Перетурин: "Судьи играют на стороне "Зенита"

https://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=127868
28 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Alessa
    0
    15.10.2009 в 10:33
    Это же прекрасно. :)
  • demetra
    0
    15.10.2009 в 10:36
    Как же многие любят считать чужие деньги ... и очки )))

    Давайте очки всех команд пересчитаем! Вот таблица-то получится )))
  • Боган
    0
    15.10.2009 в 10:38
    Ну что про перетурина сказать? Москвич, ярый болельщик динамо... И вообще енто из серии - в своём глазу бревна не вижу, в чужом соринку разгляжу.
  • Сигизмунд
    0
    15.10.2009 в 11:34
    Перетурин лукавый нытик. Опять про богатство Зенита пищит, будто морковный недоросль с форума СС. Шулер!
  • Casper_23
    0
    16.10.2009 в 12:30
    Смешная фамилия, а кто это ???
  • smith44
    0
  • evilroot
    0
    16.10.2009 в 12:36
    Судьи: "Перетурин мягко стелет московским командам проигравшим Зениту"
  • Zarro
    0
    16.10.2009 в 02:22
    Casper_23

    Мужчинка это.
  • AVV
    0
    16.10.2009 в 02:27
    Перетурин забыл плеснуть желчью в Рубин, Локо и Спам, которых на разных стадиях ЧР тоже в этом году тянули как могли, ставя их соперникам пенальти и засчитывая крайне спорные голы из офсайда.
  • Профессионал98
    0
    16.10.2009 в 03:42
    Да. Вот типичный пример человека, который изначально настроен в одну сторону, и из-за этого не видит объективной картины! Я сколько с разных ракурсов видео смотрел, ни на одном видео офсайд у Текке не виден. Его или вообще не было, или он был настолько микроскопический, что судья его увидеть не мог. С техническим поражением - вопрос спорный, насколько я помню, не из чего не следовало, что надо было давать техническое поражение. Одна только 100% ошибка - это Малого. И то она случилась в такой ситуации, которой я никогда не видел прежде - стало быть судье было сложно и это ошибка не преднамеренная. И не гол он не засчитал, а не дал перебить пенальти. И пусть уж тогда вспомнит к примеру "руку" Тимощука в матче с ЦСКА, когда пенальти быть не должно было. Просто это первый сезон, который я вижу, когда судейские ошибки в играх Зенита 50 на 50 - в обе стороны. А раньше все время Зенит засуживали. Он привык к этому, и теперь когда Зенит судят честно, это ему непривычно и кажется, что "тянут". А реально это просто или его необъективность или его маразм.
  • HellCom
    0
    16.10.2009 в 05:44
    А он точно ЭТО говорил? ))
  • Egres
    0
    16.10.2009 в 09:49
    А не фиг потому что левые сайты пиарить, которые даже перепечатать нормально не могут

    «Зенит» тянут в чемпионы

    https://eg.ru/daily/sports/14942/

    "... - На мой взгляд, и к «Спартаку» судьи очень лояльны. Веллитон в матче с «Динамо» наносит тяжелую травму вратарю Габулову, но спартаковцу дают только «горчичник». А в игре с «Сатурном» тот же Веллитон картинно падает, но судья назначает пенальти. Это не футбол, а цирк! Вот говорят, что «Локомотив» с приходом Семина здорово прибавил в игре. Ну да, немного прибавил. Однако в Нальчике «Локо» выиграл за счет липового пенальти, а в матче с ЦСКА Сычев забил победный мяч из очевидного офсайда. Так что, если бы не судьи, железнодорожники имели бы сейчас 37 очков и в гонке за медалями шли бы на седьмом месте."
  • antonio101
    0
    16.10.2009 в 12:04
    Такое ощущение, что Перетурин злиться, что с ним баблом не поделились, вот и исходит на желчь
  • aleksniko57
    0
    16.10.2009 в 01:25
    а про количество пенальти для Рубина что-то не сказал..
  • Тута
    0
    16.10.2009 в 01:49
    Egres, спасибо за полную версию...
  • Rassel
    0
    16.10.2009 в 10:16
    Да , в полной версии звучит немного по другому , не так однобоко , но всё равно не обьективно .
  • iri13
    0
    16.10.2009 в 10:43
    Вот назло бы этим злопыхателям золото выиграть, но после стыковых игр сборной нашим будет очень тяжело, а тот же спам свеженький будет, как-то все об этом забывают.

    А плохими будем по-любому, выиграем-деньги, судьи, ГАЗПРОМ и т.п.,

    проиграем-плохие футболисты, слабый тренер... имхо
  • Же
    0
    17.10.2009 в 10:13
    Да, помню этого старикана,думаю это старческий маразм.
  • Сигизмунд
    0
    17.10.2009 в 03:02
    А ведь когда-то был очень остроумным челом. В одном городке, куда ЦСКА приехал основным составом играть коммерческий матч, Перетурин, устроившись на специально возведенной по этому случаю трибуне, вел прямой репортаж о проходящем матче через усиленный микрофон - так, чтобы все присутствующие могли слышать. Все просто умирали со смеху! И не подумать, что это тот самый, скучноватый, Перетурин. :))
1 2