Жирков

Как сокнижники оценят игру супервингера во вчерашнем матче? Мне кажется, Юрий далек от своего лучшего состояния - зачем было ставить его в основу? Янбаев, ИМХО, мог оказаться полезнее.
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Nanomen
    0
    11.10.2009 в 01:53
    Зачуханный он какой-то

    https://www.championat.ru/ph...0_russia-germany_SM_108.jpg
  • Nanomen
    0
    11.10.2009 в 02:04
    Вот только так он вчера мог останавливать соперника,думаю выход Жиркова был большой ошибкой изначально

    https://www.championat.ru/ph...10_russia-germany_SM_61.jpg
  • kole4ko
    0
    11.10.2009 в 02:42
    Да Юра какойто зомбированный сам сеье аут бросал
  • soulsisters
    0
    11.10.2009 в 04:55
    Дело в том, что Жирков, находящийся не оптимальной форме, фору даст в 100 очков Янбаеву. Ренат умудрялся "пожарить" даже в матче с финами, а тут немцы. Совсем не тот уровень.
  • Georg58
    0
    11.10.2009 в 07:11
    Да, Янбаев пожарил сначала в обороне, но потом успокоился. А вот в атаке он бы очень пригодился. Азартный и скоростной, как Жирков в своих лучших кондициях. С учетом необходимости победы и возможности поражения без особых последствий (тьфу-тьфу-тьфу), надо было его ставить.
  • Alessa
    0
    11.10.2009 в 09:09
    Янбаев пожарил весь матч, просто потом он ушел в атаку, а его зону страховали по очереди цз и Саня Анюков. Это пока вариант нашего Ширла в качестве ЛЗ, плюс полное отсутствие опыта игры на серьезном уровне.
  • Georg58
    0
    11.10.2009 в 09:15
    Не буду спорить, память может и подводит, но вроде даже партнеры говорили, что он только сначала немного растерялся. А в атаку лез не хуже Быстрова).
  • Alessa
    0
    11.10.2009 в 09:18
    Не растерялся и хорошо отыграл - разные вещи. Для первого полноценного матча против середнячков неплохо. К сожалению, он все же защитник, а не игрок атаки как Быстров.
  • Georg58
    0
    11.10.2009 в 09:39
    Пока сложно судить. Думаю, с Азербайджаном он будет играть. Правда, игра проходная, но присмотримся.

    Вот тут говорят, что и Хидинк его похвалил. https://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/346682

    А ещё он выиграл турнир по попаданию в перекладину на тренировке). Интересно бы их увидеть с Жирковым вместе. Вместо Семшова, скорее всего.
  • Сигизмунд
    0
    11.10.2009 в 10:50
    Я в какой-то ветке отметил незаметность Семшова, но после повторного просмотра изменил свое мнение: он был одним из лучших.
  • nite_man
    0
    12.10.2009 в 12:49
    Жирков не впечатлил вообще. ИМХО с той игровой практикой, что у него была в последнее время, хороше игре взяться не от куда.
  • Никита 89
    0
    12.10.2009 в 01:53
    Жирков хорошо сыграл.Он гораздо лучше Янбаева.Просто он еще не набрал форму.
  • кофеин
    0
    12.10.2009 в 09:13
    Он лучше Ямбаева,но сыграл он плохо.Я не слежу специально за матчами ЦСКА, но из тех что я видел ,никогда не видел такого слабого Жиркова
  • iri13
    0
    12.10.2009 в 09:29
    Что-то пока никому, кроме Аршавина, игра за грницей ничего хорошнго не принесла, все-таки кроме хоршей игры и таланта, нужна такая сила воли огромная.

    У нас людей на руках носили, а там в незнаком месте, не зная языка, не имея друзей, ощущая враждебность(скорее всего) очень тяжело войти в ритм игры, что и на сборной сказывается в полной мере. Надо быть суперзвездой у нас, чтобы заиграть там и ОБЯЗАТЕЛЬНО знать язык, только Шава это вовремя понял, а остальные, наверное, думают, что все им в руки просто так упадет, дай Бог, чтобы я ошибалась.

    Может быть, у Тимощука что-то получится, если в основу будет чаще попадать, но он, извините, упертый и не пасует перед трудностями.

    А Акинфеев если уедет, просто будет потерян основной вратарь сборной, живой пример-КАМИЛ, потерянный для своих. ИМХО
  • Сигизмунд
    0
    11.10.2009 в 01:35
    Как сокнижники оценят игру супервингера во вчерашнем матче? Мне кажется, Юрий далек от своего лучшего состояния - зачем было ставить его в основу? Янбаев, ИМХО, мог оказаться полезнее.
  • Сигизмунд
    0
    11.10.2009 в 01:35
    Как сокнижники оценят игру супервингера во вчерашнем матче? Мне кажется, Юрий далек от своего лучшего состояния - зачем было ставить его в основу? Янбаев, ИМХО, мог оказаться полезнее.
  • Сигизмунд
    0
    11.10.2009 в 01:35
    Как сокнижники оценят игру супервингера во вчерашнем матче? Мне кажется, Юрий далек от своего лучшего состояния - зачем было ставить его в основу? Янбаев, ИМХО, мог оказаться полезнее.