по игре....

по моему сегодня быстров был лучшим в сборной! и по тому что создавал и по кондициям.....в концовке матча бежал оч неплохо,+ красную на нем заработали....ды пенальти можно было давать...короч совсем неплох, обидно что не забил.. а так- еще аршавина выделить можно и всё. полезен был.
55 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Adroit
    0
    10.10.2009 в 09:53
    А это... Кто-нибудь еще хочет Кержакова в Зенит, или Саше надо еще пару игр провалить? =)
  • tipbest
    0
    10.10.2009 в 09:54
    я думаю теперь задумаются по поводу саши))) нужён или не нужён
  • юрьевна
    0
    10.10.2009 в 09:55
    Кержака в задницу!
  • Georg58
    0
    10.10.2009 в 10:01
    Да ладно, вам. Кержакова в Зенит я не жду, но в этом матче он пару раз приятно удивил нестандартной игрой. Не повезло... Так и Быстрову, и Семшову не повезло
  • Ахмет
    0
    10.10.2009 в 10:04
    везет сильнейшим но керж старался
  • Leko
    0
    10.10.2009 в 10:06
    Я хочу Кержакова в Зенит. Если бы Саня вышел во 2 тайме, очень вероятно, что и забил бы. В 1-ой половине шла трусливая игра, что позволила не таким уж сильным немцам добиться результата. Вспомните, как финны играли против тех же немцев в Хельсинке и должны были победить. Германию чудо спасло. А мы: Игна-Березуцки-Игна-Анюков-Зырянов-Игнашевич. Мяч не доставлялся вперед и понятно, что Кержу без поддержки было очень трудно. От Жиркова, по левому флангу помощи никакой.
  • csc
    0
    10.10.2009 в 10:11
    причём тут трудно, без поддержки(да и к слову за 60 минут партнёры создали ему три отличнейших момента), керж в элементарных для нормального форварда ситуациях теряется, реализация ужасающая, на команду не играет совершенно, павлюченко хоть в созидании участие принимал, а керж только транжирил моменты)
  • sekosol
    0
    10.10.2009 в 10:13
    Мы не смогли забить и это есть главное в поражении,а немцы выполнили свою задачу,за что им рэспект и уважуха.
  • юрьевна
    0
    10.10.2009 в 10:14
    Ахмет

    А кто не старался-Павлюченко,Погребняк,Торбинский или Аршавин,а результат-....
  • Адлер
    0
    10.10.2009 в 10:24
    А мне Вова сегодня понравился, он был хорош. Просто нам не повезло, да ещё этот обоссанец буззака пендаль не назначил. А если б пендаль реализовали, то всё могло сложится по-другому...Да чего уже об этом говорить...(((
  • asa05
    0
    10.10.2009 в 10:31
    Немцам проиграли, но по игре ни в чем не уступили, и это подсластило горечь поражения. Удручает другое: как могут повлиять на физическое состояние зенитовцев, составляющих костяк главной команды, дополнительные нагрузки незапланированного сбора сборной и стыковые матчи в предверии важнейших матчей ЧР ? Ведь эти матчи по психоэмоциональным затратам значительно превосходят игры Рубина и ЦСКА в ЛЧ.
  • alexshor
    0
    10.10.2009 в 10:46
    мне , кажется, что надо было все таки поменять Жиркова. Он не сделал всей своей игры. Ну тоесть не сыграл на всю силу.
  • alexshor
    0
    10.10.2009 в 10:46
    мне , кажется, что надо было все таки поменять Жиркова. Он не сделал всей своей игры. Ну то есть не сыграл на всю силу.
  • alexshor
    0
    10.10.2009 в 10:55
    еще раз все перечитал........ Кержаков вышел в начале игры, что бы деморализовать (о какое слово я выискал) соперника.В общем он должен был их погонять. С этим он справился. А мог и забить.... Как говорил Петержела пусть стукнет 10 раз, 1 раз попадет. сегодня не попал, правда и 10 раз не стукнул,,,
  • wumi
    0
    10.10.2009 в 11:21
    По Кержу соглашусь в положительном плане, только он сам и мучил немцев в первом, а как откинул Арши? После чего и Вовик мог красаву забить? Деню нехер в опорниках держать, Жиру сразу менять, жаль по Берёзе некого было...

    Нормально сыграли, без мысли но индивидуально больше переиграли... В сборной тож психолог сидит...
  • Fanatiko
    0
    10.10.2009 в 11:22
    ИМХО Аршавин и Быстров были лучшие.

    Не понимаю диферамбов Кержу. Поля не видит. Лупит куда попало. Запорол 100% момент, когда минуте на 10, когда вышел на ворота тупо лупанул, как всегда, вместо того, что бы отдать пас свободному Шаве.
  • wumi
    0
    10.10.2009 в 11:34
    Fanatiko

    На 10-й мин. это был первый удар, в игре на понятие, чего хотят немцы, и установке коуча смотреть и не высовываться... А мож По и Павлюх больше моментов запароли... вместе?
  • Aureliano7
    0
    10.10.2009 в 11:39
    Быстров - свинья, все моменты запорол. Чел в сборной Германии его мог бы и не сбивать, всё равно кроме скорости ничего нет. Похерил единсвенный нормальный момент, после которого забили гол.

    Я очень сочувствую тем, что болеет за свиню=)))
  • wumi
    0
    10.10.2009 в 11:44
    Aureliano7

    Да вы милок совсем перебрали, если бы не Вова, у нас и того что было не было бы, может вы с молодёжкой путаете...так там Щенников извращался...
1 2 3