В. Колосков: Мутко хочет избежать аудиторской проверки.

https://www.rusfootball.info...t-auditorskoj-proverki.html
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ravingnail
    0
    29.11.2009 в 02:05
    Да, давай те теперь постить интервью каждого урода. Достаточно лишь почитать вопросы интервью, уже станет понятным, о чем оно. Колосков, гори в аду.
  • созерцающий
    0
    29.11.2009 в 02:33
    CorneIius Fudge

    Меня тоже этот вопрос очень интересует,два дня уже маюсь,места себе не нахожу:)))))
  • Teddyru
    0
    29.11.2009 в 02:58
    CorneIius Fudge

    Вас, кроме Колчака, пожалуй, ничего больше и не интересует! Неужели кто-то из родственников служил у него в контрразведке...? ;-)
  • Teddyru
    0
    29.11.2009 в 03:22
    CorneIius Fudge

    право слово, не здесь же, это не исторический сайт, вроде...! ;-)
  • Teddyru
    0
    29.11.2009 в 03:29
    Ravingnail, Над вольной Невой

    Да этот Колосков давно уже в аду! Но важен не он, а то, что он говорит по поводу Мутко. Колосков - тертый калач, зря слов на ветер не бросит, напраслины, за которую в суд потащат, возводить не будет.

    Я Мутко ненавижу только за то, что он, в свое время, выкинул из Зенита Павла Федоровича Садырина. Весь город был против, игроки были за Садырина, Яковлев давил, чтобы оставили. Но этот чинуша, сидевший в окружении Собчака, каким-то образом нахапал акций ф/к Зенит и стал его, как бы хозяином. Спросить бы его, откуда у него, чинуши, столько бабла, чтобы клуб приобрести?!

    Нужна, мне кажется, серьезная проверка его деятельности и, как требует премьер и президент - посадка! Может тогда начнет что-то меняться к лучшему. Поймали судью на взятке - шпалы ложить на Колыму! А то охи да ахи, а футбол гниет и разлагается из-за таких мутко!
  • Teddyru
    0
  • Teddyru
    0
  • Teddyru
    0