Осечек наших прямых конкурентов в этом туре ждать ИМХО не приходится.
    dima121
    0.1
    29.10.2010 в 03:24

Я рассчитываю на Крылышки, а у ЦСКА было два тяжелых матча подряд, может и сдюжат инопланетяне...
    AndreZ
    -0.3
    29.10.2010 в 05:03
    А мне кажется, что спам потеряет очки с Ростовом)
    Алексей /С-Петербург/
    0
    Дожили наша РФПЛ становится купленной, опять позвоолили свиньям купить пенальти с Ростовом и купить 3 очка, короче я на наш с позволения сказать футбол, забиваю, мне не интересны купленные свиньями матчи смотреть! Пошла эта РФПЛ куда подальше.Привет неадеквату Орлову blink.gif
  • AndreZ
    -0.2
    29.10.2010 в 07:01
    Итак, ждём от Рубина осечки в "волжском дерби" с Крылышками!)

Матч начался - в старте самарцев наши Соснин и Самсонов!)А у Рубина в нападении Сергей Корниленко)
    AndreZ
    -0.2
    29.10.2010 в 07:51
    А вот и первый гол Корниленко за Рубин!!!
    0:1
  • Nasok
    0.1
    29.10.2010 в 08:24
    у нас разница 6 очков при этом матчи с Рубином на выезде и ЦСКА. Если проиграем оба, вот вам и Рубин тут как тут..
    и еще кстати очень сложный выезд в Новосибирск..
    nite_man
    0
    30.10.2010 в 08:19
    С Сибирью все понятно. Ее теперь может заставить играть только две вещи - стимулирование из вне и собственная гордость. Шансов остаться в ПЛ у них ИМХО нет никаких.
  • shaun.n
    0.4
    29.10.2010 в 11:33
    Сегодня я смотреть Крылья-Рубин, и я думаю что хорошо матч и Рубин заслужил победа, и это хорошо вижу наш Сергей Корниленко забить два мяча, и Антон Соснин играет, и Олег Самсонов конечно. Однако, конечно не хорошо Рубин победа, но все очень много в наших собственных руках, и для меня ЦСКА команда, которая бросит вызов больше, так Рубин победы 2-0 меня не волнует! Кроме того, в бой, чтобы избежать играть в первом дивизионе, я думаю, что Крылья останется в Премьер-лиге.

С Чемпионат.ру:
    И счёт в матче открыт!!! Подали ростовчане угловой после сэйва Диканя, мяч вроде отбили, но его подхватил Хагуш, ворвался в штрафную и пробил мимо Диканя, а Ананидзе не смог ему помешать. Проиграл борьбу.
    30.10.2010 в 09:44
    Мое мнение,что Окоронкво "заряжен" был,целенаправленно Козлова сбивал,на последней минуте sad.gif
    Nasok
    0.1
    30.10.2010 в 10:08
    посмотрим какой матч димитрич выделил. Судя по комментам на его сайте именно Спам-Ростов..)

30.10.2010 в 10:19
    Что то поздновато операция по подъёму свинарника началась.Наверное такие как Ростов поздновато попались,да и не все ещё свои турнирные проблемы решили.Но Ростов...Ещё тура 3-4 назад могли за еврозону пободаться и начали беспардонно сливать всем и вся.Впрочем насчёт Ростова не удивлён.
    nite_man
    0
    31.10.2010 в 02:01
    Да не потянет Ростов еврокубки просто напросто. Вот и сознательно отдают очки своим соперникам. Но при все при том, первый тайм играли они достойно.
  • Тень Ленинграда
    0.3
    30.10.2010 в 11:58
    В первом тайме Гвардис не дал пенальти, когда Адамова за майку откровенно держали в штрафной. А вот дежурный пенальти приберег на конец игры для Спартака.
    AndreZ
    -0.2
    31.10.2010 в 12:04
    что и требовалось доказать(
    "липовая победа" спартачей - еврокубки на следующий сезон в кармане (куплены!)

А Велик забил 17 мяч в ЧР - и по-прежнему возглавляет гонку бомбардиров (надеюсь, что пока)