Мульт личности - Аршавин и Хиддинк

Каждое воскресении на первом канале. Я еле из под стола вылез)))))https://www.youtube.com/watch?v=39DvwniWSmE&feature=related
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Piligreem
    0
    11.11.2009 в 10:09
    А вкатце? Так уж смешно, на пальцах объясните.
  • real_man
    0
    11.11.2009 в 10:11
    Блин нас всех развоядт. Всё говорят талант, мега тренер. а он там грибочки варит, после которых они там как аравшин ходят как обкуренные, а он зомбирует куда на какой минуте прибрести мяч ожидать )))))

    Одно не пойму, зачем Гус выпускает тех игроков, которых потом все равно вынужден срочно менять в конце матча, потому что толку от них никакого. Или сопернику голову дурит? Аааа. понял понял! )))
  • Piligreem
    0
    11.11.2009 в 10:14
    real_man, Spb, С каких пор истину глаголите?
  • Piligreem
    0
    11.11.2009 в 10:14
    Согласен.
  • Piligreem
    0
    11.11.2009 в 10:19
    Паче, что мерещится, голову не только нам пачкают. Про странные (простанные) преобретения я и вовсе молчу. Будем посмотреть.
  • Сид Вишес
    0
    11.11.2009 в 10:19
    real_man, Spb

    В очередной раз подтвердили словами свой ник. Согласен.
  • real_man
    0
    11.11.2009 в 10:23
    Мультяшный Аршавин круче, сильнее и ярче чем настоящий. :-))

    Андрею нужно имидж с мультика лепить ))

    Гус же как настоящий. Я правда ожидал что у него там потайная кофейня с капучино. Но правда оказалась еще сильнее. Подпольная лабратория по подготовке команды к матчам.

    Самое главное! Всё на натуральных компонентках, никакой химии, ни одна антидопинговоая проверка не придерется к березовой коре.
  • Piligreem
    0
    11.11.2009 в 10:32
    Опять за старое. Антидопинговая за вами давно охотится. Состязания только выдумать немогут, за что Вас. Я им предлагал Атеизм с препятствиями-но они настаивают на толлерантном расстреле. И ссылку в егеря. Фашиствуют.
  • real_man
    0
    11.11.2009 в 10:39
    Piligreem, Питер

    Так как Ваши послания направлены ни к кому а исключительно в небо, то хочу выскаться яснее , конкретизировать и уточнить, что с тoчки зpeния бaнaльнoй эpyдиции, нe кaждый индивидyм cпocoбeн игнopиpoвaть тeндeнции парадоксальных иллюзий и дeтepминиpoвaть их жe, ибо интеpпpетация этих тенденций весьма банальна.

    И что немаловажно, С точки зpения той банальной эpудиции, невозможно отpицать тенденций паpадоксальных иллюзий, так как каждый неадекватный индивидуум имеет свою точку зpения.
  • Piligreem
    0
    11.11.2009 в 11:44
    real_man, Spb, ну во-первых, Вы повторяетесь и во-вторых этот глум осавьте для себя. И как "как каждый неадекватный индивидуум имеет свою точку зpения." Имейте.

    Непонятно, что Вы имели ввиду.

    Есть что по сути ?
  • real_man
    0
    11.11.2009 в 11:48
    Piligreem, Питер

    Так Вы ко мне как репейник прицепились. Как Вас было отцепить? ))) По сути темы пишете, а ко мне не цепляйтесь только и всего )) Удачи.
  • Walrus17
    0
    12.11.2009 в 09:38
    Вместо Аршавина в этом мульте надо было Павлюченко рисовать - больше было бы похоже. Это он так голы забивает, тупо ждет когда в него мяч прилетит и в ворота отскочит.
  • Napishtim
    0
    12.11.2009 в 04:00
    Супер!!! :))Правда Аршавин у них тормоз получился
  • Любительница спорта
    0
    Просто замечательная идея Первого канала!Мульт Хиддинк и Аршавин очень похожи на настоящих Аршавина и Хиддинка,особенно похож Андрей,а его голос ещё больше!Большое спасибо создателям!!!
  • vallecano
    0
    13.11.2009 в 01:57
    Очень смешно! Надеюсь выпустят продолжение, с участием Быстрова и Павлюченко (вот уж где простор для шуток)
  • Zarro
    0
    13.11.2009 в 02:24
    Vallecano

    Про Быстрова уже был мультик. Там ещё про цирк и алчных промоутеров. И песня про карамельку... ;)
  • Viktor_78
    0
    11.11.2009 в 10:03
    Каждое воскресении на первом канале. Я еле из под стола вылез)))))https://www.youtube.com/watch?v=39DvwniWSmE&feature=related
  • Viktor_78
    0
    11.11.2009 в 10:03
    Каждое воскресении на первом канале. Я еле из под стола вылез)))))https://www.youtube.com/watch?v=39DvwniWSmE&feature=related
  • Viktor_78
    0
    11.11.2009 в 10:03
    Каждое воскресении на первом канале. Я еле из под стола вылез)))))https://www.youtube.com/watch?v=39DvwniWSmE&feature=related