ЦСКА могут дисквалифицировать.

https://www.echo.msk.ru/news/640041-echo.html

https://www.championat.ru/football/news-369527.html

Вот это будет удар! Радовались только ночь.
30 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Nanomen
    0
    09.12.2009 в 12:47
    Тут кто-то предлагал каленым железом по сборной пройтись,вот пожалуйста получите,УЕФА все сделает за нас..Сравнительно скоро начнется отбор на ЧЕ,а у нас такое горе..защитников и вратаря(думаю он тоже сиропчиком баловался) нема..
  • Annnushka
    0
    09.12.2009 в 12:50
    Какой-то сумасшедший дом! Ну если препарат не запрещен, тогда зачем дисквалификация вообще всей команды? Мне не понятно! Ну наказание, да возможно, но сразу гнать в шею...

    Не удивлюсь если на завтра, что-то не так будет с Рубином.
  • real_man
    0
    09.12.2009 в 01:00
    Врач армейцев знал что препарат не запрещен, поэтому кормил игроков этим препаратом видимо пригоршнями )))

    Хитрец знал, что в больших дохах этот незапрешенный в организме превращается в запрещенный. А приборы это знали ))

    Это как если выпить ведро кефира, то тест на алкоголь точно покажет, что засадил бокал чего-то покрепче )))
  • Nanomen
    0
    09.12.2009 в 01:03
    Annnushka

    Препарат то который они пили не запрещен,но если его пить в больших количествах образуется другой,под названием Катин,а катин это ядрёный стимулятор,который давно запрещен..
  • ivan500
    0
    09.12.2009 в 01:44
    если это произойдет, то ЭТО будет проявлением недружелюбия по отношению к нам всем, россиянам.

    Нас, надо сказать и так заметно европейцы недолюбливают и они с удовольствием преподнесут нам эту пилюлю..

    Вопрос - наверное уже в политической плоскости...

    Наши чинуши - только сограждан трахать хорошо умеют, а на европейцев влиять не в состоянии. Там у них нет никакой харизмы.

    Думаю, если это произойдет, всем русским клубам надо объявить бойком УЕФА.
  • олдфут
    0
    09.12.2009 в 01:49
    Господа сокнижники! Не кажется ли Вам, что все это происходит из-за бездействия наших спортивных чиновников, которым важнее их нагретое кресло, чем защита наших спортсменов,а вся заграница рада вытирать о нас ноги. Легкая атлетика, биатлон, лыжи, теперь за футбол взялись. И каждый раз это делается в последний момент, нас тычут носом в придуманное ими дерьмо. Создается впечатление, что только российские спортсмены, причем во всех видах, сидят на допинге.Не удивлюсь, если накануне олимпиады возмутся за хоккей.
  • Nanomen
    0
    09.12.2009 в 01:57
    Нам давно пора сюда переходить

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Азиатская_Лига_Чемпионов

    И спокойно с Ираном гонять мячик,попутно строя им ядерные объекты..Европа сгнила давно,скоро развалится,в Азии будущее ИМХО
  • Shelter
    0
    09.12.2009 в 02:03
    олдфут,

    Уважаемый, знаете что такое "Правила игры"? Уверен что знаете. Так зачем говорить о заговоре, если врачом ЦСКА не соблюдены эти Правила? Либо это халатность, либо попытка укрывательства факта приема допинга.

    Это как в игре - можно не нарочно нанести травму, а можно специально подкатиться и "сломать" игрока...как за первое, так и за второе предусмотрено наказание.
  • 6pa4o
    0
    09.12.2009 в 02:07
    ага будем играть с азиатами и будем следить уже не за Арсеналом и Челси, а за каким нибудь Аль-Хиляль...))

    да весело будет. И кумиры новые появятся))
  • Nanomen
    0
    09.12.2009 в 02:20
    6pa4o

    Зато будем на первых ролях,и еще одно немаловажное обстоятельство в России скоро будет большинство мусульман..Все идет к этому,ничего страшного..
  • Ze
    0
    09.12.2009 в 02:46
    Nanomen

    А разве в Азии и Азиатской лиге чемпионов большинство мусульман?

    Тогда нам надо в Африканскую лигу, хотя тоже не уверен, что там большинство мусульман.
  • Ze
    0
    09.12.2009 в 02:48
    Вообще, я считаю нам надо основать Арктическую Лигу - вот там то мы точно будем первыми! Ну хотя бы некоторое время :))
  • Адмирал
    0
    09.12.2009 в 03:20
    Кстати, у меня всвязи с выходом ЦСКА в плей-офф возник вопрос. Если армейцы возьмут и выиграют Лигу Чемпионов, мы пролетаем мимо ЛЧ или будет 4 команды ?

    Конечно звучит бредово, но все таки хотелось бы знать из чистого любопытства ! :)
  • Nanomen
    0
    09.12.2009 в 03:28
    Про мусульман я просто к слову сказал,религия не столь важна,главное что нас давно уже европейцы чурками неумытыми считают,сырьевым придатком так сказать..Мне не нравится наше заигрывание с европейскими институтами(УЕФА,ЕС,ЕЭС и т.д.)Неужели мы так от них зависим,что должны так прогибаться..Да на первых порах будет тяжело,необычно,на в конце концов все наладится..мои мысли утопия конечно,но все же об это стоит подумать..интегрироваться надо в Азию ИМХО
  • Ze
    0
    09.12.2009 в 03:36
    Nanomen

    Я считаю, что нам вообще никуда не надо интегрироваться. Мы - не Европа, не Азия, мы - своя собственная самобытная цивилизация. Пусть интегрируются к нам.

    Но это уже моя утопия :)
  • vallu
    0
    09.12.2009 в 04:17

    09.12.2009 15:42

    УЕФА не будет исключать московский ЦСКА из розыгрыша Лиги чемпионов из-за того, что защитники армейцев Алексей Березуцкий и Сергей Игнашевич не прошли допинг-контроль, сообщает The Guardian.

    "В этом случае это специфический препарат, поэтому дисквалификация к команде не может быть применена, – сказал представитель УЕФА, передает "Газета.Ru". – Санкции коснутся только футболистов".

    Официальный вердикт будет вынесен 17 декабря.
  • Casparaitis
    0
    09.12.2009 в 04:22
    2Адмирал, Питер

    Будут 4 команды.

    АнатолийБ.

    Победитель получает место в след. розыгрыше.

    В свое время от Англии играло 5 команд, когда Ливер выиграл ЛЧ, а в чемпе занял 5 место
  • Tipo
    0
    09.12.2009 в 04:26
    Nanomen***

    "Нам давно пора сюда переходить "

    Надо уж дальше идти. Создать 2 федирации футбола: Азиатскую и Европейскую. Т.к. у нас футболисты

    граждани одной страны, то они могут кочевать из одной лиги в другую.

    Уж где нибудь, да на ЧМ пройдём, а то и двумя командами. И будет всем нам счастье!
  • Revolf
    0
    09.12.2009 в 05:11
    2Casparaitis,

    Это на самом деле так. Но УЕФА при вынесении решения по Ливеру особо подчеркнул - что сей прецедент будет последним. То есть отныне победитель не получает автоматическую путевку в следующий розыгрыш Лиги.
1 2