Матч 2 тура Чемпионата России: Зенит - Спартак(М)

Зенит или Спартак(M), какие факторы повлияли на результат и какие не помешали..
Уважаемые друзья, я понимаю что рано эту тему создал, но давайте верить в профессионализм игроков...
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Паганель
    0.2
    20.03.2010 в 02:15
    Моргнул три раза - не пропадает...Дежавю... blink.gif
    https://fc-zenit.ru/main/community/?showtopic=95843

    Пойду спать...
    Semargl
    -0.2
    20.03.2010 в 02:41
    Сильно сказано, переведите когда проснетесь smile.gif , но мне нравятся ваши комментарии, с удовольствие прочту, как вы представляете игру до и после, где Вы были правы, а где нет... smile.gif
  • 8ball shooter
    0.1
    21.03.2010 в 04:05
    Ну что ж думаю ничья - справедливый результат, надо бы нам поработать над реализацией моментов, а Кержакову не жадничать.)))
  • sasa271167
    0.1
    21.03.2010 в 04:28
    Это не Мы вырвали ничью - это Пищевик ее удержал.
    Второй тайм мне напомнил "Зенит" образца 2007-20008.
    Огромное спасибо и ВСЕМ игрокам, и ВСЕМ тренерам за игру(.особенно за второй тайм).
    Нижайший поклон ВСЕМУ КЛУБУ! СПАСИБО!
    Отдельное СПАСИБО ВСЕМ СОТРУДНИКАМ "ПЕТРОВСКОГО" за подготовку поля!
  • левтолстой
    0
    21.03.2010 в 04:51
    Видео голов матча
    https://spartakclub.ru/index.php?s=&sho...ost&p=95054
  • Semargl
    -0.1
    21.03.2010 в 07:10
    Первый тайм, удары в ворота такие вялые, и очень простенькие....
  • 8ball shooter
    0.1
    21.03.2010 в 10:23
    Согласен на все 100!!! Лазович вполне заслуживает места в основе))
  • Serg13
    -0.1
    26.03.2010 в 11:24
    Многие говорят, что ничья в матче со Спартоком - справедливый результат. Я с этим абсолютно не согласен. Второй тайм явился ярким подтверждением моих слов. Такое количество голевых моментов у гостевых ворот показывает то, что Зенит намного лучше готов физически. И только мастерство (а где то и просто везение) стража ворот Спартака спасло их от поражения. Притом, реализуй мы хотябы половину созданных моментов, счёт был бы разгромным. К сожалению забили мы лишь однажды. Факторы же, повлиявшие на результат матча, на мой взгляд, можно выразить одним словом - невезение. Надеюсь в следующем матче Зенит забьёт больше голов и запишет в свою "копилку" 3 очка. Мы должны победить! Иначе и быть не может! А всё почему? Потому что ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!
  • kole4ko
    0
    27.03.2010 в 09:01
    Команда пока не саморегулируется(это видно по первому тайму) ждет подсказки а это значит в команде нет хорошего плеймекера только благодаря Дани и Розине заводилам команда прибавила в скорости и остроте.А еслиб еще и форварда умеющего созадвать давление и с хорошей реализацией... как говорится мечтать не вредно.
  • Semargl
    -0.3
    19.03.2010 в 11:31
    Зенит или Спартак(M), какие факторы повлияли на результат и какие не помешали..
    Уважаемые друзья, я понимаю что рано эту тему создал, но давайте верить в профессионализм игроков...
  • Semargl
    -0.3
    19.03.2010 в 11:31
    Зенит или Спартак(M), какие факторы повлияли на результат и какие не помешали..
    Уважаемые друзья, я понимаю что рано эту тему создал, но давайте верить в профессионализм игроков...
  • Semargl
    -0.3
    19.03.2010 в 11:31
    Зенит или Спартак(M), какие факторы повлияли на результат и какие не помешали..
    Уважаемые друзья, я понимаю что рано эту тему создал, но давайте верить в профессионализм игроков...