Экс-зенитовец Александр Панов признался, что участвовал в «договорных» матчах (Gorod812)

- Александр, есть что-нибудь, о чем вы жалеете?
- Скорее нет, чем да. Могу сказать, что у меня осталась досада из-за того, как я в свое время отказался от предложения московского «Спартака». Красно-белые в 1999 году были самыми сильными в России, играли в Лиге чемпионов. Вот перешел бы я, карьера могла и в гору пойти. Мне кажется, при Романцеве я бы стал гораздо лучшим нападающим. Но я был молод и отказался из-за трений между «Спартаком» и «Зенитом». Думал тогда, что я патриот! С годами понял, что никому этот бред не нужен. Вон Быстров перешел, вернулся, и все у него отлично. У него огромный контракт, все его уже простили, и у него все нормально.

https://www.online812.ru/2010/06/01/018/
32 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Тута
    0.4
    02.06.2010 в 05:37
    - Александр, есть что-нибудь, о чем вы жалеете?
    - Скорее нет, чем да. Могу сказать, что у меня осталась досада из-за того, как я в свое время отказался от предложения московского «Спартака». Красно-белые в 1999 году были самыми сильными в России, играли в Лиге чемпионов. Вот перешел бы я, карьера могла и в гору пойти. Мне кажется, при Романцеве я бы стал гораздо лучшим нападающим. Но я был молод и отказался из-за трений между «Спартаком» и «Зенитом». Думал тогда, что я патриот! С годами понял, что никому этот бред не нужен. Вон Быстров перешел, вернулся, и все у него отлично. У него огромный контракт, все его уже простили, и у него все нормально.

    https://www.online812.ru/2010/06/01/018/
  • Тута
    0.8
    02.06.2010 в 05:46
    Обида сквозит затаенная у Панова, до конца не изжитая ... С каждым интервью чувствуется это все сильнее, уколы в наш адрес становятся все чувствительнее...
  • Тута
    0.8
    02.06.2010 в 05:46
    Обида сквозит затаенная у Панова, до конца не изжитая ... С каждым интервью чувствуется это все сильнее, уколы в наш адрес становятся все чувствительнее...
  • Сигизмунд
    0.5
    02.06.2010 в 05:57
    И у меня осталась досада: что у Панова осталась досада. Был в Сент-Этьене - какая еще карьера нужна? Не смог себя проявить - бывает. А у Романцева, в то время в фаворе были такие звезды джунглей, как Фло и Огунсанья, которые кости куриные под кровать бросали - еще вопрос, нашлось бы место в основе? wink.gif
    искандер
    0.6
    02.06.2010 в 06:31
    Не застал Саша больших заработков.Отсюда и досада.Не делает это ему чести.Надо всё принять как есть.
    В каждом вью пытается уколоть город,болельщиков,наш Зенит побольнее.Мы то будем выше этого,простим ему.Тем более он много для нас сделал.
  • Zarro
    0.2
    02.06.2010 в 06:23
    Панов тоже ушёл и вернулся, а в том, что у него не "всё нормально" виноват только он сам. Зачем он досадует на несовершение проступка не понимаю...
  • Zarro
    0.6
    02.06.2010 в 06:26
    Панов тоже ушёл и вернулся, а в том, что у него не "всё нормально" виноват только он сам. Зачем он досадует на несовершение проступка не понимаю...
    Да и пример Быстрова некорректен, тут скорее переходы Кержакова подойдут.
  • Zarro
    0.6
    02.06.2010 в 06:26
    Панов тоже ушёл и вернулся, а в том, что у него не "всё нормально" виноват только он сам. Зачем он досадует на несовершение проступка не понимаю...
    Да и пример Быстрова некорректен, тут скорее переходы Кержакова подойдут.
  • искандер
    0.6
    02.06.2010 в 06:31
    Не застал Саша больших заработков.Отсюда и досада.Не делает это ему чести.Надо всё принять как есть.
    В каждом вью пытается уколоть город,болельщиков,наш Зенит побольнее.Мы то будем выше этого,простим ему.Тем более он много для нас сделал.
  • grendel
    0.2
    02.06.2010 в 07:11
    Вообще-то до обидного жалко А.Панова ведь по настоящему классный футболист. А то, что переехал в Москву, что ж человек живет там где ему лучше. Только зря он к Питеру так относится. Время было такое мутное. Всем было не больно-то распрекрасно.
  • grendel
    0.2
    02.06.2010 в 07:11
    Вообще-то до обидного жалко А.Панова ведь по настоящему классный футболист. А то, что переехал в Москву, что ж человек живет там где ему лучше. Только зря он к Питеру так относится. Время было такое мутное. Всем было не больно-то распрекрасно.
  • Nanomen
    0.4
    02.06.2010 в 07:15
    Как-то он с поразительной легкостью теряет уважение болельщиков,я даже не ожидал такого негатива с его стороны.Если бы да кабы,я 98 год до сих пор с содроганием вспоминаю(я в прямом смысле голодал тогда),всем тогда тяжело было...Но жизнь то идет дальше,все мы как-то на ноги потихоньку встали,и об упущенных возможностях(ах,если бы тогда я деревянные на баксы поменял smile.gif),не вспоминаем же..
  • Ruchey
    0.6
    02.06.2010 в 07:53
    Хотелось бы узнать на чем основано это "мне кажется"? ИМХО-У "колпинской ракеты" и без Романцева все было на пределе отпущенных ему возможностей. Можно гордиться собой, а сказали бы ему, "китайского периода", что будет Бартезу забивать, так можно было бы памятник себе воздвигнуть. Скромнее надо быть:))
  • Ruchey
    0.6
    02.06.2010 в 07:53
    Хотелось бы узнать на чем основано это "мне кажется"? ИМХО-У "колпинской ракеты" и без Романцева все было на пределе отпущенных ему возможностей. Можно гордиться собой, а сказали бы ему, "китайского периода", что будет Бартезу забивать, так можно было бы памятник себе воздвигнуть. Скромнее надо быть:))
  • wlawos
    0.2
    03.06.2010 в 08:11
    Всё это если бы да кабы,может стал бы,а может нет.Чего теперь на эту тему рассуждать?А может просто банальная зависть проскакивает,когда речь о контрактах идёт.
    А по поводу бреда о патриотизме так скажу,есть разные примеры,есть пример Швецова,ВБ обхожу,но есть пример В.Голубева,которого Лобановский звал в ДК,а здесь и зарплата другая и матчи не еврокубки и сборная,но человек остался верен клубу(мстительный Лобановский в сборную так и не позвал).Такие люди вызывают куда больше уважения и в моей болельщицкой памяти есть Голубев,а Панов,хоть и мой земляк,неприятно удивил.
  • wlawos
    0.2
    03.06.2010 в 08:11
    Всё это если бы да кабы,может стал бы,а может нет.Чего теперь на эту тему рассуждать?А может просто банальная зависть проскакивает,когда речь о контрактах идёт.
    А по поводу бреда о патриотизме так скажу,есть разные примеры,есть пример Швецова,ВБ обхожу,но есть пример В.Голубева,которого Лобановский звал в ДК,а здесь и зарплата другая и матчи не еврокубки и сборная,но человек остался верен клубу(мстительный Лобановский в сборную так и не позвал).Такие люди вызывают куда больше уважения и в моей болельщицкой памяти есть Голубев,а Панов,хоть и мой земляк,неприятно удивил.
  • Born InLENINGRAD
    0.8
    03.06.2010 в 01:06
    Мда....После таких интервью от "Колпинской ракеты" скоро и следа не останется..."ЗАМОСКОЛЕВАЕТ" Саша всё плотнее и плотнее...Жаль!
    Dimonixxx
    0.5
    06.06.2010 в 02:56
    Да уж.Я даже не знал что он в Москве,не очень приятное интервью,осадок какой-то,классным игроком он вообщем никогда не был,явно переоценивает себя.Ну если ему по душе Москва,то значит лучше для него.Мне все равно.
    Хотя мне всегда казалось,что он истинный питерец
  • Born InLENINGRAD
    0.8
    03.06.2010 в 01:06
    Мда....После таких интервью от "Колпинской ракеты" скоро и следа не останется..."ЗАМОСКОЛЕВАЕТ" Саша всё плотнее и плотнее...Жаль!
  • StepfoS
    0.5
    04.06.2010 в 09:52
    А я вот жалею, что космонавтом не стал )))
    Быстрова приплел... Не место красит человек, а человек место.
    Надо у думать, о текущей ситуации, а не строить иллюзий, и представлять какой ты стал бы , если бы...
    baraban
    0.5
    05.06.2010 в 11:48
    Вот и Сашка в бутово...
    Помню его футболистом, хороший был нап.
    Ну а в моркве похоже заставляют про бабло и только бабло...
    Может лысый пень лужок чип всем внедряет "мосбобло", только так по моему можно объяснить "Сашкины рассуждения"?
    Зависть морковскую от вью Сашки даже в Купчино почувствовали...
    "торпеда из южного бутово" какая-то получается Александр. tongue.gif
  • StepfoS
    0.5
    04.06.2010 в 09:52
    А я вот жалею, что космонавтом не стал )))
    Быстрова приплел... Не место красит человек, а человек место.
    Надо у думать, о текущей ситуации, а не строить иллюзий, и представлять какой ты стал бы , если бы...
1 2