Геннадий Орлов будет работать на НТВ+

Василий Уткин в своем блоге "Радио Уткин" сообщил о пополнение состава комментаторов НТВ+. Я очень рада за Геннадия Сергеевича и желаю ему успехов на новом месте работы. Орлов и Маслаченко - интереснейший дуэт получится.


https://www.sports.ru/tribun.../53411.html?comments=1#form


"Сообщаю вам, господа, что у нас на Плюсе - два новых комментатора. Во-первых, деловые отношения с Александром Елагиным переходят на постоянную основу. А ещё во-первых - на НТВ-Плюс переходит Геннадий Орлов. Как именно будет строиться сотрудничество степ бай степ, станет ясно позже, поскольку Геннадий Сергеич живет в другом городе. Но совершенно точно оно не ограничится домашними матчами "Зенита" - это будет полноценная комментаторская работа.


Пока всё."
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Yappi
    0
    26.11.2009 в 06:04
    нтв+ старается всё приграбастать себе. и ЧР, теперь вот уже и комментаторов потянули. (блин, нафига им Елагин???).

    надеюсь, в следущем году Орлов будет вести свою передачу на 5м. и что матчи Зенита всё-таки выкупит 5й, а не 100, и мы услышим великие комменты ГСО))
  • Georg58
    0
    26.11.2009 в 06:11
    С учетом двукратного сокращения футбола на доступных каналах в этом году и постепенного превращения Спорта в "молодежный" канал, боюсь, что весь футбол окончательно переведут на Плюс. Ну и Спартак - на первом.
  • TURRIGON
    0
    26.11.2009 в 06:24
    Геннадию Сергеевичу - творческих успехов!
  • RZeR
    0
    26.11.2009 в 06:26
    Будет ужасно, если футбол не вернут на 5-й канал. Позор для города...
  • Shelter
    0
    26.11.2009 в 06:37
    Очень удивлен тому, что ГСО только сейчас "переманили" на Плюс. Считаю, что Геннадий Сергеевич входит в тройку лучших комментаторов России.

    Успехов, Геннадий Сергеевич, на новом месте работы! Ну и конечно, надеюсь, что в след году на Пятом будет Зенит с Вашим комментом.
  • fede
    0
    26.11.2009 в 07:26
    Хорошая новость

    а то Набутова невозможно уже слушать
  • Zarro
    0
    26.11.2009 в 08:03
    fede

    Какая связь?
  • Ze
    0
    26.11.2009 в 10:09
    Смотрел как то давно по 5-му матч с комментарием Орлова и Маслаченко. Мне показалось, что Маслаченко периодически на какашку исходил, а Орлов спокойно над ним подтрунивал. :)
  • ЗайцекрысСПб
    0
    26.11.2009 в 11:13
    Маслаченко ждет с нетерпением! Еще Цыбанева туда и палата номер шесть готова
  • Victoire
    0
    26.11.2009 в 11:39
    ГСО очень хороший комментатор. Но также сильно я хочу видеть его и на 5 канале.

    У нас, к сожалению, есть только 5, 100тв нет и не будет. А смотреть Первый со Спортом(которого скоро вообще не будет), у которых 90% матчей со Спартаком, на-до-е-ло...
  • Кимпуруш
    0
    27.11.2009 в 09:09
    Вы хоть и по первому, да в прямом эфире можете посмотреть. А здесь игры по первому показывают только в записи, через несколько часов после самой игры. Приходится всё выключать и уходить в информационный вакуум(((
  • Ze
    0
    27.11.2009 в 04:01
    Porto Franko

    А какие последние события на 5-м?
  • the chief
    0
    28.11.2009 в 07:27
    Придётся потратиться на тарелку...
  • demetra
    0
    26.11.2009 в 05:45
    Василий Уткин в своем блоге "Радио Уткин" сообщил о пополнение состава комментаторов НТВ+. Я очень рада за Геннадия Сергеевича и желаю ему успехов на новом месте работы. Орлов и Маслаченко - интереснейший дуэт получится.

    https://www.sports.ru/tribun.../53411.html?comments=1#form

    "Сообщаю вам, господа, что у нас на Плюсе - два новых комментатора. Во-первых, деловые отношения с Александром Елагиным переходят на постоянную основу. А ещё во-первых - на НТВ-Плюс переходит Геннадий Орлов. Как именно будет строиться сотрудничество степ бай степ, станет ясно позже, поскольку Геннадий Сергеич живет в другом городе. Но совершенно точно оно не ограничится домашними матчами "Зенита" - это будет полноценная комментаторская работа.

    Пока всё."
  • demetra
    0
    26.11.2009 в 05:45
    Василий Уткин в своем блоге "Радио Уткин" сообщил о пополнение состава комментаторов НТВ+. Я очень рада за Геннадия Сергеевича и желаю ему успехов на новом месте работы. Орлов и Маслаченко - интереснейший дуэт получится.

    https://www.sports.ru/tribun.../53411.html?comments=1#form

    "Сообщаю вам, господа, что у нас на Плюсе - два новых комментатора. Во-первых, деловые отношения с Александром Елагиным переходят на постоянную основу. А ещё во-первых - на НТВ-Плюс переходит Геннадий Орлов. Как именно будет строиться сотрудничество степ бай степ, станет ясно позже, поскольку Геннадий Сергеич живет в другом городе. Но совершенно точно оно не ограничится домашними матчами "Зенита" - это будет полноценная комментаторская работа.

    Пока всё."
  • demetra
    0
    26.11.2009 в 05:45
    Василий Уткин в своем блоге "Радио Уткин" сообщил о пополнение состава комментаторов НТВ+. Я очень рада за Геннадия Сергеевича и желаю ему успехов на новом месте работы. Орлов и Маслаченко - интереснейший дуэт получится.

    https://www.sports.ru/tribun.../53411.html?comments=1#form

    "Сообщаю вам, господа, что у нас на Плюсе - два новых комментатора. Во-первых, деловые отношения с Александром Елагиным переходят на постоянную основу. А ещё во-первых - на НТВ-Плюс переходит Геннадий Орлов. Как именно будет строиться сотрудничество степ бай степ, станет ясно позже, поскольку Геннадий Сергеич живет в другом городе. Но совершенно точно оно не ограничится домашними матчами "Зенита" - это будет полноценная комментаторская работа.

    Пока всё."