Пресса уговаривает Спартак дать Зениту бой

https://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/357942
19 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Rassel
    0
    24.11.2009 в 12:15
    Сплошная желчь. И почему-то я не удивлён.
  • MG.42
    0
    24.11.2009 в 12:15
    Яд.
  • NT020
    0
    24.11.2009 в 12:18
    Цыбанев,Севидов,Ловчев,Бубнов-одного поля ягоды. Ненавидят Питер и Зенит. Хлебом не корми,дай Зениту напакостить!
  • Pinocitoz
    0
    24.11.2009 в 12:28
    Цыьанев Десятиклассница
  • Bianconeri
    0
    24.11.2009 в 12:40
    у Спартака стоит выиграть хотя бы для того, чтобы заткнуть некоторых журналистов, которые мало того свой профессионализм ставят под большое сомнение, так еще и элементарные нормы морали и этики не соблюдают, противно читать было.
  • Jomili
    0
    24.11.2009 в 01:52
    Отвратная статья. Надо в воскресенье поставить его на место, вместе с мАсковскими журналистами-грамотеями...
  • Nanomen
    0
    24.11.2009 в 02:28
    Можете плю..посмотреть ему в лицо,вот он красавец кто статью накатал..

    https://www.sovsport.ru/s/a/f/149554.jpg?t=1254223170
  • Жеглофф
    0
    24.11.2009 в 02:51
    Это ж надо таким дерьмом разразиться... Правда, противно читать.
  • DSB
    0
    24.11.2009 в 02:55
    Bianconeri

    "у Спартака стоит выиграть хотя бы для того, чтобы заткнуть некоторых журналистов, которые мало того свой профессионализм ставят под большое сомнение, так еще и элементарные нормы морали и этики не соблюдают, противно читать было."

    Ага и после победы Зенита эти "гражданинки" подняли вой по-поводу

    незаслуженной победы Зенита, отвратительном судействе...

    А если серьезно, то с Сухиной у нас шансов стало в разы меньше.
  • nite_man
    0
    24.11.2009 в 02:55
    Ну так там паровозы и кони в очереди за бронзой стоят. Понятное дело, что москвичи СпаМ на битву подбивают. Но и без этого надо выигрывать.
  • Сигизмунд
    0
    24.11.2009 в 03:07
    У Цыбанева физиономия пропойцы, потомственного алкоголика, каковым он в действительности, и является. По-видимому. И видно, что в юношестве он долго и вдохновенно дрочил. Извиняюсь, ананировал. На флаг Спортага. ;)
  • Брахмапутор
    0
    24.11.2009 в 03:11
    Статейка так себе, любой первокурсник журфака напишет как минимум не хуже!

    Слог дебиловато-напыщеный, скучный!

    Да, сейчас вся морковная перхоть начнёт излагать свои мегафутбольные мысли, и со знанием знатоков повторять всем то, что они подслушали где-то, как-то, у кого-то, кто по их мнению разбирается в футболе!

    Ну пусть повизжат! Не воспрещается!

    Такое ощущение, что афтар хочет рассказать нам всем нечто такое, о чём он один только знает!

    Тьфу!

    Посмотрел на фотографию- и правда тьфу!

    Ну да я не об этом...

    Противно мне вот что...

    Болельщики со стажем, вспомните, как у нас текли слюни, когда мы смотрели лигочемпионские баталии Спартака в середине 90-х, когда Зенит болтался между высшей и первой лигой!

    Вспомнили? Я думаю что тогда все адекватные люди болели за российкий клуб, представляющий нашё страну в еврокубках!

    Да, так было, но то что для нас быол футболом, для функционеров от Спартака было не более чем бизнесом!

    Они тупо зарабатывали БАБЛО!

    Вспомните когда Спартак в групповом раунде ЛЧ взял 15 очков! А потом....

    а потом БАБЛО!

    МНОГО БАБЛА!

    Я не припомню, чтобы кто-то ещё устраивал такие массовые распродажи!

    Тобишь ради БАБЛА был убит футбол, на болельщиков вообще было нас..рано , о них даже никто не вспомнил!

    Да, чуть не забыл, про пресловутый "ромбик"...

    Что-то я не помню, чтобы Валера Карпин переживал из-за этого !

    Конечно, в Испании его ждало БАБЛО!

    МНОГО БАБЛА!

    Спортаг был машиной для зарабатывания денег, и как-то все это воспринимали как само собой разумеющееся!

    А теперь вот настали другие времена, в футбол пришли другие люди, другим стал и Зенит!

    Да, Газпром, да Миллер, да Медведев и Путин!

    НО ведь мы показали, что всё это было не зря, мы взяли Кубок УЕФА, мы взяли Суперкубок, мы взяли Суперкубок России, и выиграли ЧР! Причём это было все в течение одного года, Зенит гремел на всю страну и весь мир!

    А что простите взял за все те годы Спартак???

    Выиграл все ЧР у клубов которые имели бюджит в десятки раз ниже чем Спартак!

    Вот это да, вот это достижение, вот это я понимаю !

    ЧЕМПИЁН!

    БРАВО!

    На европейской арене у Спартака при всех его вливаниях пока не выгорело ничего! АБСОЛЮТНЫЙ НОЛЬ!

    Так вот я хочу теперь, чтобы в последнем туре мы увидели честную , бескомпромиссную игру,ибо не думаю что Спартак просто так подарит нам бронзу, не те между нами отношения!

    А вот такую писанину про кто перспективнне, или кто более заслуживает.... это простите всё разговоры для бедных!

    Всё, устал, мысли в кучу!

    Вроде свои мысли доступно изложил!
  • Nanomen
    0
    24.11.2009 в 03:31
    Все..электричество вырубилось..на ИБП еще минут 8 продержусь...прощай любимый сайт..прощай инет..здравствуй ломка!
  • Сигизмунд
    0
    24.11.2009 в 03:36
    Nanomen, Питер

    Ты это... не пугай. ИБП - это что за зверь?
  • aleksniko57
    0
    24.11.2009 в 03:59
    ИБП - Источник бесперебойного питания.
  • Сигизмунд
    0
    24.11.2009 в 04:24
    Nanomen, Питер

    Динамо-машину вруби!
  • fede
    0
    25.11.2009 в 05:47
    прорвемся
  • Валлюха
    0
    25.11.2009 в 10:40
    чтение данного опуса вызывает откровеную улыбку и желание помыть руки(и не плохо бы компьютер). Ув. Юрий не отравитесь своим ядом. Печальная смерть после печальной жизни...
  • болела 1976
    0
    25.11.2009 в 11:25
    Не зря АА не давал интервью этому серпентарию.!
1 2