Игнашевич: некоторые игроки хотят уйти из сборной

Защитник Сергей Игнашевич на своём официальном сайте сообщил о том, что ряд игроков после поражения в Словении и непопадания на ЧМ-2010 рассматривают возможность завершения выступлений за сборную России.


"На данный момент будущее сборной абсолютно туманно. Совершенно не ясно, кто будет президентом РФС, кто тренером национальной команды. Мы с ребятами обсуждали возможные перестановки, но это внутрикомандные дела. Несколько футболистов подумывают о завершении карьеры, но мне бы этого очень не хотелось. Так или иначе, нужно подождать", — заявил Игнашевич.


https://www.ignashevich.com/
23 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    20.11.2009 в 01:50
    И это правильно.Я думаю,что речь идет прежде всего о Семшове,Семаке,самом Игнашевиче,может быть Малафееве и Зырянове

    один и тот же костяк не может постоянно побеждать
  • DSB
    0
    20.11.2009 в 01:58
    Soulsurfer,

    Про Павлюченко с Сычевым забыли.
  • Egres
    0
    20.11.2009 в 01:59
    Так "о завершении карьеры" или об "уходе из сборной"? Это несколько разные вещи, как мне кажется.
  • soulsisters
    0
    20.11.2009 в 02:01
    завершение карьеры в сборной,естественно
  • Bolela85
    0
    20.11.2009 в 02:06
    не тупите... это 3 игрока... Семак, семшов и Зырянов =)))
  • Сигизмунд
    0
    20.11.2009 в 02:17
    Главное, чтобы новый тренер (надеюсь на это) также рассмотрел такую возможность.
  • walzen
    0
    20.11.2009 в 02:42
    Семшов, Семак,Зырянов,Игнашевич,братья,Малафеев,Аршавин-по возрасту до следующего ЧМ не "доживут". Остальные-просто не потянут.

    Самое печальное,что за ними всеми-НИКОГО!
  • mastersvjazi
    0
    20.11.2009 в 02:45
    А по мне так пусть всю молодежь подтаскивают, и пускай мы даж не поедем на евро, зато гляньте в какой группе мы окажемся, там же не будет грандов, будут середняки, треинроваться опыта набираться, самое то....Зато к ЧМ будет такая сборная к, которая всех удивит, но думаю все будут требовать побед....Из нынешнего сотава оставил бы Анюкова, Жиркова и Акинфеева и все....
  • Lotar
    0
    20.11.2009 в 02:50
    Почему ж Аршавин то не "доживет" по возрасту? К примеру, Анри сейчас те же 32, что будут у АА в 2014-м.
  • walzen
    0
    20.11.2009 в 02:58
    2Lotar

    К сожалению,глядя на АСА,приходишь к печальному выводу,что он футболом наелся по самое не хочу. Во всяком случае у себя дома.А непреодолимого желания сыграть на ЧМ у него,как мне кажется,НЕТ.

    Иначе не вёл бы он себя так,как в матчах со Словенией.
  • Lotar
    0
    20.11.2009 в 03:00
    Так это не в возрасте дело.
  • DSB
    0
    20.11.2009 в 03:03
    Да пущай валят. От одних мы избавились (Онопко, Смертин, Карпин, Мостовой и ко) и от этих надо избавляться.
  • Napishtim
    0
    20.11.2009 в 03:05
    Грандов не будет, а песни про середняков мы уже проходили.
  • Blumi
    0
    20.11.2009 в 03:09
    такое чувство, что это наша вина
  • walzen
    0
    20.11.2009 в 03:12
    В 32 АСА посчитает,что в футболе он уже всего достиг,и надо приложить свои таланты на другой стезе.Ну и бог с ним.

    Других-то НЕТУ. КТО его заменит?

    Дзагоев? А кто ещё?НЕТ НИКОГО!

    Все эти рязанцевы и иже с ним-НИ О ЧЁМ!
  • p0ger
    0
    20.11.2009 в 03:20
    уйдут и бог с ними. Все будут помнить какие они были герои на евро 2008, но также никто не забудет как они облажались в отборочном туре. Да, они много сделали, взлетели высоко, но тем ниже они упали...

    Все верили что они не такие как прошлые игроки, что они выведут Россию на новый уровень, НО они оказались теми же...Ей богу, не буду сожалеть...А МЮ так или иначе купит Акинфеева, за его талант я не переживаю...О нём итак вся Европа знает и без этого ЧМа
  • Брахмапутор
    0
    20.11.2009 в 03:55
    Вполне возможно, что сейчас в сборной царит полная растерянность и неопределённость! На этой волне Игнашевич и вылил всё это на своём сайте!

    Наверняка по прошествии определённого времени всё пройдёт!

    Время лечит!

    Конечно некотрые игроки уйдут из сборной, это нормально! Надеюсь Игнашевич будет первым кто это сделает!

    Семак?? Скорее всего, хотя я бы с удовольствием его лицезрел на ЧЕ 2012( если мы конечно туда попадём)

    Ондрюша конечно останется примой сборной и будет играть в ней ещё не один год, на что я очень кстати надеюсь!

    Константин видимо уйдёт, возраст есть возраст!

    По остальным....

    Семшов... не знаю не знаю, скорее всего да

    Слава... Да , Акинфеев показал что он №1 , но не думаю что Габулов лучше славы, а возраст у Славы сейчас ка говорится самое то, играть и играть!

    Братья...фиг его знает, но наверное пора освободить место другим,

    по постальным говорить не буду, многим из них вообще в сборной делать нечего, Сычёву например, Кержакову...

    не знаю, всё сложно, будем как говорятся посмотреть!

    Главное сейчас чтобы Гус Иваныч остался, иначе совсем трындец!

    Опять всё придётся начинать сначала!
  • kole4ko
    0
    20.11.2009 в 06:19
    Если ковалер с девушкой (к примеру)а тут мелоч-шпана и над девушкой смеятся а парень стоит как в штаны наср....ал то накой нам такая сборная.
  • Магеллан
    0
    20.11.2009 в 09:22
    Пока нет. Сборная колыванова выиграет олимпиаду,ее костяк прорвется на чм.
1 2