Похоже всё идёт к тому , что Валера будет коронован на петровском

Всё говорит за это (как бы нам этого не хотелось)

Основания:

-Рубин не выдержит гонки , борясь на 2 фронта , да и по закону подлости мне кажется что мы отцепим рубин у него дома и в последнем матче ничего уже не будет решаться и не дай бог проиграем мясу у себя дома

-из оставшихся матчей до нас у мяса будет только ЦСКА , но кони к тому моменту уже ни на что претендовать не будут , да и та же борьба на 2 фронта их ослабит (если они уже сейчас разобраны).

-Мясу не играть в еврокубках так же как и нам , но будут стыковые матчи сборной , а у нас там полсостава (у них никого) ........это тоже будет серьёзный фактор

-Помимо матчей с Рубином и Спартаком нам играть с москвой у них , а они сейчас подобрались к нам вплотную и будет очень непросто.


Так что , как то тошно от всего проиходящего , одна надежда на рубин или при стечении самых негативных обстоятельствах дисквалифицировать петрович , чтобы недопустить там коронаций
66 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • KYPO4Ka
    0
    25.10.2009 в 05:21
    тоже так думаю
  • alexshor
    0
    25.10.2009 в 05:23
    Коронация (если случится) будет в присутствии гостевой трибуны, это не наш праздник. Но еще не все потеряно - Зенит чемпион!
  • Black_Moon
    0
    25.10.2009 в 05:24
    Рано еще говорить за 5 туров все может первернуться...
  • lutir
    0
    25.10.2009 в 05:25
    Хаврони счастливы,сейчас на всех сайтах кричат что они чемпионы....ппц как же тошно на душе....
  • lutir
    0
    25.10.2009 в 05:28
    Зениту уже надо думать не о чемпионстве, а как обезопаситься от Москвы.

    В следующем туре вполне возможно, что они сравняются по очкам, но Зенит будет впереди по забитым мячам. И стоит питерцам потерять очки с Рубином (выезд) или со Спартаком (дома), то потеряют и третье место.
  • Aragon72
    0
    25.10.2009 в 05:30
    Зенит сегодня выпал из борьбы за чемпионство, Давыдов поетрял надежды сохранить пост гл тренера на след сезон. Но очень надеюсь, что Рубин не позволит свинарнику получить золото.
  • deluna
    0
    25.10.2009 в 05:31
    не торопитесь ребята!!!

    у спама 4 игры 7 очков!!!
  • arlick
    0
    25.10.2009 в 05:31
    maxim99,

    позвольте у Вас спросить, лично Вы готовы короновать СпаМ? В истории ЧР СпаМ не раз становился чемпионом, ну и что? Не единожды этому способствовал и сам Зенит! Мы заслужим того, что заслужим и это Футбол! Это спорт!
  • maxim99
    0
    25.10.2009 в 05:39
    арлик

    где вы увидели в моём посте что мы будем короновать свиней? Я описал ситуацию в общем..........просто тошно очень если так произойдёт.....

    Да и вот ещё что хотел сказать , сейчас в ближайшее время просто свиной грипп овладел рунетом , одно мясо со своими попросятами и криками о чемпионстве..............сейчас повылазеют все суперАНАЛитеги россии (заметьте все бывшие краснобелые котороые любят учить остальных , да вот мы , да вот в наше время - такие людли как Севидов , Ловчев , Бубнов заполонят все передачи и будут вести умные беседы о суперигре мясных , о целом поросятнике молодых , о валере супертренере , о там как они экономически целесообразно сработали в этом сезоне и т.д.). Только получится на следующий год то что проходили мясные много раз типа 1-18 в лиге и т.д. Если уж армейцы ниже определённого уровня не опускаются в европе , да и рубин молодчиком смотрится , а этим после всей эйфории покажут какого уровня у них молодёжь. Ждите аналитегов в ближайших передачах и их оценки о блестяцем сраптаке.
  • arlick
    0
    25.10.2009 в 06:02
    maxim,

    видимо Вы не совсем внимательно прочитали мой предыдущий пост! В нём говорилось прежде всего о победе Футбола, как спорта! Не знаю давно ли Вы ведёте статистику выступлений Зенита? Лично я веду её с 1960-го года! Поэтому мне не привыкать к разнообразным и довольно вычурным выступлениям Зенита в ЧССР и ЧР! Поэтому готов к любому результату в нынешнем сезоне и, если получится завоевать хоть что-то, буду очень рад!
  • cactus25
    0
    25.10.2009 в 06:25
    Aragon72

    Разве шансы на золото утеряны?

    у нас от спама отставание в 5 очков - если они проигрывают, то в 30 все возможно

    как мне показалось с этой ничьей относительно шансов не изменилось, даже в случае выигрыша мы могли надеяться только на проигрыши рубина и спама
  • stotis
    0
    25.10.2009 в 06:25
    "Главное, чтоб, воля говорит была к победе". Только силы уже подзакончились.
  • юрьевна
    0
    25.10.2009 в 06:28
    arlik

    вы совершенно правы футбол-это спорт.Я тоже хочу видеть зенит чемпионом,но нельзя быть слепыми и глухими!
  • odervit
    0
    25.10.2009 в 07:08
    Бодрые возгласы, о том что станем чемпионами надо заканчивать.И молить футбольнго бога, чтобы Рубин устоял.Иначе просто трудно представить,что будет.
  • Aragon72
    0
    25.10.2009 в 07:16
    cactus25

    Вы оптимист. Надеюсь, что вы правы. Хотя логика подсказывает, что шансов на второе место нет.
  • arlick
    0
    25.10.2009 в 07:25
    юрьвна, не могу с Вами не согласиться! И мне очень хочется видеть Зенит в числе лидеров не только в ЧР, но и Евро! Только для этого надо стараться! Думаю, ИМХО, прежде всего надо избавиться в команде от бухариков: Анюков, Денисов, Зырянов! Т.Е настроитьть команду на профиссиональный футбол, а не бабла ради игрушку!
  • Arti4
    0
    25.10.2009 в 07:32
    Знаете, если к 30 туру свиньи будут 1ми без вариантов, а у нас тоже будет стабильное место, то как вариант есть тех. поражение. Чтобы Петрович без дисквалификации и мясо здесь вообще не появлялось.

    З.Ы. Но это самый страшный вариант, но...
  • soulsisters
    0
    25.10.2009 в 07:48
    проиграть рубину и обыграть спартак, искупим вину за золотой матч. за рубин я даже буду рад. но посмотреть что придумает вираж на 30 тур было бы оочень интересно! как и интересно посмотреть акции свиней!
  • ЛеС79
    0
    25.10.2009 в 09:18
    Что за паника!? Мясо не будет чемпионом,тем более на Петровиче!
1 2 3 4