Уткин об Аршавине

Что именно было сказано об интервью Аршавина


https://www.sports.ru/tribuna/blogs/radiokrqkrq/53772.html
20 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • moroser
    0
    28.11.2009 в 09:30
    Веселуха. Сначала Уткин укоряет журналиста, который написал о нарушениях Аршавина, а теперь поливает Аршавина, который от этих нарушений открещивается. Надо бы как-то определиться)))
  • Сид Вишес
    0
    28.11.2009 в 09:36
    хлам какой-то.

    И не совестно людям?
  • the chief
    0
    28.11.2009 в 11:42
    Накатило на Васятку.
  • DiaZ
    0
    28.11.2009 в 11:44
    ну, всё-таки, что-то в этом есть..
  • maxim99
    0
    29.11.2009 в 12:10
    Доля правды в этом есть причём очень большая , Вася сказал что общался с некоторыми игроками и на основе общения с ними сказал такие слова про Аршавина ...........в частности перед радиоэфиром где он прошёлся по звезде он звонил и поздравнял с очередной днюхой Кержа (который как и радимов его корефан) , вот керж и разъяснил ему чо к чему былор в сборной
  • Ravingnail
    0
    29.11.2009 в 01:03
    Ребята, лично у меня никакая критика московских журналюг относительно Андрея не вызывает отрицательных эмоций. Наоборот, это добавляет величия в моих глазах Андрею. Самый лучший пока футболист со времен новой России, по таланту с бывшего СССР только пожалуй с Шевченко может сравниться, никого даже близко нет. Естественно, москвичам обидно, что этот футболист из Питера, тем более его Зенит воспитал, а особенно свньям каково, представляете? Они же считают себя великими во всем, а тут такое дело...И московские журналюги в основном идут на поводу у этих свиней-сектатнтов, немного похвалят после выдающихся матчей, смешают с грязью после неудачных. И Андрей правильно сделал, что не извинился перед всеми болелами, потому что среди них есть масса вот таких уродов. Если кто нибудь помнит, извинялся ли он когда нибудь вообще перед болелами, я не помню, и это его право, да и поводов особых кроме этого никогда не было. А с Васей Уткиным да, пожалуй надо что то делать, слишком много грязи от него на Питер и Зенит.Пора Шнурову написать про Уткина песню другого содержания, ну или кому нибудь другому, слишком много чести этому уроду.
  • RZeR
    0
    29.11.2009 в 01:48
    https://www.moskva.fm/share/4015/20091127/fromtime:23:08:03

    Эфир.
  • RZeR
    0
    29.11.2009 в 02:42
    Послушал.

    Можно сказать, что если Василий начал говорить про то, что было, надо было говорить всё и подробно, а не скрывать то, на основании чего он делает такие выводы о Андрее Аршавине.
  • Teddyru
    0.1
    29.11.2009 в 03:04
    Я тоже послушал. Конечно, хотелось бы знать, чем Аршавин 10 дней занимался. Но, Утка не может этого сказать, т.к. выдаст того, кто ему слил эту конфиденциальную инфу. Сейчас еще какой-то депутат госдумы сделал запрос в прокуратуру о причастности Андрюхи к сливу матча со Словенией.
  • PSA
    0
    29.11.2009 в 12:44
    Если инфа конфиденциальная, то нефиг ее на всю страну по радио выплескивать. Либо давай факты и доказательства. Если доказательства только для суда, то и давай инфу и доказательства в суд, а по радио распинайся на эту тему, уже имея положительное судебное решение. 90% "проверенной информации из надежных источников", появляющейся на страницах спортивных газет, на деле является полным бредом. А мы на основании этого бреда "выводы" делаем и решаем, кого любить, а кого гнобить.
  • Teddyru
    0.1
    29.11.2009 в 12:58
    PSA, Питер

    А может Шава все 10 дней Уткину сестру ....! Вот он и не хочет сеструху подставлять...

    А если серьезно, Вы сами всегда всё говорите, или просто некую часть излагаете? Утка же не перед судом предстоял и должен всё выкладывать.

    И любим мы или гнобим кого-то не со слов каких-то Уток или Генусовых. Мы своими глазами видим и своей головой думаем.

    А то, что Шава играл как-то так, как никогда не играл, меня наводит на какие-то предположения...
  • moroser
    0
    29.11.2009 в 01:39
    Да у Уткина все время какие-то таинственные "инсайды". Мол, а я вот то-то знаю, но никому не скажу откуда. Если оказывается верным - Утку распирает от гордости. Если ошибся - заминает.
  • Серген
    0
    29.11.2009 в 06:45
    Правильнее был бы заголовок "УТКА об Аршавине". Ravingnail прав.
  • Hmmm
    0
    30.11.2009 в 12:11
    на Уткина накатила болезнь "толстого демагога", а жаль
  • ФЕНО4КА№1
    0
    30.11.2009 в 12:03
    Аршавин очень хороший и нечего на него наезжать
  • p0ger
    0
    30.11.2009 в 10:01
    Уткин скорее всего прознал что Питерцы (денисов+аршавин+керж+быстров?+анюков?) не режимили. Ещё этим летом в питерском клубе 4Х на петроградке видел Денисов в комании друзей (не футболисты). Сначала было всё чинно благородно, но к 2 ночи Денисов был в хлам. Никапли не удивлюсь если они не режимили и в мариборе по поводу встречи старых друзей
  • Millenum
    0
    01.12.2009 в 02:58
    фаны, зайдите на мою страничку плиззззз: https://www.winxfanclub.ru/i...on=com_winxpoints&task=3532
  • Jeeves
    0
    02.12.2009 в 11:18
    Лично для меня мнение Уткина почти ничего не стоит. Не считаю его суперспециалистом.

    Помнится года 3-4 назад лилировал ЦСКА с солидным отрывом за 10 туров и Уткин в эфире сказал, что с чемпионством все ясно, чемпион - ЦСКА. А в итоге чемпионом стал Локо)). Это об авторитетности сабжа.

    Мне кажется к Зениту Уткин питает особенную "нелюбовь". Единственный на сегодня российский суперигрок - и с таким упоением лить отборную грязь...

    А тот факт, что до матча Шава ходил на ПРЕЗЕНТАЦИЮ КЛИПА педерастического КИРКОРОВА - нет слов. На фига ему все это, весь этот гнилой "гламур"? За бабки что ль?
  • Black_Moon
    0
    03.12.2009 в 01:10
    Jeeves

    Почему бабки?

    Пошел человек просто отдохнуть))Почему все переводиться на бабки ей богу))

    А в Уткине я разочаровалась,жду не дождусь какой нибудь игры сборной когда Андрей выйдет снова в качестве капитана проведет отличную игру,хочу потом посмотреть на лицо Уткина в его передаче.
1 2