Степашин: в вопросе Кержакова мяч на стороне Зенита (СЭ)

Вчера бригада "СЭ" посетила Счетную палату Российской Федерации, где встретилась с ее председателем и главой Попечительского совета "Динамо"


https://www.sport-express.ru/newspaper/2009-12-25/1_2/
20 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ilovebeer
    0
    25.12.2009 в 04:22
    Сам себе противоречит, говорит что неудача Газзаева в ЛЧ - чистая случайность, а неудача Гуса что тогда, непонимание футбола?Цирк.

    " В прошлом году после третьего места я ему в присутствии Димы Хохлова прямо сказал: "Игорь, ты собрался в "Зенит". У тебя там ничего не получится - через год будешь проситься назад..." Зато агент ему сказал: "Иди!" А теперь не знают, что делать."

    "Назад не возьмете?

    - Бесплатно - возьмем.

    - Обмен Кержакова на Семшова, о чем сейчас много говорят, вас не устраивает?

    - Обменов вообще не бывает. Тема Кержакова и Семшова обсуждается не как обмен, а как обычная сделка. Но это - большой вопрос. И мячик сейчас на стороне "Зенита". И его нового тренера.

    - Вы понимаете Кержакова, который не хочет играть за "Динамо"?

    - Не хочет - значит, не будет. Даже если он великим себя считает."

    Без комментариев)
  • Брахмапутор
    0
    25.12.2009 в 04:47
    Керж сейчас ведёт себя в Динамо точно так-же как когда-то в Зените, когда уходил в Севилью!

    И в этом вопросе Степашин прав!

    Насильно мил не будешь!

    Только вот настолько ли он велик как считает, чтобы вести себя подобным образом?

    При определённом раскладе он вообще может остаться у разбитого корыта!

    А вообще на ум приходит фраза дорогого нашего Михал Сергеича Д'Артаньяна, сказанная в беседе с Ришелье

    " Меня не очень хорошо примут там, и дурно посмотрят здесь"

    Не пора ли нашему БББ определиться, что он вообще хочет?
  • trofim77kan
    0
    25.12.2009 в 05:16
    Керж был неправ когда он решился бастовать, требуя продать его в Севилью, хотя этот клуб нанес "Зениту" болезненное поражение в Кубке УЕФА.

    Анри в такой же ситуации отказался переходить в 2006 году в Барселону (Арсенал проиграл в финале Барселоне), а перешол годом позже.

    Сейчас Керж хочет вернуться. Вопрос : Надолго?
  • Graf-MY
    0
    25.12.2009 в 09:00
    Пусть едет в Гамбург...
  • MG.42
    0
    25.12.2009 в 01:16
    "Керж сейчас ведёт себя в Динамо точно так-же как когда-то в Зените, когда уходил в Севилью!"

    "Не пора ли нашему БББ определиться, что он вообще хочет?"

    "Сейчас Керж хочет вернуться. Вопрос : Надолго?"

    "Без комментариев)"
  • wlawos
    0
    25.12.2009 в 04:47
    А я буду рад приходу Кержакова!По мне лучше Кержаков,чем какой-нибудь Павлюк.

    А надолго ли нет ли время покажет.Если перейдет конечно.
  • sibir.z
    0
    25.12.2009 в 07:25
    Чем больше своих воспитанников,тем лучше для команды и города.Кержаков много приносил и принесет пользы для"ЗЕНИТА"
  • trofim77kan
    0
    25.12.2009 в 07:39
    Я не спорю, что Керж хороший нападающий и я буду рад если он сможет забить еще 56 мячей в зачет Клуба Григория Федотова (тогда у него будет 200 мячей). Вопрос в другом: Согласен ли Александр несколько сезонов отыграть в "Зените", чтобы через год опять не пршлось искать нападающего, а Динамо придется ещё за него хорошенько доплатить.
  • alex98
    0
    25.12.2009 в 09:44
    Согласен, что Керж хороший нап, и для нас он был бы хорошим вариантом и вряд-ли к нам поедут лучше, чем он. Но готов ли он отыграть весь контракт, извлёк ли он уроки из прошедшего? Хотелось бы поверить, что да.
  • мАсквич
    0
    26.12.2009 в 12:07
    Может этот парень и хороший нападающий.. но то, как он уходил из своего родного клуба..

    Хотелось бы знать реакцию того самого "движка".. Неужели "проглотят"?

    Неужели то как Керж уходил.. их устроило? Чел реально пнул на клуб.... и на болел!

    К слову, такой нап в Лиге не помощник, равно как и с таким раективно-техничном нападении, какое у нас вот вот будет

    НапЕУ

    / \

    Данни Быстров
  • wlawos
    0
    26.12.2009 в 01:42
    Ну вот,приехали.Керж уже и на болел "пнул",интересно когда это?Вот интересно а извлек ли уроки из прошедшего клуб?Когда Кержакова продали после того как он "забастовал",ведь игрок изъявлял желание поиграть за границей.И заслужил это.А эпопею с продажей Аршавина и вспоминать неохота,сплошной шантаж.А что делать игрокам,мечтающим поиграть за бугром и повторюсь,заслужившим это?
  • VoronULN
    0
    26.12.2009 в 04:08
    > А что делать игрокам,мечтающим поиграть

    > за бугром и повторюсь,заслужившим это?

    Достойно выполнять свою работу и соблюдать условия своего контракта. И тогда они могут играть где они хотят если клуб согласиться их продать, либо когда они станут свободными агентами.

    Долгосрочный контракт - это стабильность для игроков и меньше рисков. Никто не заставляет их подписываться на несколько лет - это их осознанный выбор.
  • wlawos
    0
    26.12.2009 в 05:15
    Да,конечно."Если клуб согласится их продать",а не "давить баблом".А что делать игроку если в клуб,сильный клуб,выразил желание его купить?Другого предложения может ведь и не поступить??А если,не дай Бог травма?Умно поступил Тимощук,прописав в контракт сумму отступных.И другим это не мешает делать.
  • Georg58
    0
    26.12.2009 в 08:39
    wlawos

    1. Кержакову публично никто не обещал отпустить его.

    Аршавину публично обещал Фурсенко ещё за год до перехода. Дюков перед летним окном публично подтвердил, что обещания Фурсенко остаются в силе.

    2. Адвокат усадил Кержакова на скамейку за плохое отношение к тренировкам.

    Про Аршавина говорил, что настроение у него не важное, но претензий к нему никаких (дал отдохнуть одну игру).

    3. В итоге Кержакова продали намного дешевле, чем могли летом.

    Аршавина продали намного дороже, чем 15 млн Барселоны.

    После этого у Вас Аршавин шантажист, а Кержакова клуб обязан был отпустить?

    Странные выводы. Видимо, "такую личную неприязнь испытываете"?

    Нападающий Зениту нужен, но Кержакова совсем не хочу. Не верится, что он изменился. В Динамо он ведет себя точно также. Да и в сборной Гуус говорил о его заносчивости.
  • wlawos
    0
    27.12.2009 в 08:48
    Georg58

    Про сборную Гус может говорить что угодно.Однако причина не вызова АК на ЧЕ,имхо,совсем не в его заносчивости.Ну это дело прошедшее,по всей видимости Рома Адамов лучше.

    По поводу остального спор не будет иметь смысла.По Вашему Аршавин не шантажировал руководство,по моему шантаж имел место.

    Вы не хотите видеть Кержакова в Зените.Я хочу.
  • alex98
    0
    28.12.2009 в 12:48
    Кроме возвращения Кержакова никаких вариантов с напами у нас пока не видно. Возможно конечно просто об этом не сообщается. Но уже скоро сбор, а ясности нет.Что-то тревожно, где усиление к ЛЧ?
  • Кимпуруш
    0
    28.12.2009 в 12:55
    Кержаков - шаг назад. Хау.
  • wlawos
    0
    28.12.2009 в 04:14
    Ну назовите хоть одного нападающего с росс.паспортом(от лимита никуда не денешься),лучше Кержакова!И если таковые есть,то чем они лучше?!
  • 6pa4o
    0
    28.12.2009 в 05:02
    У нас вообще нападающих нет хороших, только полузащитники атакующие.

    Надо заграницей их приобретать.
1 2