Президент «Локомотива» Николай Наумов: Родолфо хочет играть за сборную России (СС)

«ПОЧЕМУ НАРУШАЮТ РЕГЛАМЕНТ?»

– Раз речь зашла о легионерах: поднимался ли в последнее время вопрос в футбольных кругах о смягчении лимита?

– В регламенте на этот сезон прописано, что новая трактовка понятия «легионер» будет действовать с 2011 года… Это странно. Ведь это документ на этот год. Но прямо по ходу сезона в него вносятся изменения. Вот захотел «Зенит» сделать 4 июля резервным днем – и сделал. В этот день питерцы сыграют с «Анжи». Но все резервные дни были утверждены, а 4 июля там не было! Господин Фурсенко говорил, заняв пост президента РФС, что он не зенитовец, что для него все клубы одинаковые. Но что мы видим в итоге?

– Что?

– У «Локомотива» в конце августа напряженный график. Четыре матча за 11 дней в Лиге Европы и чемпионате. Мы попросили перенести игру с «Динамо» на резервный день. Мне сказали, что регламент нарушать ни в коем случае нельзя…

https://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/392344
59 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Тута
    0.3
    18.06.2010 в 03:02
    «ПОЧЕМУ НАРУШАЮТ РЕГЛАМЕНТ?»

    – Раз речь зашла о легионерах: поднимался ли в последнее время вопрос в футбольных кругах о смягчении лимита?

    – В регламенте на этот сезон прописано, что новая трактовка понятия «легионер» будет действовать с 2011 года… Это странно. Ведь это документ на этот год. Но прямо по ходу сезона в него вносятся изменения. Вот захотел «Зенит» сделать 4 июля резервным днем – и сделал. В этот день питерцы сыграют с «Анжи». Но все резервные дни были утверждены, а 4 июля там не было! Господин Фурсенко говорил, заняв пост президента РФС, что он не зенитовец, что для него все клубы одинаковые. Но что мы видим в итоге?

    – Что?

    – У «Локомотива» в конце августа напряженный график. Четыре матча за 11 дней в Лиге Европы и чемпионате. Мы попросили перенести игру с «Динамо» на резервный день. Мне сказали, что регламент нарушать ни в коем случае нельзя…

    https://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/392344
  • tantan
    0.6
    18.06.2010 в 03:53
    президент лохогерлз опять разнылся, щас еще Шпалыч к вою подключится будут на 2 голоса скулить
  • tantan
    0.6
    18.06.2010 в 03:53
    президент лохогерлз опять разнылся, щас еще Шпалыч к вою подключится будут на 2 голоса скулить
  • nite_man
    0.6
    18.06.2010 в 04:52
    Радует меня высокое самомнение бразильцев РПЛ. Один денег за выступление в нашей сборной хотел, другой - сразу капитанскую повязку. А ведь ее еще заслужить надо.

    А Шпалыч - известный плакальщик. Как он в прошлом сезоне рыдал по-поводу нарушения лимита легионеров.
  • Сигизмунд
    0.5
    18.06.2010 в 07:41
    По-русски я почти все понимаю. Читать мне сложно, а российское ТВ смотрю без проблем. Канал «Наш футбол», некоторые программы, «Дом-2» например, – сказал бразилец.
    Дом-2 смотрит? Ну, тогда канешна - готовый игрок для СР. Лучше и не сыскать. tongue.gif
    Сигизмунд
    0.3
    19.06.2010 в 03:18
    Могу кирпичи носить, могу английский преподавать - английский я знаю. (С) wink.gif)
    StepfoS
    0.2
    25.06.2010 в 10:26
    угааагаа. это точно дом-2, это уважение..
  • Сигизмунд
    0.5
    18.06.2010 в 07:41
    По-русски я почти все понимаю. Читать мне сложно, а российское ТВ смотрю без проблем. Канал «Наш футбол», некоторые программы, «Дом-2» например, – сказал бразилец.
    Дом-2 смотрит? Ну, тогда канешна - готовый игрок для СР. Лучше и не сыскать. tongue.gif
  • Nanomen
    0.5
    18.06.2010 в 09:06
    Когда слышу такие заявы,всегда хочется ответить словами Жеглова "- Ты еще не угомонился?"
    Товарищи из Локо все никак не могут смирится,что они из обоймы выпали.Такое впечатление.что они все хотят сказать; -На месте Зенита должны были быть мы.
    Что в прошлом году,что сейчас...когда же они отвалят от нас.
  • Nanomen
    0.5
    18.06.2010 в 09:06
    Когда слышу такие заявы,всегда хочется ответить словами Жеглова "- Ты еще не угомонился?"
    Товарищи из Локо все никак не могут смирится,что они из обоймы выпали.Такое впечатление.что они все хотят сказать; -На месте Зенита должны были быть мы.
    Что в прошлом году,что сейчас...когда же они отвалят от нас.
  • Born InLENINGRAD
    0.2
    18.06.2010 в 10:11
    Ну так Оденьстрингие вроде как валит из Лохомотива, вот и надо "россиянина" "россиянином заменить!
    А вообще на этот счёт у Флинтера есть замечательный коллаж на эту тему, думаю что Зарро найдёт его и выложит!!!
    Сам могу лишь ссылку дать:
    https://flinter.ru/archives/1321
    Born InLENINGRAD
    0
    19.06.2010 в 07:24
    1
    Попробовал сам выложить фото - не получилось...(((
    Как это делать на данном сайте???
  • Born InLENINGRAD
    0.2
    18.06.2010 в 10:11
    Ну так Оденьстрингие вроде как валит из Лохомотива, вот и надо "россиянина" "россиянином заменить!
    А вообще на этот счёт у Флинтера есть замечательный коллаж на эту тему, думаю что Зарро найдёт его и выложит!!!
    Сам могу лишь ссылку дать:
    https://flinter.ru/archives/1321
  • Сигизмунд
    0.3
    19.06.2010 в 03:18
    Могу кирпичи носить, могу английский преподавать - английский я знаю. (С) wink.gif)
  • Born InLENINGRAD
    0
    19.06.2010 в 07:24
    1
    Попробовал сам выложить фото - не получилось...(((
    Как это делать на данном сайте???
  • Zarro
    0
    19.06.2010 в 07:33
    Born InLENINGRAD
    Табличка для Вас, только желательно ограничить размер изображения до 515 пикселей в ширину, например, загрузив предварительно на радикал.ру.
    СЗОТ
  • Born InLENINGRAD
    0
    19.06.2010 в 07:49
    Попытка №2:
    https://s58.radikal.ru/i159/1006/53/8e8e3cb4eefb.jpg
  • Born InLENINGRAD
    0
    19.06.2010 в 07:50
    Ни чего не получается, даёт только ссылку....((((((
  • Georg58
    0.1
    19.06.2010 в 07:58
    Вы, наверное, в скобках поставили url, а надо img
  • Born InLENINGRAD
    -0.1
    19.06.2010 в 08:17
    Если честно - ни чего не понял!
    На радикале копирую первую строку для вставки ( на всех сайтах - проходит, на родном-любимом - нет!!!)
    Более того в МАЗИЛЕ сайт ужасно тормозит (куки - чистил), приходится входить на Опере, в которой совершенно не удобно "сидеть" (по мне).
    Модераторам - сорри конечно за оффтоп, но может пора создать тему, где вы подробно расскажете, как то или иное действие делать на данном сайте (вставить фото, например)...((((
  • Born InLENINGRAD
    0
    19.06.2010 в 08:18
    ???????????????
  • tantan
    0.1
    19.06.2010 в 08:30
    пишите вашу ссылку на картинку внутри тега img, вот так
    Код[img]http://s58.radikal.ru/i159/1006/53/8e8e3cb4eefb.jpg[/img]

    или на radikal берите не первую а вторую строчку
    -> 2. Картинка в тексте
1 2 3