В этом году на каналах ВГТРК не будет трансляций матчей Премьер-Лиги

В этом году на каналах Всероссийской гостелерадиокомпании (ВГТРК) не будет трансляций матчей Премьер-Лиги. Переговоры между ВГТРК и "НТВ-Плюс" о покупке прав на показ одного матча из тура ни к чему не привели и были, по сути, свернуты, сообщает "Советский спорт". Судя по всему, в этом году на федеральном канале будет только один матч в туре – на Первом канале.Опять Гусева слушать.
189 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ton777
    0.3
    06.04.2010 в 08:07
    В этом году на каналах Всероссийской гостелерадиокомпании (ВГТРК) не будет трансляций матчей Премьер-Лиги. Переговоры между ВГТРК и "НТВ-Плюс" о покупке прав на показ одного матча из тура ни к чему не привели и были, по сути, свернуты, сообщает "Советский спорт". Судя по всему, в этом году на федеральном канале будет только один матч в туре – на Первом канале.Опять Гусева слушать.
  • DSB
    -0.1
    06.04.2010 в 01:25
    Мда, НТВшники совсем зажрались. Думал тарелочку прикупить, теперь не буду ибо дело принципа. На соседнем ресурсе говорят, что у них контракт в этом году заканчивается. Так может Фурсенко не наступит на те же грабли что и Мутко. Мужик то вроде адекватный.
    tantan
    0.4
    06.04.2010 в 01:28
    Выходец из Газпрома не продаст права газпром-медиа?
    Не верю(с)
    Корферон
    0
    06.04.2010 в 02:48
    Ты что? Они уже новые переговоры ведут. Срок нового соглашения будет 5 лет и общая сумма, которую заплатит Газпром-Медиа составит около 150 млн.дол. Тем более с идеей объединения чемионатов Украины и России этот контракт выглядет особенно привлекательно. Ведь популярность объединенного чемпионата повытится в несколько раз. Так что Фурсенко обеими руками за продажу прав НТВ+.
  • DSB
    -0.1
    06.04.2010 в 01:25
    Мда, НТВшники совсем зажрались. Думал тарелочку прикупить, теперь не буду ибо дело принципа. На соседнем ресурсе говорят, что у них контракт в этом году заканчивается. Так может Фурсенко не наступит на те же грабли что и Мутко. Мужик то вроде адекватный.
  • IronMike
    0.1
    06.04.2010 в 01:44
    А по-моему правильно. Пакет всего российского чемпионата "Наш футбол" стоит 300 рублей в месяц. Хватит халявничать это, в принципе не деньги. А кому денег этих жалко в интернете можно посмотреть любой матч. Чего плакаться, вариантов море, надо только немного пошевелиться. Ситуация в принципе отличается от двухгодичной давности, когда подписаться на канал с российским футболом не было никакой возможности. В Европе давно нет футбола на общедоступный каналах, привыкайте к цивилизации.
    DSB
    -0.1
    06.04.2010 в 01:49
    Цивилизация, это когда у тебя цифровое ТВ со стерео звуком. Вот им бы я платил 300 рублей и то за трансляции чемпионатов ТОП-3 и РосГосУжос. В нашем случае халявщики и барыги это НТВ.
    tantan
    0.4
    06.04.2010 в 01:59
    не уподобляйтесь москвичам которые не в курсе что за мкадом тоже люди живут. Большая часть дальнего востока в зону покрытия НТВ+ не входит,и еще достаточно городов и городков где не ловят зеленые тарелки, реальность такая что и интернет позволяющий смотреть матчи тоже есть только в крупных городах и их сателлитах. Или где тарелок и инета нет люди не достойны футбол смотреть?
    васильна
    0.1
    06.04.2010 в 06:20
    Хватит халявничать это, в принципе не деньги.

    Мы эту тему уже обсуждали.И не раз.Но отчего-то всегда находятся люди,всерьёз считающие нас халявщиками,а не тех,кто за наши же деньги нам же пытается всучить то,что мы уже несколько раз оплатили.Я имею в виду:Газпром создал НТВ+ на наши деньги,которыми мы оплатили газ,футбольные клубы существуют на наши же деньги,которые мы отдали государству в виде налогов и проч. Большая часть России живёт очень хреново и с каждым днём всё хреновее и хреновее.Поэтому нужно быть очень юным,очень весёлым,очень уверенным в себе и ко всему прочему не видящим дальше своего носа,чтобы,во-первых,обвинять наш народ в любви к халяве,а,во-вторых,задорно объявлять 300 рублей "не деньгами".
    По моему разумению ситуация сложилась такая: маленькая группка истинных халявщиков захалявничала всё,что только можно было захалявничать,и теперь сидит на этой халяве своими жирненькими задами и не знает,кому бы это скинуть за приличные деньги. Все,кто имел возможность прикупить тарелку,уже прикупили её родимую,но не ради просмотров великих матчей между Сибирью,Аланией и прочими Анжи.Те,у кого есть нормальный интернет - смотрели и будут смотреть футбол там,но вот те,кто не имел возможности,те остались без футбола,даже российского,(скорее всего по "Спорту" СерияА идет последний сезон). Кому от этого хорошо? Футбольным клубам? О!Они теперь сразу же станут самостоятельными и самоокупаемыми! Самому-то не смешно?
  • IronMike
    0.1
    06.04.2010 в 01:44
    А по-моему правильно. Пакет всего российского чемпионата "Наш футбол" стоит 300 рублей в месяц. Хватит халявничать это, в принципе не деньги. А кому денег этих жалко в интернете можно посмотреть любой матч. Чего плакаться, вариантов море, надо только немного пошевелиться. Ситуация в принципе отличается от двухгодичной давности, когда подписаться на канал с российским футболом не было никакой возможности. В Европе давно нет футбола на общедоступный каналах, привыкайте к цивилизации.
  • DSB
    -0.1
    06.04.2010 в 01:49
    Цивилизация, это когда у тебя цифровое ТВ со стерео звуком. Вот им бы я платил 300 рублей и то за трансляции чемпионатов ТОП-3 и РосГосУжос. В нашем случае халявщики и барыги это НТВ.
  • IronMike
    0.2
    06.04.2010 в 01:53
    Зачем тебе стереозвук на матче Спартак - Динамо. мат слушать ? А качество вполне у НТВшников приличное и коментаторы тоже. А не хочешь смотреть РосГосУжос - не смотри. Забесплатно не смотри. Какие проблемы ? Повторю 300 рублей в месяц - не деньги. Или 8 бутылок пива в месяц - проблема ? Все в порядке, как у людей, халява кончилась.
  • DSB
    -0.1
    06.04.2010 в 01:59
    Во-первых мы на ТЫ не переходили.
    Во-вторых наш чемпионат не дошел до евро уровня, чтобы мне платить 300 рублей в месяц за просмотр 4-х матчей. Терек-СпамНальчик и другие игры "ТОП" клубов не смотрел и смотреть не собираюсь, ибо совершенно не интересно. dry.gif
    ПС До цивилизации нам как до луны. На дворе 21 век, а мы до сих пор довольствуемся аналоговым телевидинием.
  • tantan
    0.4
    06.04.2010 в 01:59
    не уподобляйтесь москвичам которые не в курсе что за мкадом тоже люди живут. Большая часть дальнего востока в зону покрытия НТВ+ не входит,и еще достаточно городов и городков где не ловят зеленые тарелки, реальность такая что и интернет позволяющий смотреть матчи тоже есть только в крупных городах и их сателлитах. Или где тарелок и инета нет люди не достойны футбол смотреть?
  • ilona
    0.8
    06.04.2010 в 02:00
    Сейчас футбол могут смотреть только люди, ОЧЕНЬ любящие футбол, и при этом ОЧЕНЬ не ленивые. Такие могут хоть тарелку присобачить, хоть в сети трансляцию найти. А те, кто мог бы под обед/пиво/домашние дела и т.п. включить телевизор, уже его не включат - выходит футбол для них существовать перестанет. И ребенок не узнает, что такое футбол, если у него папа не фанат. Раньше я бы и Томь-Терек какой-нибудь фоном посмотрела бы, а теперь только голы смотрю. Кому от этого лучше?
    IronMike
    0
    06.04.2010 в 02:08
    Хочешь я тебе ссылку кину на все матчи российской премьер-лиги. Для того чтобы щелкнуть мышкой не надо быть очень неленивым. Это 2 секунды, и качество приличное.
  • ilona
    0.8
    06.04.2010 в 02:00
    Сейчас футбол могут смотреть только люди, ОЧЕНЬ любящие футбол, и при этом ОЧЕНЬ не ленивые. Такие могут хоть тарелку присобачить, хоть в сети трансляцию найти. А те, кто мог бы под обед/пиво/домашние дела и т.п. включить телевизор, уже его не включат - выходит футбол для них существовать перестанет. И ребенок не узнает, что такое футбол, если у него папа не фанат. Раньше я бы и Томь-Терек какой-нибудь фоном посмотрела бы, а теперь только голы смотрю. Кому от этого лучше?
  • IronMike
    0
    06.04.2010 в 02:02
    Скоростной интернет есть много где. Не надо сказок.
  • tantan
    0
    06.04.2010 в 02:04
    "много где" это не везде
  • IronMike
    0.1
    06.04.2010 в 02:06
    Везде никогда не будет, а переходить на платный футбол уже пора, иначе так и будем Крылья да Томь бюджетными деньгами спасать.
  • DSB
    0.1
    06.04.2010 в 02:07
    Да, интернет есть. Но чем дальше от больших городов, тем дороже. И стоимость за 10 мегабит доходит до 1,5 тысяч рублей.
  • IronMike
    0
    06.04.2010 в 02:08
    Хочешь я тебе ссылку кину на все матчи российской премьер-лиги. Для того чтобы щелкнуть мышкой не надо быть очень неленивым. Это 2 секунды, и качество приличное.
  • IronMike
    0.1
    06.04.2010 в 02:09
    Хватит 2 мегабит для приличного качества. При скорости трансляции 1 Мегабит качество как в телевизоре. Я кстати на халяву российский футбол смотрю smile.gif По интернету. Нет проблем.
  • DSB
    -0.1
    06.04.2010 в 02:13
    У меня скорость до 100 мегабит. Знаю одно смотреть не возможно. Серваки падают сразу же после начала матча.
  • IronMike
    0
    06.04.2010 в 02:16
    Да ты чего ? Куда падают ? Я уж задолбался смотреть РосГосУжос. Беда просто, хоть комп выбрасывай. За четыре тура не упал ни один матч ни разу. Знать надо, где искать smile.gif
1 2 3 4 5 ... 7