Почему не комментируем-то? Или наших игроков в сборной нет?...

https://www.championat.ru/football/news-370531.html
65 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Napishtim
    0
    10.12.2009 в 06:35
    Угрожает или на кого-то нарывается?
  • Chehov
    0
    10.12.2009 в 06:41
    А что комментировать-то? Какие-то сволочи бухали перед игрой. Фамилии в студию и у пригвоздить к позорному столбу. Не зависимо от командной принадлежности.

    Хотя что-то мне подсказывает, что наши в том бардаке не участвовали. Думаю масковский телеканал не преминул бы их назвать.
  • wonder
    0
    10.12.2009 в 06:42
    После таких скандалов возникает вопос: кого называют профессионалами в нашем футболе, и за что люди тратят свои деньги и нервы?.. И,вообще,чего хотят достичь нынешние игроки сборной с таким отношением к делу?
  • Матвей
    0
    10.12.2009 в 06:53
    Какой праведный гнев! Да и правда, в стране полный порядок, и только в футбольной сборной страны - бардак.
  • Doomgoth
    0
    10.12.2009 в 07:01
    Если бы тов. Пиманов бы знал слишком много и знал бы такие"сенсационные" вещи, завязанные на огромных деньгах, думаю, он бы уже не ходил по земле.

    Возомнил из себя чёрти кого.
  • leodr
    0
    10.12.2009 в 07:03
    Сегодня в 22.30 "Человек и закон" с Алексеем Пимановым.

    И вновь к вопросу о наших футболистах.Продолжение.

    Громкий резонанс вызвала история с нарушением режима основного состава российской сборной накануне ответственных матчей.

    https://www.1tv.ru/static/pr=5621&pi=6669
  • Nanomen
    0
    10.12.2009 в 07:12
    Вот попалось на глаза по этой теме,немного туповато но все же посмотреть можно..

    https://www.youtube.com/watch?v=SJ0L5Fzd0kM
  • heraks
    0
    10.12.2009 в 07:32
    safiko1971

    А при чем тут Марибор? В сюжете говорится о нарушении режима перед московским матчем
  • Zarro
    -0.3
    10.12.2009 в 07:45
    В "Рос.футбол" (а лучше, "в печку"©).
  • Einshtein
    0
    10.12.2009 в 08:04
    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/radiokrqkrq/55865.html

    Уткин вызвал Пиманова на дуэль. В защиту футбола и сбрной.

    хз, не знаю где смайлы ставить.
  • dora55
    0
    10.12.2009 в 08:42
    Абсолютно ясно, что все, что показал Пиманов - это правда. Сборники, да и просто футболисты ПЛ зажравшиеся, чванливые типы,среди них единицы реально хоть что-то представляют из себя, о профессионализме речи нет, прячутся за лимитом на легионеров. Никто не думаето клубе и болельщиках, все мысли только о бабле. Надоело, что после каждого провального матча они говорят только одно, как по шаблону:могли и должны были сыграть лучше, не хватило мотивации... В репортаже Пиманова не хватает финальной конкретики: не очень убедительно смотрится кальянщик, записанный с точки резинки от трусов. Если есть другие убийственные факты, Пиманову надо предъявить их, время пришло! Пока при всей очевидной правде темы репортаж выглядит "желтовато", как когда-то "Окна" с Дм. Нагиевым. Хреново на душе от того, что не поменяется ничего -и дальше будут бегать по полю безумные Березуцкие, Игнашевичи, Павлюченко и кумир лондонской публики "вчерашняя звезда" Аршавин
  • Toto Neppe
    0
    10.12.2009 в 08:44
    Знают все, кто хочет знать, как ведут себя НАШИ игроки за пределами поля. Нечего тут комментировать - результат на табло...
  • Georg58
    0
    10.12.2009 в 08:51
    dora55

    Зачем же смотреть за чванливыми типами? Ест еще фигурное катание. В футболе Вам все равно уже все ясно.
  • dora55
    0
    10.12.2009 в 08:58
    Georg58

    Да и в фигурном все то же...

    А Вам все нравится в российском футболе?

    А потом, разве смотреть нужно только то, что вылизано? Тогда и общения не было бы.
  • Zarro
    -0.3
    10.12.2009 в 09:08
    dora55

    Что за вера в телевизор? Сейчас суровый, но справедливый Пиманов всех изобличит, где надо разберутся и накажут кого надо, а там уж заживём, так что ли? Какой толк от педерачки этой? Очередная "Большая стирка", только вид сбоку. Напоминает битву Доренко с Лужковым. Не пропустите рекламу и "не переключайтесь" (С).

    Имхи и ннл прилагаются.
  • Aliya
    0
    10.12.2009 в 09:25
    Как можно верить телевизору 80% того что там произносится не правда!

    Если Российский футбол так плох,а футболисты в нём зажрались ( извините за выражение0 Зачем его тогда смотреть, во что верить.
  • dora55
    0
    10.12.2009 в 09:25
    Zarro

    Да чхать мне на Пиманова и его передачу.

    Одни му..ки играть не могут, другие даже подловить не могут первых. А разговоры обществе и тех и других только о собственном профессионализме.

    Главный смысл в том, что не Вы и ни я никогда не увидим достойной игры сборной, будем до старости вспоминать 3:1 с Голландией и орать, что поймали Бога за бороду. Аршавин трудоустроился и стух навсегда (рекламирует все, что только можно - все бабла мало, больше фотографируется, чем тренируется), Жирков ломанул в Челси на скамейку и умер, Семак нулячий, Березуцкие - дебилы вместе Игнашевичем, Павлюченко-труп. За всю команду играют только Денисов, Зырянов, Анюков и Акинфеев. И заметьте - никто из них не пиарится на TV, парни просто пашут.
  • Zarro
    -0.3
    10.12.2009 в 09:29
    dora55

    Вы слишком категоричны, я так не умею.

    Про то, что обе стороны меряются профессионализЬмами, которых на двоих - половина, согласен.
  • Матвей
    0
    10.12.2009 в 09:46
    Алия Рустамовна

    Верьте в себя, семью, и читайте Чехова.

    СЗОТ
1 2 3 4