Перетурин: «Обещания Фурсенко - это анекдот»

\"Известный спортивный телекомментатор, некогда футболист ленинградского «Динамо» Владимир Перетурин рассказал Online812, как бывший президент РФС Виталий Мутко подставил Дмитрия Медведева и почему планы нового президента РФС Сергея Фурсенко вызывают у него смех.\"

https://www.online812.ru/2010/02/08/013/?firstpage=1
23 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0.1
    09.02.2010 в 08:27
    Все, у деда крыша поехала. Ну или старческий маразм доканал: все идиоты; раньше все было замечатльно - и трава зеленей, и деревья выше, а сейчас все ужасно. Ненавидит все и вся. Жуть.
    Алексей Ефимов
    -0.1
    09.02.2010 в 08:33
    Годы проведенные в Динамо(Спб)дают о себе знать.
    Moony
    0
    10.02.2010 в 01:42
    Да... только про телевидение он прав на 100%, а остальное... действительно крыша течет... %) Клоун.
  • Saberpick
    0
    10.02.2010 в 03:07
    Гадкое интервью. Перетурин сам анекдот ходячий. Все вокруг п*** один я дартаньян! dry.gif
  • elina kiss
    0.1
    10.02.2010 в 03:53
    есть в его словах доля правды!но как то все черезчур преувеличено... dry.gif
  • Paganel
    -0.2
    10.02.2010 в 05:21
    Я так понимаю, что все отмечающее душевное нездоровье Перетурина уже начали массовую закупку шампанского к 2018 году?smile.gif
    tantan
    0.1
    14.02.2010 в 08:35
    у меня ящик шампанского еще с ЧМ в Японии остался, пусть еще немного полежит wink.gif
  • sekosol
    0.1
    10.02.2010 в 06:27
    Конечно это может быть анекдотом-учитывая,что чемпионами мира-как поставил цель Фурсенко-нам не стать...видимо. Но если не ставить таких целей,то нам не стать никогда...Точно.
    Morlok
    0.1
    11.02.2010 в 12:49
    Прокатился по всем. Здравые вещи про то, что нужны профессионалы в росфутбол и ни одного ответа, откуда их взять. Ничего такого, что никто не знал бы - не сказал. По мне во многом интервью обиженного человека, которого отпихнули от кормушки.

  • кофеин
    0
    13.02.2010 в 03:31
    Тута,спасибо за ссылку.В чем то Перетурин и прав.Но позабавила статья про "сосули".
  • real_man
    0.3
    13.02.2010 в 04:22
    Зря он так! Категорически не согласен с тем, что он обижает ...Губерниева! :-)
    Насчет фурсенко...должна быть у него и у нас , болельщиков мечта. Ничего плохого, что он ее поставил как цель. Теперь неплохо для воплощения этой цели и мечта делать всем всё возможное.
    Мартин Лютер Кинг тоже когда то речь с ключевой фразой: "У меня есть мечта"
    Тогда, когда она была сказана, могла показаться утопией. прошли годы и ...президент США ..Барак Обама. Скажи тогда , в 1963, что такое будет,
    ку клус клановцы умерли бы от ...хохота
    Так что у Сергея Фурсенко и нас пусть будет Мечта!
    Конечно каждый и Перетурин в том числе, тем более известный и интересный футболист и журналист, имеет право высказаться, критиковать ошибки и решения, которые не ведут к осуществлению этой мечты ))
    И еще, согласитесь друзья сокнижники, что всегда небесспорные мнения и статьи Перетурина гораздо интереснее, чем обтекаемые, гладенькие интервью наших кумиров.
    Читать же сладкую патоку Малафеева, Семшова и Тимощука было скучно.
    Может кому и интересны такие мнения:
    до матча: соперник сильный, поле ровное, игроков поровну, но мы готовимся и надеемся на победу.
    после матча: соперник сильный, поле ровное, игроков поровну ,мы как не старались, не смогли победить...но к следующей игре забудем эту и готовимся , чтобы победить . :-)))
    Я же лучше буду читать мнения спорных, но интересных и наших Перетурина , Маслаченко, Ловчева, Орлова, Зонина и других, более молодых журналистов, тех кто пытается разобратьсться сам и помогает нам в том что происходит на поле и вне его.
    Alex MF
    0
    13.02.2010 в 04:28
    Я же лучше буду читать мнения спорных, но интересных и наших Перетурина , Маслаченко, Ловчева, Орлова, Зонина и других,

    вы уверены что их интервью будет не предвзятыми?
    васильна
    0
    22.02.2010 в 08:52
    Так что у Сергея Фурсенко и нас пусть будет Мечта


    Правильно! Цели нужно завышенные ставить.
    Как вообще этот умник себе представляет:выходит кандидат на должность и начинает гундосить о том.что "всё у нас УГ,в ближайшее время кроме УГ ничего не обещаю,а в дальнейшем даже не надейтесь ни на что,кроме УГ"... biggrin.gif
  • KON-SO
    0
    16.02.2010 в 09:56
    Надо Перетурина избрать президентом РФС , тренером сборной , игроками сборной и комментатором одновременно , тогда мы сразу все все выйграем , кроме конечно гадкого кубка Европы biggrin.gif
  • Vmarag
    0
    16.02.2010 в 03:08
    перетурин, как обычно, не в адеквате
  • louden
    0
    16.02.2010 в 04:10
    Интересно было бы почитать наших аналитегов-журналюг, когда Фурсенко про три еврочашки за десять лет сказал. Наверняка тоже пальцем у виска крутили.
    capuchinno
    0
    22.02.2010 в 07:46
    louden16.2.2010, 16:10
    Интересно было бы почитать наших аналитегов-журналюг, когда Фурсенко про три еврочашки за десять лет сказал. Наверняка тоже пальцем у виска крутили.

    +100 я тоже, когда услышал про три кубка от Фурсенко....то подумал.., либо не в себе , либо аферист высокого класса, который нечего не боится...А Перетурина можно понять..система его выбросила и это он не может пережить..
  • Паганель
    -0.1
    22.02.2010 в 10:33
    Интересно...
    А если я заявлю, что через восемь лет стану чемпионом мира по шахматам - меня тоже будут хвалить за смелость мечтаний?
    В шахматы я играть умею, тренироваться обещаю каждый день.
    Про свой базовый уровень - умолчу, секреты тренировок тоже выдавать не буду. Скажу только, что серьёзное внимание уделю дебютной подготовке.
    Убедил? smile.gif
    васильна
    0
    23.02.2010 в 03:04
    А если я заявлю, что через восемь лет стану чемпионом мира по шахматам - меня тоже будут хвалить за смелость мечтаний?


    Вы забываете,что чем больше "смелости мечтаний",тем больше доверия спонсоров. А "спонсорская помощь" для качественного тренировочного процесса - вещь необычайно полезная!
  • Lina
    0
    28.02.2010 в 02:43
    Что бы что то выиграть нужна цель...а так мы будем бесконечно болтаться в низу
  • Тута
    0
    09.02.2010 в 07:24
    \"Известный спортивный телекомментатор, некогда футболист ленинградского «Динамо» Владимир Перетурин рассказал Online812, как бывший президент РФС Виталий Мутко подставил Дмитрия Медведева и почему планы нового президента РФС Сергея Фурсенко вызывают у него смех.\"

    https://www.online812.ru/2010/02/08/013/?firstpage=1
  • Тута
    0
    09.02.2010 в 07:24
    \"Известный спортивный телекомментатор, некогда футболист ленинградского «Динамо» Владимир Перетурин рассказал Online812, как бывший президент РФС Виталий Мутко подставил Дмитрия Медведева и почему планы нового президента РФС Сергея Фурсенко вызывают у него смех.\"

    https://www.online812.ru/2010/02/08/013/?firstpage=1
  • Тута
    0
    09.02.2010 в 07:24
    \"Известный спортивный телекомментатор, некогда футболист ленинградского «Динамо» Владимир Перетурин рассказал Online812, как бывший президент РФС Виталий Мутко подставил Дмитрия Медведева и почему планы нового президента РФС Сергея Фурсенко вызывают у него смех.\"

    https://www.online812.ru/2010/02/08/013/?firstpage=1