ОМ ЕВРО-2012: Армения vs Россия (26.03.2011)

Ну, раз никто не хочет тему создавать, пусть этим займусь я smile.gif

Сегодня состоится первая официальная игра этого года, в которой нам позарез нужны 3 очка. Если пару лет назад мало кто мог сомневаться над силой нашей команды, то сейчас армяне довольно сильная и организованная команда, которая может преподнести неприятный сюрприз. Ведь так получилось в нашей группе, что сразу 4 (!) сборные претендуют на первое место в группе. Так что сегодня без валерьянки нам не обойтись. Хотя с нашей-то сборной... biggrin.gif

В общем, бросаем все дела, включаем "Россию-1", смотрим футбол и болеем за наших! РОССИЯ, ВПЕРЁД!!! smile.gif
153 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • yran
    0.7
    26.03.2011 в 12:06
    Будем болеть обязательно)))лишь бы центр с защитой покомпактнее сыграли,без дыр- и я буду спокоен)))вперед РОССИЯ.))
  • BeNdTnEr
    1.2
    26.03.2011 в 11:57
    Ну, раз никто не хочет тему создавать, пусть этим займусь я smile.gif

    Сегодня состоится первая официальная игра этого года, в которой нам позарез нужны 3 очка. Если пару лет назад мало кто мог сомневаться над силой нашей команды, то сейчас армяне довольно сильная и организованная команда, которая может преподнести неприятный сюрприз. Ведь так получилось в нашей группе, что сразу 4 (!) сборные претендуют на первое место в группе. Так что сегодня без валерьянки нам не обойтись. Хотя с нашей-то сборной... biggrin.gif

    В общем, бросаем все дела, включаем "Россию-1", смотрим футбол и болеем за наших! РОССИЯ, ВПЕРЁД!!! smile.gif
  • parfion.rus
    0.4
    26.03.2011 в 12:34
    Хочу увидеть золотую связку снова в деле.
    Zarro
    0.4
    26.03.2011 в 12:36
    parfion.rus
    Хочу увидеть золотую связку снова в деле.
    Какую, Аршавин-Погребняк?
  • BeNdTnEr
    1.2
    26.03.2011 в 11:57
    Ну, раз никто не хочет тему создавать, пусть этим займусь я smile.gif

    Сегодня состоится первая официальная игра этого года, в которой нам позарез нужны 3 очка. Если пару лет назад мало кто мог сомневаться над силой нашей команды, то сейчас армяне довольно сильная и организованная команда, которая может преподнести неприятный сюрприз. Ведь так получилось в нашей группе, что сразу 4 (!) сборные претендуют на первое место в группе. Так что сегодня без валерьянки нам не обойтись. Хотя с нашей-то сборной... biggrin.gif

    В общем, бросаем все дела, включаем "Россию-1", смотрим футбол и болеем за наших! РОССИЯ, ВПЕРЁД!!! smile.gif
  • VASH Viktor
    0.7
    26.03.2011 в 02:19
    Кроме сегодняшней игры

    Телеканал «Россия 2» покажет товарищеский матч сборных России и Катара.

    Начало матча - 29 марта в 19.45 по московскому времени.

    https://www.sports.ru/football/86590706.html
  • onik95
    0.4
    26.03.2011 в 05:07
    Посмотрел сейчас по армянскому тв в новостях,что там происходит.
    На стадион идут армяне,у каждого не меньше одной дудки,у всех выпуклые глаза (как у Барабана на аватаре).Что -то громко орут.
    Наши тоже есть,но меньше.Орут то же,но по-русски.
    starii
    0.1
    26.03.2011 в 09:16
    onik95
    Орут то же,но по-русски

    А ты хотел чтобы они орали по армянски,но они же не Березовский. biggrin.gif
  • onik95
    0.2
    26.03.2011 в 06:55
    Увы...
    Выход-тарелка.
    Алёна,сорри,у меня тут этих россий-1 с разных часовых поясов штук 5-6..везде футбол,ты точно россия-1 включаешь?
  • Nanomen
    0.3
    26.03.2011 в 06:58
    Или спортбокс smile.gif
  • onik95
    0.1
    26.03.2011 в 07:02
    По первому тайму ничего ни про кого из наших плохого не хочется говорить.Бьются.Шава только ничем не выделяется хорошим,а пора бы...
    В атаке не хватает буйности.
    Должны выигрывать.
    Завалили угловыми армян,а забивать не получается.
    Особой мысли ДА не вижу.

  • Nasok
    0.5
    26.03.2011 в 07:38
    это всего лишь Армения, на Евро 012...будут команды несколько сильнее чем Армения...а может и сама Армения...

    Но Аршавин, какой же никакой Аршавин, даже обсуждать не хочется его самоотдачу..все бегают, а он пешком
    Дариуш
    0.6
    26.03.2011 в 08:03
    Да. Игра Аршавина, мягко говоря, удручает. sad.gif
    кто-нибудь помнит, когда он в последний раз ХОРОШО играл за сборную? Неужели в матче с Голландией?! Может, не стоит его вызывать, отвлекать от Арсенала?
  • Anutka@.ru
    0.5
    26.03.2011 в 07:46
    Столько моментов, но где-то чего-то не хватает, нужен последний удар, которого к сожалению нет. Не очень-то активны пока два игрока- Аршавин и Дзагоев, думаю Алану пора присесть...
  • Cruisin’ Mind
    0.4
    26.03.2011 в 07:48
    Я не понимаю , почему нет замен ? Адвокаат не забыл , что это не клубные команды , а сборные !
    parfion.rus
    0.2
    26.03.2011 в 07:56
    С заменами Дик реально что-то намутил..
  • parfion.rus
    0.2
    26.03.2011 в 07:57
    Не хватало осеннего Кержа.
    А так игра понравилась. За такие 0-0 не стыдно. И если так будем дальше играть - пройдем без вопросов.
  • Дариуш
    0.5
    26.03.2011 в 08:08
    Зла не хватает. Слёз не хватает. Вообще эмоций почти уже не осталось.
    Ну почему эта команда такая беззубая?!Такие мастера вроде в атаке. И вроде бегают, стараются. Тот же Зырянов пахал за десятерых. И Широков. Но завершение атак хромает. Почему Адвокат так тянул с Погребняком? Никогда его не пойму. dry.gif
    SamNeSvoi
    0.4
    26.03.2011 в 08:38
    И почему Погребняк, а не Павлюченко? И почему меняют Аршавина, который наконец-то что-то захотел сделать?
    Одна стоящая игра за все время Адвокаата - с Ирландией. Все остальное время впечатление такое, что игроки как в летаргии, а тренер все боится, как бы чего не вышло. Не знаю, как у кого, а у меня тягостное ощущение от игры. При том, что я почти уверена, что на Евро мы выйдем. Но выйдем, уже привыкнув вот так равнодушно играть и равнодушно же сливать Ирану или (тьфу-тьфу!) Катару.
  • shaun.n
    0.5
    26.03.2011 в 08:10
    Ну игры было тяжело, в основном во второй половине и Армении показал, быстрый и хороший футбол, а наши ребята сочли более трудным. Это стыдно не выиграть, но сделать это не страшный результат на всех, и мы играли против сильной стороной я считаю, что они уже били Словакии, так что я имею все основания быть удовлетворены, но мне понравилась первая половина намного лучше! Но в любом случае, это 1 очка на пути к квалификационным!
  • kole4ko
    0.4
    26.03.2011 в 08:12
    Игра в целом и местами не плохая за исключением нападения (не нападающих) переход быстрый в одно -два касания но вот при подходе к штрафной то тянули мяч то пинали на удачу. При таком количестве угловых угроза была только для ворот Акинфеева могла быть контр атака это очень сл абое место в сборной игра головой.
  • Nanomen
    0.7
    26.03.2011 в 08:19
    Хорошо хоть травм нет,когда Костю скосили,у меня аж сердце екнуло...
    Дзагоев не вписался(медленно мыслит,за нашими не успевает) лучше бы Ионова выпустили,он хоть понимает куда надо бежать,когда Зырянов/Широков с мячом.
  • frc
    0.8
    26.03.2011 в 08:21
    Хочу другого капитана.
    Дариуш
    0.9
    26.03.2011 в 08:25
    Семака рановато списали... sad.gif имхо
    shaun.n
    0.8
    26.03.2011 в 08:34
    Я абсолютно согласен, я не вижу Андрея Аршавина в качестве лидера на поле, и сегодня я был не слишком впечатлен его игрой! Для меня я хотел бы, чтобы, может быть, наш Игорь Денисов в качестве капитана, на мой взгляд, он является настоящим лидером, он борется трудно! Андрей бороться изо всех сил? нет.

  • asa05
    1.2
    26.03.2011 в 08:29
    Нулевой ничьей армяне, во многом, обязаны безупречной игре Березовского. У нас лучшими были Широков и Денисов, неплох был и Зырянов. Слабо сыграл Дзагоев. Кержакова надо было менять раньше, а замена Аршавина в то время , когда он встряхнулся и повел игру в последнюю четверть матча, откровенно удивила.
    onik95
    0.2
    26.03.2011 в 08:37
    Таким исходом они должны быть обязаны только ДА,вернее Фурсенко.
    Ну сказали человеку спасибо после побед Зенита,красиво же сказали...
    Использовал порцию удачи ландскнехт,а его еще на высшую должность позвал человек недалекий.
1 2 3 4