Друг Наш СКА

Раз "курилки" до сих пор нет, придётся здесь. СКА Нам не чужой. Тем более клубы являются друзьями много лет, зенитовцы с удовольствием ходят на хоккей и наоборот.

Недавнее назначение Ржиги на пост ГТ СКА вызвало много негатива со стороны болельщиков, но не специалистов...
Хотелось бы узнать мнение форумчан, кому небезразлична судьба армейской команды, обо всём этом.

Прошу ответить на 3 вопроса:

1) сколько лет болеете за СКА?
2) Ржига подходит для СКА, если нет, то кто?
3) КГ Нам светит, или всё-таки "проклятье" питерского хоккея существует?

Сам отвечу так:

1) с 1986 года примерно, запомнилось как Наши ЦСКА надрали 6:4,
2) не Наш это тренер, хотел Мактавиша (в команде тоже его хотели),
3) в этой пятилетке должны.

P.S. Созрел дополнительный вопрос:

4) кого из нынешнего состава СКА можно оставить?

Мой ответ:

4) Сушинского (как символ), Артюхина, Пруху, Маркова, Яшина, Гребешкова, Бердюкова, Рыбина, Вишневского, Франссона, Брылина, Афиногенова, Вейнхандля.
153 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ГРомыч
    0
    02.05.2011 в 06:10
    Раз "курилки" до сих пор нет, придётся здесь. СКА Нам не чужой. Тем более клубы являются друзьями много лет, зенитовцы с удовольствием ходят на хоккей и наоборот.

    Недавнее назначение Ржиги на пост ГТ СКА вызвало много негатива со стороны болельщиков, но не специалистов...
    Хотелось бы узнать мнение форумчан, кому небезразлична судьба армейской команды, обо всём этом.

    Прошу ответить на 3 вопроса

    1) сколько лет болеете за СКА?
    2) Ржига подходит для СКА, если нет, то кто?
    3) КГ Нам светит, или всё-таки "проклятье" питерского хоккея существует?

    Сам отвечу так

    1) с 1986 года примерно, запомнилось как Наши ЦСКА надрали 6:4,
    2) не Наш это тренер, хотел Мактавиша (в команде тоже его хотели),
    3) в этой пятилетке должны.

    P.S. Созрел дополнительный вопрос

    4) кого из нынешнего состава СКА можно оставить?

    Мой ответ

    4) Сушинского (как символ), Артюхина, Пруху, Маркова, Яшина, Гребешкова, Бердюкова, Рыбина, Вишневского, Франссона, Брылина, Афиногенова, Вейнхандля.
  • ГРомыч
    0
    02.05.2011 в 06:10
    Раз "курилки" до сих пор нет, придётся здесь. СКА Нам не чужой. Тем более клубы являются друзьями много лет, зенитовцы с удовольствием ходят на хоккей и наоборот.

    Недавнее назначение Ржиги на пост ГТ СКА вызвало много негатива со стороны болельщиков, но не специалистов...
    Хотелось бы узнать мнение форумчан, кому небезразлична судьба армейской команды, обо всём этом.

    Прошу ответить на 3 вопроса

    1) сколько лет болеете за СКА?
    2) Ржига подходит для СКА, если нет, то кто?
    3) КГ Нам светит, или всё-таки "проклятье" питерского хоккея существует?

    Сам отвечу так

    1) с 1986 года примерно, запомнилось как Наши ЦСКА надрали 6:4,
    2) не Наш это тренер, хотел Мактавиша (в команде тоже его хотели),
    3) в этой пятилетке должны.

    P.S. Созрел дополнительный вопрос

    4) кого из нынешнего состава СКА можно оставить?

    Мой ответ

    4) Сушинского (как символ), Артюхина, Пруху, Маркова, Яшина, Гребешкова, Бердюкова, Рыбина, Вишневского, Франссона, Брылина, Афиногенова, Вейнхандля.
  • parfion.rus
    0.2
    02.05.2011 в 06:20
    Мактавиш - это имя! Честно сказать, я ждал его. Ржига - пока больше минус, чем плюс. Но буду не против, если у него получится.
  • wlawos
    0.2
    02.05.2011 в 06:27
    1.Сколько себя помню.
    2.Ржига-однозначно нет.
    3.Никакого проклятия нет.
    4.По нему согласен,разве оставил бы Денисова,Вишневского бы выгнал,Штепанека тоже-дырка ужасная,удивляюсь Шестакову,пиар Якуба превзошёл все разумные пределы,а Набокова обс.....л,впрочем ангажированность....Макса Соколова оставить однозначно).
    ГРомыч
    0
    02.05.2011 в 09:06
    Может мотивация не та, больше денежная, ведь своих воспитанников практически нет, один запасной, увядающая звезда и вчерашний юниор, первый и третий в основу практически не попадают.
    http://www.hc-ska.ru/team
  • wlawos
    0.2
    02.05.2011 в 06:27
    1.Сколько себя помню.
    2.Ржига-однозначно нет.
    3.Никакого проклятия нет.
    4.По нему согласен,разве оставил бы Денисова,Вишневского бы выгнал,Штепанека тоже-дырка ужасная,удивляюсь Шестакову,пиар Якуба превзошёл все разумные пределы,а Набокова обс.....л,впрочем ангажированность....Макса Соколова оставить однозначно).
  • wlawos
    0.2
    02.05.2011 в 06:27
    1.Сколько себя помню.
    2.Ржига-однозначно нет.
    3.Никакого проклятия нет.
    4.По нему согласен,разве оставил бы Денисова,Вишневского бы выгнал,Штепанека тоже-дырка ужасная,удивляюсь Шестакову,пиар Якуба превзошёл все разумные пределы,а Набокова обс.....л,впрочем ангажированность....Макса Соколова оставить однозначно).
  • BeNdTnEr
    0
    02.05.2011 в 06:32
    1. С 2006 года
    2. Ничего против Ржиги не имею, специалист он хороший! Но всё-таки Сикора мне больше нравился.
    3. Какое ещё проклятье? Нас тоже ждёт успех, просто надо подождать smile.gif
    ГРомыч
    0
    02.05.2011 в 06:54
    Нас тоже ждёт успех, просто надо подождать

    Как сборную России по футболу со званием ЧМ? wink.gif
  • ГРомыч
    0
    02.05.2011 в 06:54
    Нас тоже ждёт успех, просто надо подождать
    Как сборную России по футболу со званием ЧМ? wink.gif
  • ГРомыч
    0
    02.05.2011 в 06:54
    Нас тоже ждёт успех, просто надо подождать
    Как сборную России по футболу со званием ЧМ? wink.gif
  • KiBars
    0.1
    02.05.2011 в 08:02
    1) С 2003 года
    2) Мне кажется, Ржига как раз тот специалист, который сможет из наших отдельных звезд сделать мощную команду. Жесткий, эмоциональный, а главное опытный тренер.
    3) Нет никакого проклятья - нужна стабильность в игре. Я думаю, учитывая вливания игроков последних лет все как раз медленно, но верно идет к чемпионству.
    ГРомыч
    -0.2
    02.05.2011 в 08:15
    который сможет из наших отдельных звезд сделать мощную команду

    Мощную, но не зрелищную, боюсь, зрителей в Ледовом изрядно поуменьшится... sad.gif
  • KiBars
    0.1
    02.05.2011 в 08:02
    1) С 2003 года
    2) Мне кажется, Ржига как раз тот специалист, который сможет из наших отдельных звезд сделать мощную команду. Жесткий, эмоциональный, а главное опытный тренер.
    3) Нет никакого проклятья - нужна стабильность в игре. Я думаю, учитывая вливания игроков последних лет все как раз медленно, но верно идет к чемпионству.
  • KiBars
    0.1
    02.05.2011 в 08:02
    1) С 2003 года
    2) Мне кажется, Ржига как раз тот специалист, который сможет из наших отдельных звезд сделать мощную команду. Жесткий, эмоциональный, а главное опытный тренер.
    3) Нет никакого проклятья - нужна стабильность в игре. Я думаю, учитывая вливания игроков последних лет все как раз медленно, но верно идет к чемпионству.
  • Nanomen
    0.1
    02.05.2011 в 08:20
    1) Сказать что истово болею - это будет неправильно,скорее смотрю из патриотических чувств.(регулярно)
    2) Считаю,что Ржиге просто повезло с Атлантом(тупо перло),вряд ли он такой уж гениальный,как все его малюют.Жаль Михайлов староват,его бы хотелось.Мое мнение,что в хоккее наши тренеры предпочтительней.
    3)По третьему пункту затрудняюсь ответить,по идее в следующем сезоне должны взять.
    ГРомыч
    -0.2
    02.05.2011 в 08:33
    Жаль Михайлов староват

    66 лет, вроде не особо ещё...
    по идее в следующем сезоне должны взять

    По обещаниям Медведева, должны были взять ещё в прошлом году... smile.gif
  • Nanomen
    0.1
    02.05.2011 в 08:20
    1) Сказать что истово болею - это будет неправильно,скорее смотрю из патриотических чувств.(регулярно)
    2) Считаю,что Ржиге просто повезло с Атлантом(тупо перло),вряд ли он такой уж гениальный,как все его малюют.Жаль Михайлов староват,его бы хотелось.Мое мнение,что в хоккее наши тренеры предпочтительней.
    3)По третьему пункту затрудняюсь ответить,по идее в следующем сезоне должны взять.
  • ГРомыч
    -0.2
    02.05.2011 в 08:33
    Жаль Михайлов староват
    66 лет, вроде не особо ещё...
    по идее в следующем сезоне должны взять
    По обещаниям Медведева, должны были взять ещё в прошлом году... smile.gif
  • Старпёр
    0.3
    02.05.2011 в 09:03
    1. Чуть позже, чем за "Зенит", примерно с 1968-го. Сейчас, если честно, смотрю редко. Почему? Долгий разговор, но мне кажется, что хоккей у нас изменился и не в лучшую сторону. ИМХО, конечно.
    2. Не знаю. Надо будет посмотреть на его работу. Помню, очень радовался, когда тренером СКА стал Михайлов. Тогда казалось, что теперь мы станем бессменными чемпионами. Не срослось.
    3. С детсва меня приучили к "проклятью" на весь Ленинградский, а потом - Питерский футбол. Однако ж - прорвало! Думаю, в конце концов, и СКА с этим "проклятьем" справится.
  • Старпёр
    0.3
    02.05.2011 в 09:03
    1. Чуть позже, чем за "Зенит", примерно с 1968-го. Сейчас, если честно, смотрю редко. Почему? Долгий разговор, но мне кажется, что хоккей у нас изменился и не в лучшую сторону. ИМХО, конечно.
    2. Не знаю. Надо будет посмотреть на его работу. Помню, очень радовался, когда тренером СКА стал Михайлов. Тогда казалось, что теперь мы станем бессменными чемпионами. Не срослось.
    3. С детсва меня приучили к "проклятью" на весь Ленинградский, а потом - Питерский футбол. Однако ж - прорвало! Думаю, в конце концов, и СКА с этим "проклятьем" справится.
  • tantan
    0.1
    02.05.2011 в 09:05
    1) примерно года с 92ого
    2) про Ржигу промолчу, а то забанят. Возможно Бенгт-Оке Густафссон.
    3) Команда не плохая, а вот характера нет, когда научатся биться в каждой игре до сирены тогда и выиграют КГ. Пока я этого не вижу.
    tantan
    0
    06.05.2011 в 08:46
    а вот и Густафссон =(
    http://www.championat.ru/hockey/news-804828.html
  • tantan
    0.1
    02.05.2011 в 09:05
    1) примерно года с 92ого
    2) про Ржигу промолчу, а то забанят. Возможно Бенгт-Оке Густафссон.
    3) Команда не плохая, а вот характера нет, когда научатся биться в каждой игре до сирены тогда и выиграют КГ. Пока я этого не вижу.
1 2 3 4 5 ... 7