько раз, как по ногам Дилье Дрогба, посмотрел бы я на этого Тони Парсонса.

    А Дрогба, считаю относится к тем футболистам Премьер-Лиги как Терри, Лэмбард, Джеральд , на которых и держится Лига и отношение к футболистам не как изнеженным девицам, котрые играют за деньги и падают при малейшем дуновении ветерка или прикосновения к противнику. Что хочет Тони Парсонс, если англичане сделали свой футбол проходным двором для футболистов из южных стран, где притворство и катание по полю это часть их футбола. Сколько в его Арсенале англичан? Вот тото и оно!
  • real_man
    0
    04.10.2009 в 12:05
    Сигизмунд, Орёл.

    Спасибо за интересную ссылку. интересные колумнисты. Открыл для себя других колумнистов на этом ресурсе .
  • Сигизмунд
    0
    04.10.2009 в 01:39
    Стас76

    Чем Вам не понравился заголовок? Ах, да - ошибка: не сделал, а сделала. Пардон. В следующий раз обещаю быть внимательнее. ;)