Маслаченко против Хиддинка

https://www.ntvplus.ru/sport/article.xl?id=30113
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • васильна
    0
    17.11.2009 в 10:43
    О,еще один Знаток-антихиддингист. Собрать бы этих старперов-аналитЕГОф и отправить в пансионат санаторного,лучше "закрытого" типа, на отдых до окончания всех футбольных баталий. Пусть подлечат нервы,расшатанные победами и успехами Гуса.

    Блин,все знают ЧТО нужно делать!Так почему же просирали все эти наши "отечественные" тренеры? Где все эти специалисты были,когда наша сборная проваливалась раз за разом?

    Несомненно,Хиддинк не волшебник и не супер-мупер-бой,но поддержите хотя бы сейчас сборную,хватит уже нагнетать истерию! Понятно же,что вся эта грязюка льется не из-за переживания за наш футбол,а лишь от злобы на Гуса. Противно.
  • искандер
    0
    18.11.2009 в 12:32
    Да,ставленники Маслаченко и Севидова об...лись раз за разом у руля сборной.И вот сейчас их обидка берёт.Пришёл иностранный чувак в оранжевом пиджаке и с ходу взял бронзу ЕВРО.Вот если б сборной Карпин правил,то проигрыш голландцам можно было бы объяснить так"Наш молодой тренер проиграл самой техничной сборной чемпионата.Но проиграл с честью"А етот "не наш" взял и обыграл их.Не поррядок.Надо ждать осечки супостата.
  • Сигизмунд
    0
  • Сигизмунд
    0
  • Сигизмунд
    0