Шпалыч не исключает

...того, что может вернуться к работе гл. тренером гл. российской команды.

Шо опять? (С)

Что думают по этому поводу сокнижники? Ссылку не даю, но думаю, новость уже обошла всех ресурсы. Сам сегодня слышал в Москве по Спорт-ФМ.
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Nanomen
    0
    06.12.2009 в 06:23
    Это с ним мы не вышли на ЧМ-2006 ? А пользуется ли он авторитетом у наших игроков,думаю наши звездные мальчики плевать на него хотели..А вот иностранца все же побаиваются,сказывается веками вбитая в мозг мысль,что иностранное всегда хорошее..

    А по теме...Я к Семину отношусь ровно,то есть никак..
  • MG.42
    0
    06.12.2009 в 07:19
    Нужен авторитет, действительно. А это не Семин. Да и не только в авторитете дело. Не скажу, что дорога в сборную ему закрыта, всякое бывает... Но это маловероятно. Пусть там включает\выключает\исключает что-либо дальше, его право. От его последних разговоров через СМИ будет только польза, так как после такого его приход кажется совсем уж за гранью фантастики. Что и хорошо. Не верю в него. Да и не только я, наверное.

    Следующий. (:
  • Ruchey
    0
    06.12.2009 в 07:35
    В одну реку дважды не входят.

    За сборную Семина болеть не буду. Тем более, за "локомотивскую" сборную.
  • ЗайцекрысСПб
    0
    06.12.2009 в 07:50
    Если уж при Хиддинке беспредельничают, то страшно представить сборную при Шпалыче))) Представляю себе его установку на сборе перед очередным матчем жизни и смерти: "Я возвращаюсь в гостинцу в полшестого утра. И чтобы все спали!"
  • TURRIGON
    0
    06.12.2009 в 08:01
    Не верю что Сёмин что-то сможет.

    Неудачник тот ещё.
  • Annihilator2005
    0
    06.12.2009 в 09:49
    Если устроят режим всестороннего благоприятствия, как нонешнему "трэнэру", я думаю получиться не хуже, может даже и лучше
  • Almigty
    0
    06.12.2009 в 10:52
    Нашим только Адвока нужен.Он то их сразу преструнит.Как сейчас помню,когда Аршавин зазвездился он его даже выпускать в стартовом составе на матч с манчестером не стал!
  • KON-SO
    0
    06.12.2009 в 11:20
    Да не будет у нас никогда нормальной сборной.Раз в 10 лет всплески типо победы над Голландией и дальнейшее упивание такими победами.
  • TonyMontana
    0
    07.12.2009 в 01:23
    Лучший российский тренер в сборной? Сомневаюсь. Нашим звёздам поможет только очередной Шимпидрильо.
  • Ze
    0
    07.12.2009 в 03:07
    Газзаева надо!
  • Zarro
    0.1
    07.12.2009 в 12:59
    Только ОИР.
  • DSB
    0
    07.12.2009 в 03:20
    Шпалыч совсем с рельс соскочил, иж паровоз какой шустрый.

    ПС Маразм крепчал.
  • Annnushka
    0
    07.12.2009 в 04:25
    Нам надо такого что бы их и в хвост и в гриву ... И дело даже не в том, что их сейчас во всех смертных обвиняют, а в том что бы во время матча играли, а не ваньку валяли!
  • Annihilator2005
    0
    07.12.2009 в 05:22
    Вот вопрос у меня к местным "ножницам":

    "Annihilator2005

    Если устроят режим всестороннего благоприятствия, как нонешнему "трэнэру", я думаю получиться не хуже, может даже и лучше"

    Вы во всех моих сообщениях будете первый абзац резать или я выбран экспериментально, методом научного тыка, мол, у этого я затру первую часть, а другого каждое второе слово...?

    Если так, я в этот "первый абзац" можно буду всякую ...йню складывать? Как на антресоль, всё равно ведь потрут...
  • Сигизмунд
    0.6
    06.12.2009 в 06:00
    ...того, что может вернуться к работе гл. тренером гл. российской команды.

    Шо опять? (С)

    Что думают по этому поводу сокнижники? Ссылку не даю, но думаю, новость уже обошла всех ресурсы. Сам сегодня слышал в Москве по Спорт-ФМ.
  • Сигизмунд
    0.6
    06.12.2009 в 06:00
    ...того, что может вернуться к работе гл. тренером гл. российской команды.

    Шо опять? (С)

    Что думают по этому поводу сокнижники? Ссылку не даю, но думаю, новость уже обошла всех ресурсы. Сам сегодня слышал в Москве по Спорт-ФМ.
  • Сигизмунд
    0.6
    06.12.2009 в 06:00
    ...того, что может вернуться к работе гл. тренером гл. российской команды.

    Шо опять? (С)

    Что думают по этому поводу сокнижники? Ссылку не даю, но думаю, новость уже обошла всех ресурсы. Сам сегодня слышал в Москве по Спорт-ФМ.