ТМ Россия - Камерун

Завтра, 7 июня, в австрийском Зальцбурге состоится матч сборных России и Камеруна.
Прямая трансляция - на Первом канале в 21.30 (МСК)

А тем временем:

Сборная России сегодня проведет тренировку в Санкт-Петербурге.Занятие пройдет на базе «Зенита» и начнется ориентировочно в 18:30. В Зальцбург подопечные Дика Адвоката вылетят утром в день игры, сообщает Радио «Зенит».

https://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?146084

Пожелаем россиянам победы над крепкой африканской сборной во главе с нападающим "Интера" Самюэлем Это'О! wink.gif smile.gif
40 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Шелдон
    0
    06.06.2011 в 03:47
    Ну сильно на Самуэля я бы не стал уповать на месте Камерунцев, учитывая, что в свои 30 только он тащил Нераццури вверх, при общем падении команды. В любом случае нам будет тяжко, особенно Анюкову, учитывая, что Самуэль любит смещаться именно на левый фланг атаки. Посмотрим....
    kole4ko
    0.2
    07.06.2011 в 06:46
    А зачем ставить Анюкова? Он играет сейчас как загнаная лошадь.Вот где надо молодых обкатывать.
  • shaun.n
    0.1
    07.06.2011 в 08:04
    Это будет очень интересно, это хорошая возможность для эксперимента, но мы также хотим победы. Доверие будет лучше после 3-1 победу в субботу, так что я надеюсь на хорошую игру, и против соперника сильный!
  • parfion.rus
    0.1
    07.06.2011 в 09:10
    Состав интересный:
    Малафеев, Шишкин, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Янбаев, Глушаков, Шешуков, Рязанцев, Дзагоев, Билялетдинов, Погребняк.
  • baraban
    0.2
    07.06.2011 в 10:32
    Ещё одна тема про сборную России?
    АndreZ
    Лутше создай одну интересную тему - нежели, много интересных...
  • baraban
    0.1
    07.06.2011 в 11:02
    Сам удалил...
  • baraban
    0.3
    07.06.2011 в 11:26
    Софрон Ложкин
    Все!??
    Кошмар какой-то... sad.gif
  • AndreZ
    0.1
    06.06.2011 в 01:45
    Завтра, 7 июня, в австрийском Зальцбурге состоится матч сборных России и Камеруна.
    Прямая трансляция - на Первом канале в 21.30 (МСК)

    А тем временем

    Сборная России сегодня проведет тренировку в Санкт-Петербурге.Занятие пройдет на базе «Зенита» и начнется ориентировочно в 18:30. В Зальцбург подопечные Дика Адвоката вылетят утром в день игры, сообщает Радио «Зенит».

    https://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?146084

    Пожелаем россиянам победы над крепкой африканской сборной во главе с нападающим "Интера" Самюэлем Это'О! wink.gif smile.gif
  • parfion.rus
    0.2
    07.06.2011 в 11:27
    Слава отыграл 90 мин, отыграл на ноль. Я доволен. smile.gif
    Так-то я большего и не ожидал.
  • AndreZ
    0.1
    06.06.2011 в 01:45
    Завтра, 7 июня, в австрийском Зальцбурге состоится матч сборных России и Камеруна.
    Прямая трансляция - на Первом канале в 21.30 (МСК)

    А тем временем

    Сборная России сегодня проведет тренировку в Санкт-Петербурге.Занятие пройдет на базе «Зенита» и начнется ориентировочно в 18:30. В Зальцбург подопечные Дика Адвоката вылетят утром в день игры, сообщает Радио «Зенит».

    https://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?146084

    Пожелаем россиянам победы над крепкой африканской сборной во главе с нападающим "Интера" Самюэлем Это'О! wink.gif smile.gif
  • kole4ko
    0.1
    07.06.2011 в 11:29
    Зачем так серьезно,матч вызвал у меня не поддельный интерес с какого раза профи попадут в ворота оказалось что много сколько так и не выяснили.
  • shaun.n
    0.1
    07.06.2011 в 11:33
    Ну, это было очень тихо, спокойной игре, но тем не менее интересно. Я думал, что мы играли хорошо, хорошие комбинации и хорошие шансы, но не забил шансы! Наши оппоненты также достаточно сильны. Основным плюсом является то, что наш Слава Малафеев сыграл отлично подходят! Кроме того, я думаю, Паша Погребняк сделал нормально, как и Алан Дзагоев и Александр Рязанцев. В целом, не так уж плохо! Но не большой либо.
    baraban
    0
    07.06.2011 в 11:39
    В целом, не так уж плохо! Но не большой либо.

    Ужасно shaun.n, ужасно всё это было...
    Докатились Мы до того, что разучились играть товарняки.
    Прескорбно...
  • AndreZ
    0.1
    06.06.2011 в 01:45
    Завтра, 7 июня, в австрийском Зальцбурге состоится матч сборных России и Камеруна.
    Прямая трансляция - на Первом канале в 21.30 (МСК)

    А тем временем

    Сборная России сегодня проведет тренировку в Санкт-Петербурге.Занятие пройдет на базе «Зенита» и начнется ориентировочно в 18:30. В Зальцбург подопечные Дика Адвоката вылетят утром в день игры, сообщает Радио «Зенит».

    https://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?146084

    Пожелаем россиянам победы над крепкой африканской сборной во главе с нападающим "Интера" Самюэлем Это'О! wink.gif smile.gif
  • Шелдон
    0
    07.06.2011 в 11:35
    Матч понравился, все неплохо, сразу видно кто у Сборной будет лидером далее. Шишкин и Янбаев, а лучше Щенников давно требовали просмотра. В защите хорошо и атака мне понравилась.
    3 диблойда-болельщика это минус, а в остальном содержательная и хорошая игра с физически неплохим и сильным противником.
    cactuspb
    0.2
    08.06.2011 в 12:00
    А мне Рязанцев очень понравился
  • Nanomen
    0.5
    07.06.2011 в 11:35
    Удар шипами в грудь Рязанцеву - это что-то,я такого давно не видел...за такое КК автоматом должна быть.
    Старпёр
    0.2
    08.06.2011 в 12:13
    Я тоже, если честно, не понял, почему обошлись только "желтком"!
    baraban
    0.1
    08.06.2011 в 12:23
    за такое КК автоматом должна быть.

    АК -уже очередями стреляет, и одиночными иногда...
    "Заграница" Nanomen - до сих пор не понимает как мы в мяч умудряемся ногой попасть. biggrin.gif
    А так, это попытка убить человека, согласен...
  • Шелдон
    0.1
    07.06.2011 в 11:41
    А я не понял, вот хочешь правду??? Матч был очень не плохим, накануне смотрел Аргентина-Польша, там хоть и был счет 1-2, но кроме Польши смотреть было неначто. "Аргентина до 25" выглядела просто смешно.
    Вот знаешь эта игра, в отличие от Россия-Армения мне больше понравилась. Сказать почему?? Потому что все 3 наши гола это плот индивидуальных действий, будь то Аршавин, сохранивший мяч, уходящий в аут, будь то Анюков и Семшов красиво навесившие на Павлюченко, а тут командного больше, движение лучше, игроки свежее, а главное Камерун просто сильнее Армении.
    kole4ko
    0
    08.06.2011 в 06:58
    Причем здксь Армения ? Я говорю о матче с Камеруном!!!
    kole4ko
    0.1
    08.06.2011 в 07:18
    И еще в догонку. Мне понравились Рязанцев и Бурлак есть потенциал ну Жирков это не обсуждается остальная "молодеж" и Дзагоев вместе с ними кроме старания ничего не показали. Техника ужасна прием мяча чего стоит а пасы? Ни Янбаев ни Глушаков да некоторые другие имеют огромные пробелы в футбольном образовании или не тренеруются.Медведя на велосипеде научат играть а тут ни корпус поставить ни пас отдать.
  • nite_man
    0
    08.06.2011 в 10:58
    ИМХО единственный положительный момент во вчерашней игре - наличие новых лиц в старте и на заменах. Местами неплохо комбинировали. Но в целом зрелище удручающее - игры как не было, так и нет. Тем более на фоне просмотренного сначала матча Азербайджан - Германия.
    С другой стороны, камерунцы тоже особо не напрягались.
  • BeNdTnEr
    0.2
    08.06.2011 в 11:21
    Даже наши болельщики гол забили в ворота Камеруна, а наши футболисты - нет biggrin.gif
    Радует, конечно, что Адвокаат снова дал проявить себя новичкам, неплохо Слава Малафеев сыграл, но столько упущенных моментов у Дзагоева...
  • Woolfy
    0.2
    08.06.2011 в 11:48
    Перетурин назвал матч с Камеруном нелепым, бессмысленным и неинтересным и сказал, что Адвокат не понимает, что делает
    https://sportdialog.ru/node/17558
    Шелдон
    0.2
    08.06.2011 в 03:00
    Это Сборная ни разу не играла в подобном составе, я не понимаю людей, которые ждали разгорома или победы, Сборная Камеруна просто сильнее Армении. Адвокаат как раз таки в этой игре показал, что прекрасно понимает всё. А все псевдо-аналитики могут засунуть себе критику в задницу и идти тренировать Барселону и Сборную Испании.
  • Ruchey
    0.4
    08.06.2011 в 01:20
    В первом тайме неплохо мяч двигали, на 50 минут движения хватило. Из положительного -игра Дзагоева, его невезение в завершение связано, скорее, с его общим моральным состоянием в данный момент, но остроту он безусловно создавал, как и Рязанцев. Малафеев-два суперсейва. В остальном по-прежнему, т.е. обсуждать особенно нечего.
    Дон Кихот Питерский
    0.2
    В остальном по-прежнему, т.е. обсуждать особенно нечего.

    Может, и нечего. Но вот интересный факт: процент брака в передачах нашей команды вчерашнего состава был значительно меньше, чем при игре с Арменией. То ли Камерун меньше мешал, то ли потому что перешли на короткий пас, то ли игроки этого состава были свежее. Не знаю. Но осталось впечатление, что будь на поле Керж или Пав - реализация была бы много лучше.
1 2