Ловчий о Быстрове

Евгений Ловчев: У "Зенита" и без Аршавина с Тимощуком лучший состав в России!

вернуться

◄Евгений Ловчев►

Евгений Ловчев


Бывший полузащитник московского "Спартака" и "Динамо" Евгений Ловчев, выступивший в качестве эксперта в программе "Футбол России", подводя итоги 24-го тура чемпионата России, обсудил трансферную политику "Зенита" и "Динамо", а также раскритиковал победивший в гостях у "Амкара" "Спартак".


О матче "Локомотив" – "Рубин" (2:1):


- Играли равные команды. Повезло больше "Локо", который прибавляет с каждым туром, да еще и защитники железнодорожников не привыкли делать подарки соперникам, что присуще другим командам. Я не согласен с тем, что "Рубин" стал играть хуже из-за старта Лиги чемпионов. Мне вообще удивительны разговоры об усталости! Вспоминает фраза великого Пеле: "Мы научились отдыхать на футбольном поле". Просто у команд еще нет опыта переключения с одного турнира на другой.


О матче "Амкар" – "Спартак" (1:2):


- Как с такой обороной "Спартак" находится в лидерах чемпионата? Исключительно благодаря появившейся в этом сезоне атакующей линии. Я заметил, что как только наших защитников – это касается и красно-белых, начинают душить, они и сдаются. Несмотря на высокую позицию "Спартака", проблематично, чтобы он боролся за медали с такими колоссальными дырами в обороне. Наконец-то Карпин пригласил специалиста по работе с защитниками – это Борис Поздняков. Удивлен, что он не сделал это раньше.


О матче "Зенит" – "Динамо" (2:1):


- У "Зенита" нет четверти команды прошлого сезона – Андрея Аршавина, Павла Погребняка, Анатолия Тимощука, выбыл также Данни из-за травмы. Но несмотря на это, команда укомплектована лучше всех в России, благодаря приобретению не самых выдающихся, но довольно сильных игроков – Матео Кежмана, Алессандро Розины. Все-таки иностранцы, выступающие в России, должны играть лучше, чем россияне, иначе зачем они нужны? Трансферная политика "Динамо", скажем, мне совсем непонятна – Адриан Ропотан, Цветан Генков, которые застряли в дубле… Вместо них с Марчином Ковальчиком, Луисом Агияром и Люком Уилкширом можно приобрести одного, но качественного игрока.


О переходе Владимира Быстрова в "Зенит":


- Когда футболист переходит в новый клуб и целует его эмблему, он затрагивает чувства болельщиков других команд. Не надо играть с их душами! Ведь фанаты, в отличие от игроков, никогда не будут переходить из "Спартака" в "Зенит" или наоборот.


О матче ЦСКА – "Кубань" (4:0):


- ЦСКА в нынешнем сезоне потерял стоящих игроков – Юрия Жиркова, Вагнера Лава, ничего не приобретя взамен. Зато пришел новый грамотный тренер Хуанде Рамос, который практикует постоянные изменения в команде. Так он сделал, например, с Аланом Дазгоевым, заменив его в середине первого тайма. Чтобы не зазнавался! Ранг игрока для него не имеет никакого значения – пусть он лучший бомбардир или сильнейший футболист команды. Это очень важно.


Премьер-лига. 24-й тур Россия Чемпионат России 2009 Премьер-лига Комментарии Главные новости Комментарии Футбол Евгений Ловчев

Читать весь сюжет "Премьер-лига. 24-й тур" (97)


* 06.10.2009 17:01

Алекс – лучший игрок 24-го тура!

* 06.10.2009 15:40

Гегемония двух столиц

* 06.10.2009 11:22

"Бегуны" по полю отделались штрафо
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • mastersvjazi
    0
    07.10.2009 в 08:21
    Смотрел вчера эту передачу и вот что отметил, очень чувственно с непониманием поведения Быстрова(в смысле переходов и люббви к Спартаку) высказывался по этому поводу Ловчев и знаете - он прав. Честно признаться пытался оправдать поведение Вовы, но черт побери сейчас и почитав статьи на лансдкроне и вчера интервью Ловчева, не рав Вовка был, выясняя отношения с Петржелой-действительно обидел болельщиков. И правильно Ловчий вчера заметил, игроки переходят -зарабатывают деньги, а фанаты не уходят и в основном эти деньги только тратят. Почему я не слышу Кержакова при его игре в Динамо? Почему я салютую за его переход?Да потому что нт поводов держать зло на него....На сем я умолкаю по этому поводу, но молчание мое-это поддержка Виража...P/S/ мнение мое и не факт , что оно правильное.
  • HellCom
    0
    07.10.2009 в 08:29
    И опять поеслась...

    Писец топу.
  • TonyMontana
    0
    07.10.2009 в 08:45
    А почему не назвать было тему вот так

    Ловчий о Рубине

    Ловчий о Локомотиве

    Ловчий о Спартаке

    Ловчий о Амкаре

    Ловчий о Карпине

    Ловчий о защитниках Спартака

    Ловчий о Динамо

    Ловчий о Кубани

    Ловчий о Генкове

    Ловчий о Ропотане

    Ловчий о Борисе позднякове

    Ловчий о качественном игроке

    ?
  • frc
    0
    07.10.2009 в 08:46
    Для чего было спрашивать его мнение?
  • Пятьдесят семь
    0
    07.10.2009 в 09:58
    Мне кажется, вираж дождется, что точно такую же злопамятность, что они проявляют к Быстрову, проявят к нему. Достали.

    Там есть вообще люди, которые в курсе, что все остальные смотрят футбол из-за ФУТБОЛА ?
  • antonio101
    0
    07.10.2009 в 10:25
    снова Вираж во всем виноват))

    Друзья-сокнижники, не надоело обсасывать тему Б.vs Вираж??? Неужели других тем нет?
  • Ranger_12
    0
    07.10.2009 в 10:32
    2Пятьдесят семь

    Ключевое слово в Вашем посте "смотрят". И ДАЖЕ Ловчев понимает, что речь не о тех кто "просто смотрит" и даже не о тех кто "просто пишет"...
  • moroser
    0
    07.10.2009 в 10:46
    2capella

    Пожалуйста, создавайте тему по принятым стандартам - не целый текст выкладывайте (тем более всё подряд копируя на странице)))), а краткое содержание и ссылку давайте.
  • Fanbol
    0
    07.10.2009 в 11:28
    Бывший учитель труда школы №78893, а ныне алкоголоик дядя Толик высказался о Рубине, Быстрове и Евгении Ловчеве

    Рубин-гамно, Быстров-молодца, укрепил и всё такое... А кто такой этот Евгений Ловчев? Кто? Гамно!
  • Й
    0
    07.10.2009 в 11:56
    Не, ну Ловчев не прав. Мы рады будем этой зимой видеть Павлюченко, а еще Титова бы выцепить из Астаны. Вот тогда веселее и интересснее будет смотреть футбол!
  • Меломан
    0
    07.10.2009 в 04:54
    Видел по телевизору его высказывания.

    По Быстрову - всё правильно сказал.
  • kole4ko
    0
    07.10.2009 в 06:23
    Ловчеву обидно что Быстрый ушел из спартака вот и плетет паутину.А целовал ромбик чтоб досадить это же понятно видно достали но вину это не отменяет отрабатывать надо и все пройдет все по жизни спотыкаются главное не упасть простят я уверен не дурни на вираже.
  • asa05
    0
    07.10.2009 в 07:45
    Самый великий "трезвенник" нашего футбола, выпивший в своей жизни лишь два бокала шампанского :))), предчувствует ,кто лишит Спартак медалей, потому и выступает с прокурорскими заявлениями в осуждение Владимира. К 30 октября, по моему мнению,еще не один московский

    " аксакал" выскочит на трибуну "Спорта" с подобными заявлениями.Но не надейтесь, господа "мясные" : Володя будет беспощаден в этой игре и будет забивать, несмотря на весь негатив нагнетаемый вокруг его имени.
  • asa05
    0
    07.10.2009 в 07:57
    Извиняюсь, к 30 ноября...