Мужчины, помогите...

*извините, что создала дискуссию*

К сожалению, не смогу посмотреть завтрашний матч сборной России. Может найдется такой рыцарь в сине-бело-голубых доспехах, который прокомментирует мне по смс основные моменты игры?)))

(номер в личку пришлю)
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Nanomen
    0
    17.11.2009 в 06:05
    Ага в очередь выстроились))Это что то вроде наберите номер ХХХХ и попрощайтесь с ващим балансом ))
  • Катериночка
    0
    17.11.2009 в 06:11
    Nanomen, Питер

    Нет, я действительно матч не смогу посмотреть... Я не спамер.
  • real_man
    0
    17.11.2009 в 06:14
    Разводка))) это из серии: участвую в конкурсе красоты. Пошли на номер XXX соообщение. Сообщение стоит всего 6 руб.

    в итоге все смски желающим помочь стоили 150 р. И видимо эт о еще цветочки .

    Друзья. Осторожне играйте с этим Катериночками, у которых скорее всего борода и усы)))

    Вот примеры , как действуют эти "катериночки"

    https://brandz.ru/blog/60/372312
  • real_man
    0
    17.11.2009 в 06:17
    SMS-разводка а-ля Катериночка:

    https://www.rat.ru/forum/index.php?topic=17698.0
  • Катериночка
    0
    17.11.2009 в 06:24
    real_man, Spb

    у меня нет бороды и усов.)))

    И смс могли бы и через инет послать. Тогда оно бы вам вообще ничего не стоило. Если вам 2 рубля жалко(или сколько у вас смска стоит, не знаю...), то зря я тут мужчин найти хотела.
  • ahilles86
    0
    17.11.2009 в 06:35
    Катериночка

    прими к сведению,не пугайся,все проверено... https://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/356947
  • Катериночка
    0
    17.11.2009 в 06:40
    ahilles86

    Спасибо!)))

    Раз такие подозрительные все пошли, подпишусь на рассылку.))))
  • real_man
    0
    17.11.2009 в 06:44
    Катериночка

    У меня тоже нет бороды и усов :-))

    К сожалению для наших отзывчивых сокнижников, желание пообщаться с ником "Катериночка" стопудово будет стоить далеко не 2 рубля ))))))

    Была в свое время разводка забавная

    Стройная симпатичная 16 летняя девушка 90-60-90, которой не хватает ласки и внимания, позвонит выславшему фото, номер телефона и 20 рублей. Корреспондент "Комсомолки" или "Смены", уже не помню, брал интервью у автора этого объявления, пришедшей с почты, вытаскивавшей деньги из конвертов и бросавшей конверты с содержимым, не читая, в урну. ))

    Вы несколько припозднились, лет на 15. Здесь уже чем и как только не разводили легковерных. От МММ до наперстков

    В Петербурге и Москве такие разводки уже давно не катят. Вы видимо еще слишком молоды и приехали с окраины и еще считаете, что здесь край непуганных лохов))) Не теряйте времени, скорее на cайт Угрюмокрыжопинска. Там говорят, еще есть двое легковерных простачков, которые жаждут познакомиться с вами и обнулить свой баланс. :-)
  • moroser
    0
    17.11.2009 в 06:48
    Я понимаю, что ко всему надо относиться осторожно, но ник-то не только что созданный. И сообщений под ним отправлено немало. Неужто кто-то четыре месяца так маскировался, чтобы потом кого-то облапошить?)))
  • Катериночка
    0
    17.11.2009 в 06:50
    real_man, Spb

    Спасибо, повеселили!)))

    Я не предлагаю со мной знакомиться, если вы не заметили.))) Мне это не нужно.)))

    А смс на номер 8(906)******* дороже стоять не может. Так что вы ошибаетесь.)))
  • real_man
    0
    17.11.2009 в 06:53
    moroser, Nürnberg

    настоящая спецоперация включает в себя много составляющих. В том числе и спецприкрытие. )) Пришлось, чтобы купить затем Лексус и прочие блага. влезть в тему футбола :-))

    Мужчины существа наивные, романтические и доверчивые. Им достаточно на шею зенитовский шарф и сказать, что Зенит чемпион а Спартак отстой и он готов! Можно брать голыми руками и тащить в магазин или в Загс ))
  • Катериночка
    0
    17.11.2009 в 06:54
    moroser, Nürnberg

    Кстати, я когда-то, около года назад, просила о том же самом. И тогда мне помогли... Видимо, изменилось что-то в сознании людей.
  • Катериночка
    0
    17.11.2009 в 06:56
    real_man, Spb

    Не оправдываете вы свой ник...)))))))
  • Nanomen
    0
    17.11.2009 в 06:56
    Катериночка

    Может начаться все с невинной смски(как вы говорите за 2 рубля)а кончится потерей квартиры..были такие случаи.
  • real_man
    0
    17.11.2009 в 06:57
    Катериночка

    Подкинули идею. думаю в каком обличье залезть на женский сайт и чего у них там попросить. ))) Что не смогу увидеть ближайшие выпуски женской передачи..подскажите плиз название какой-нибудь, с просьбой выслать мне краткое содержание передачи а я потом в благодарность приду в гости покалякать с тортиком и шампанским о простом, о девичьем ))
  • Катериночка
    0
    17.11.2009 в 06:00
    *извините, что создала дискуссию*

    К сожалению, не смогу посмотреть завтрашний матч сборной России. Может найдется такой рыцарь в сине-бело-голубых доспехах, который прокомментирует мне по смс основные моменты игры?)))

    (номер в личку пришлю)
  • Катериночка
    0
    17.11.2009 в 06:00
    *извините, что создала дискуссию*

    К сожалению, не смогу посмотреть завтрашний матч сборной России. Может найдется такой рыцарь в сине-бело-голубых доспехах, который прокомментирует мне по смс основные моменты игры?)))

    (номер в личку пришлю)
  • Катериночка
    0
    17.11.2009 в 06:00
    *извините, что создала дискуссию*

    К сожалению, не смогу посмотреть завтрашний матч сборной России. Может найдется такой рыцарь в сине-бело-голубых доспехах, который прокомментирует мне по смс основные моменты игры?)))

    (номер в личку пришлю)